24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
17 ноя 2021 в 17:11

Из всего видео жалко мужика(((
Надеюсь он поправится и найдет другую работу!

ОТВЕТИТЬ
Это я
17 ноя 2021 в 17:12

Мужик просто счастливчик! Как удачно над ним домиком сложился левый стеллаж!

17 ноя 2021 в 17:14

кошмар

Гость
17 ноя 2021 в 17:17

он отпрыгнул в стелаж, который тоже упал через секунду, реально он выжил? вот это просто огромное его везение, выжить под такой кучей

Гость
17 ноя 2021 в 17:18

Всегда говорил, алкоголь до добра не доведет!

17 ноя 2021 в 17:20

хоть бы выжил...контору за несоблюдение ТБ покарать

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2021 в 17:20

Если вы не идете к алкоголю))) то алкоголь идет к вам)))

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 17:23

если придавил то госпитализация, а раздавил то в морг.

17 ноя 2021 в 17:23

Алкоголь убивает изнутри и снаружи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 17:24

стеллажи из китайского пластеина

17 ноя 2021 в 17:25

«Русский разгуляйка» попал на большие бабки...

ОТВЕТИТЬ
...
17 ноя 2021 в 17:27

Что за идиотизм ставить рекламу по середине 10 секундного ролика?

ОТВЕТИТЬ
КУкарача
17 ноя 2021 в 17:29

Я вспомнил 11 сентября в США
2003год вроде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 17:31

кто то потерял очень много денег а так смотреть видео то можно захлебнуться слюной

Гость
17 ноя 2021 в 17:31

синька - это зло которое убивает, причем реально.

17 ноя 2021 в 17:33

красава мужик чуть не туда побежал конечно но все же

Гость
17 ноя 2021 в 17:34

Надо было вперед рвануть. Нырнуть в сторону ошибочное решение оказалось. Бедный мужик

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 17:35

Хорош стеллаж: одна стойка не выдержала и капец всей конструкции! Кошмар!

17 ноя 2021 в 17:36

Ну из под второго он не выбежал?

17 ноя 2021 в 17:37

Блииин... Не видно чтобы парень с другой стороны выпрыгнул. Жесть просто.

Зато мужик когда из больнички выпишется, может смело говорить: "Ванна с шампанским? Мелко... Вот бассейн вина, это по нашему!"

Жалко мужика... вот и правду же говорят что нельзя смешивать алкоголь! Скорейшего выздоравления этому счастливчику!

17 ноя 2021 в 17:50

— Разбить?
— Разбить.
— Пол-литра?
— Пол-литра!
— Вдребезги?
— Ну, конечно, вдребезги!
— Да я тебя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 17:55

А работник молодец, прям как в голливудском фильме среагировал. Не каждый бы сориентировался. Что любопытно, решение оказалось неправильным, и достаточно было выбежать на метр вперёд, а потом вальяжно уйти, не оборачиваясь, и покуривая сигарету. Или просто никак не реагировать и ехать с тележкой дальше.

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 17:56

я это видео лет 5 назад видел , че за фигня ?

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 18:08

Сапромат не изучали, инструкции к стеллажам не читали, дерьмо китайское покупали (магазин "Русский раздолбайка")

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 18:16

скорее его там утопило...

17 ноя 2021 в 18:20

Блиииин, как же он там бедный, дышать нечем было..(

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 18:20

Геккон прими валерьянку,в жидком виде

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 18:23

Ещё раз повторюсь,модер передай что на iOS в вашем приложении видео не запускается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 18:31

"Алкоголь убивает" Наглядный пример.

17 ноя 2021 в 18:46

Страшный сон кладовщика!!!

Гость
17 ноя 2021 в 18:52

Мужика жалко

Гость
17 ноя 2021 в 18:57

Разгуляй-ка !! Хочется тебя в рифму другим словом назвать. Комментаторам спасибо, 😆

17 ноя 2021 в 19:12

Ещё набодяжат.Не беда

Устала я что-тоооооо
17 ноя 2021 в 19:22

Какая боль, какая боль..... интересно кого виновным назначат?

Устала я что-тоооооо
17 ноя 2021 в 19:26

Мужику не повезло не туда отпрыгнул, мог прямо спокойно добежать, кто ж знал

"ЧП произошло на складе сети магазинов «Русский разгуляйка»"

В погоне за прибылью сэкономили на стеллажах.
Ну вот и погуляли.
До Нового Года управились.

17 ноя 2021 в 19:48

Мышка пробежала, хвостиком махнула...

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:00

К ядерной зиме чтоли готовились. Гигалитры пойла, хватит полсибири в алконокаут послать.

ОТВЕТИТЬ
Свободу Юрию Деточкину
17 ноя 2021 в 20:09

Стеллажи с алкоголем рухнули на крупном складе в Красноярске. Один из них упал на рабочего. Мужчина шел с тележкой между стеллажами, когда сначала начал рушиться один стеллаж, он пытался убежать, но в это время стал падать второй.

Алкоголь убивает.

Вот оно подтверждение

Андрей с Чудского
17 ноя 2021 в 20:10

Ну , нельзя же так , е. 1 !!!!! Рубить с плеча одним заголовком !!!!! Мягче !!!!! Мягче !!!!!Откуда такая бесчеловечность?????!!!!! 😂Надо подготовить читателя к прочтению этой статьи !!!!!

Короче... я от стресса намахнул увидев такое и еще 100500 раз пересмотрел трагический геноцид алкоголя, там перед обрушением какая то хрень летала кругами, похожая на указатель мышки... Это она стойки подпилила!

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:29

Вообще жесть 😳 бедный мужик

Игорь
17 ноя 2021 в 20:43

Лишь бы люди не пострадали,
Пусть будет как можно меньше этой отравы, нисколько не жалко.

Гость
17 ноя 2021 в 20:57

И почему не все стеллажи рухнули? ((

Стеллажник
17 ноя 2021 в 21:15

Предполагаю следующее: Стеллажи высотой от 10000мм до 12000мм, четыре яруса балок длиной 3600мм,каждый ярус на четыре палеты.Вес каждой палеты от 900 до 1000кг, то есть наргузка на каждую раму около 18-20 тонн. Судя по раме это возможно 90-100мм,а должна быть минимум 120мм толщиной 2,5 - 3мм. Банально сэкономили. Ставить нужно балки 2700мм.

ОТВЕТИТЬ