18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

17 ноя 2021 в 12:37

Опасный участок из-за отбойников, если кто-то неожиданно пошел в лобовую, то деваться от столкновения некуда. Спроектировали узкую дорогу, и ее надо расширять.

Гость
17 ноя 2021 в 12:37

Странно рейнж на встречке стоит а не фура ,на фуриков хотят свалить вину

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 12:44

с каких пор рандровер стал внедорожником, на фото обычное ведро с болтами

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 12:45

Занесло фуру, а столкновение допустил рейндж?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 ноя 2021 в 12:45

Поддерживаю увеличение штрафов для грузового транспорта!

17 ноя 2021 в 12:47

на фото видно - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ-ПРОЗРАЧНЫЙ_КРИСТАЛЬНЫЙ БИОНОРД - результат его "работы".....🔥🔥🔥🔥🔥

17 ноя 2021 в 12:48

Водила ренжа навсегда запомнит, что нельзя превышать скорость. Не запомнит - еще раз напомнят ему! Поддержка на крузаке даже не поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:53

За каждый труп добавлять пять лет зоны проектировщикам ЕКАД!!!

Гость
17 ноя 2021 в 13:43

«Фуру занесло, навстречу ему ехал Рендж Ровер, который допустил столкновение с фурой» Серьезно? То есть Рендж ехал в своей полосе, на него выехал этот поезд, и он еще и столкновение допустил?

ОТВЕТИТЬ
Картуш
17 ноя 2021 в 13:52

Так жалко, что красный (( У моего соседа серебристый...

17 ноя 2021 в 13:55

при СССР кого попало за руль дальнобоя и перевозку пассажиров на автобусах, не садили! только опытный водитель мог попасть туда, а сейчас, кого попало берут, лиж бы категория была, про опыт даже не спрашивают!!!.

Гость
17 ноя 2021 в 14:03

Что на фотках невидно что у фуры занос был. Наверное очередная легенда для гонщика на рендже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 15:01

грязная жидкая дорога при минусовой температуре. спасибо дорожникам, бионорду со шлаком, и экспертам!

Гость
17 ноя 2021 в 15:04

Нужно после посылки реагентов чистить,а они оставляют эту кашу,на которой машина неуправляема.и вообще чистить надо а не сыпать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 15:04

Я если чесно вижу что ренж влетел в фуру просто на скорости вот и всё
Место збоку на дороге вагон вот и всё
Решил обогнать и влетел в фуру

Петя
17 ноя 2021 в 15:09

К счастью у водителя не Автоваз.

Гость
17 ноя 2021 в 15:33

Ну что, водитель катка, рассказывай. Как обгонял, как подрезал.

Гость
17 ноя 2021 в 15:35

Не Е К А Д ,а обьездун.

Гость
17 ноя 2021 в 17:23

Если бы это была нормальная двух полосная в одну сторону дорога, то таких аварий было бы вразы меньше

ДЮХ
17 ноя 2021 в 17:53

И как?
Большинство счиатет ЕКАД в нынешнем виде не объездной мегаполиса, а .....
Это же надо было додуматься))) , спроектировать.....Бог с ним, фантазёров у нас пруд-пруди....НО ВЕДЬ СОГЛАСОВАЛИ )))
***
Самый треш - это СТРОЙКА ВЕКА какая-то. Казахи за 20 лет столицу отгрохали и дороги сделали такие, что ....
Губеры, мэры поменялись, а стройка )))
Не сдаватесь, СТРОЙТЕСЬ
Уже и бюджет никто не считает)))

Гость
17 ноя 2021 в 19:58

вот именно по этому я пересел с нового соляриса на не очень новый туарег...

Гость
17 ноя 2021 в 20:00

а вы можете и дальше писать что я езжу на старом ремке. только этот ремок после дтп мне жизнь сохранит, а что будет с теми кто в ладах и солярисах одному Господу Богу известно...

Гость
17 ноя 2021 в 21:07

Кто-нибудь Что понял из этой статьи такое впечатление что не журналисты писали, а школьники!!!
Тоесть фуру занесло а виноват во всём водитель Рендж Ровера?!

Гость
17 ноя 2021 в 21:09

Это не ЕКАД, а пародия на МКАД

Гость
17 ноя 2021 в 21:51

Екад дорога смерти и м5 тоже самое. Надо строить разделительную полосу . Все остальное бесполезно.

Автолюбите
17 ноя 2021 в 21:54

Сегодня видел этого ренджа везли на эвакуаторе по ул. Куйбашего.Думал как тама пилот выжил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 01:22

ехали в снегопад по мск тракту. больше 80 начинает таскать ужасно. фуры как стоячих облетали - 120-130 пилят. летом 80, а зимой 130????? это какой-то кошмар. и какие-то обгоняют с боковым интервалом, а кто-то просто выпихивают на бровку обочины!!!! гады!!!!

18 ноя 2021 в 08:31

Лучше через центр проехать чем по этому екаду

Ограничение "50"!
Судя по размеру ущерба, гнал раза 2+ быстрей.

гога
18 ноя 2021 в 19:43

Вот вам и дорогая рамная машинешка,не уберегла владельца...

Ксения
22 ноя 2021 в 22:47

Водитель умер…сегодня

Гость
23 ноя 2021 в 21:01

Кто знает как водителя ренджа зовут?

ОТВЕТИТЬ