29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

17 ноя 2021 в 19:48

Мышка пробежала, хвостиком махнула...

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:00

К ядерной зиме чтоли готовились. Гигалитры пойла, хватит полсибири в алконокаут послать.

ОТВЕТИТЬ
Свободу Юрию Деточкину
17 ноя 2021 в 20:09

Стеллажи с алкоголем рухнули на крупном складе в Красноярске. Один из них упал на рабочего. Мужчина шел с тележкой между стеллажами, когда сначала начал рушиться один стеллаж, он пытался убежать, но в это время стал падать второй.

Алкоголь убивает.

Вот оно подтверждение

Андрей с Чудского
17 ноя 2021 в 20:10

Ну , нельзя же так , е. 1 !!!!! Рубить с плеча одним заголовком !!!!! Мягче !!!!! Мягче !!!!!Откуда такая бесчеловечность?????!!!!! 😂Надо подготовить читателя к прочтению этой статьи !!!!!

Короче... я от стресса намахнул увидев такое и еще 100500 раз пересмотрел трагический геноцид алкоголя, там перед обрушением какая то хрень летала кругами, похожая на указатель мышки... Это она стойки подпилила!

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:29

Вообще жесть 😳 бедный мужик

Игорь
17 ноя 2021 в 20:43

Лишь бы люди не пострадали,
Пусть будет как можно меньше этой отравы, нисколько не жалко.

Гость
17 ноя 2021 в 20:57

И почему не все стеллажи рухнули? ((

Стеллажник
17 ноя 2021 в 21:15

Предполагаю следующее: Стеллажи высотой от 10000мм до 12000мм, четыре яруса балок длиной 3600мм,каждый ярус на четыре палеты.Вес каждой палеты от 900 до 1000кг, то есть наргузка на каждую раму около 18-20 тонн. Судя по раме это возможно 90-100мм,а должна быть минимум 120мм толщиной 2,5 - 3мм. Банально сэкономили. Ставить нужно балки 2700мм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:17

Надо было назвать было компанию "Русский раздолбайка"

Гость
17 ноя 2021 в 21:24

Алкоголь это грех

Гость
17 ноя 2021 в 21:25

А если поводить по видео туда обратно - прикольный бумеранг получается

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 21:30

А если б искра...

Экономия на стеллажах. Или стеллаж был "подбит" штабелёром, и за этим никто не уследил.
А этой "разгуляйке" недолго осталось, через год-два, думаю, КБ до Красноярска доберётся (в Новосиб и Барнаул уже зашли), и местные алкосети скукожатся.

Юлька
17 ноя 2021 в 22:07

Сама на таком складе работаю. Обо*раться можно

Гость
17 ноя 2021 в 22:35

купили жестянку ,которая годна только под игрушки

Гость
17 ноя 2021 в 22:37

геккона валерианкой отпаивают
он подаст в суд, на того кто это показал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 22:41

что -то не то в Красноярске, месяц назад на бабу уронили поддон с печеньем прямо с вилов погрузчика, прямо в складе- магазине

17 ноя 2021 в 22:42

Торгашей - много, инженеров - мало. Стеллажи - это не дом, конечно, но расчёты по ним тоже надо делать. На приличных предприятиях за грузоподъёмными механизмами и конструкциями следят соответствующие службы и пр. спецотделы контролирующие их эксплуатацию и есть паспорта на все узлы и механизмы, имеющиеся на предприятии. Но в моде пока только пожарники и "санитары", которые могут прикрыть любую "контору", если им чего-то не понравится. Размер взятки, например, и другое... "Технарям" тоже пора открывать свою кормушку у торгашей.

Гвоздь
17 ноя 2021 в 23:08

В обрушении обвинили работника с тележкой. После извлечения его проверили на содержание алкоголя. Показатели превышают норму в десятки раз!

17 ноя 2021 в 23:26

Вина сто процентная руководства что приказываю стелажи забивать до отвала пока семиска не залезит так же и красном белом тоже наскладе на серовком тракте

17 ноя 2021 в 23:30

Это как будто "пункт назначения", мужику было суждено поппасть под стеллаж, если не под один, дак под другой! Почему именно эти два стеллажа в одно и то же время?

17 ноя 2021 в 23:31

И очень надеюсь, что если выживет, не постесняется поиметь хорошую компенсацию. А то русский человек всего боится, стесняется, и считает себя бесправным

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-тоооооо
17 ноя 2021 в 23:46

По данным прокуратуры, пострадавшего доставили в центральную больницу Красноярска с ушибом головы и повреждением ноги. Его состояние средней тяжести.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 00:15

Жаль не всё разбилось

Гость
18 ноя 2021 в 00:18

Где перекладины скрепляющие один стелаж с другим. Но судя по тому как он завалился налицо перегруз. Они щас делаются чють ли не из фольги тонкие т образные балки.

Психбольница
18 ноя 2021 в 00:20

Нео вернулся.

Гость
18 ноя 2021 в 00:31

алкоголь ужасная штука : не отравит, так раздавит!! ббррр, ббррр !!!

Гость
18 ноя 2021 в 00:47

плюнь в красноярске
хошь, не хошь в ,,Разгуляйку,, попадешь !
в городе больше 60 точек
сейчас их тесни
т ,,Бристоль,,
а КиБ у нас нет.
кстати , КиБ, Бристоль, Дикси об'единились в 2018 году

Гость
18 ноя 2021 в 01:04

высота стеллажа 8 м, шесть ярусов , профили из гнутой оцинкованной жестянки

мясник
18 ноя 2021 в 01:15

Я даже две минуты не дышал после увиденного

Гость
18 ноя 2021 в 06:49

Е 1 это не ваши новости не нужно повторять

дмитрий
18 ноя 2021 в 07:25

работа эффективных менеджеров как всегда на высоте главное деньги на остальное плевать

Юрок
18 ноя 2021 в 07:41

Прямо бы стартовал, успел бы.

НАТАЛЬЯ
18 ноя 2021 в 07:45

и что теперь делать, НГ отменять?

Гость
18 ноя 2021 в 08:35

Ему надо было резко вперед бежать по проходу ,там был вариант спастись ,а не под стеллаж.

ГОСТЬ
18 ноя 2021 в 10:07

Стеллажи разгулялись.

Урал-Сибирь
18 ноя 2021 в 10:13

Компания отмажется, человек явно инвалидом станет.. реалии латиноамериканского капитализма.

гога
18 ноя 2021 в 19:20

Жесточайшее видео, у мну мотор чуть не остановилсо от увиденного😳

19 ноя 2021 в 00:16

Работник надеюсь не постродал.

Гость
19 ноя 2021 в 00:29

После такого видео не хочется ходить по магазинам, где есть такие стеллажи, особенно строительные 🤔