26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

19 ноя 2021 в 19:58

Его судья несколько раз спросил когда в отношении вас был применен этот указ? Что повлекло за собой применение этого акта в отношении вас. Он отвечал общими фразами о нарушении закона.

Статья 208. Предъявление административного искового заявления о признании нормативного правового акта недействующим

1. С административным исковым заявлением о признании нормативного правового акта не действующим полностью или в части вправе обратиться лица, в отношении которых применен этот акт, а также лица, которые являются субъектами отношений, регулируемых оспариваемым нормативным правовым актом, если они полагают, что этим актом нарушены или нарушаются их права, свободы и законные интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:58

кто бы сомневался.... Все против народа

Аннигилятор
19 ноя 2021 в 19:59

Нет судов в России
Есть судилища

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:00

Ворон ворону глаз не выклюет!!!

на 99% была уверена именно в таком вердикте на сегодняшний день.
к сожалению., в России справедливость, как и добро, должна быть с кулаками.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 ноя 2021 в 20:01

Лучше бы губернатор и его подчинённые занялись своими прямыми обязанностями. И остальные служители порядка, а не вели себя как клоуны. Было бы неплохо и толку больше. В области и городе сколько проблем, а у них один ковид в головах.

россиянин с маленькой буквы
19 ноя 2021 в 20:03

Как я завидую тем кто вовремя мигрировал из этого дурдома! Удачи всем...господа или товарищи ...как ни назови всех нас имеет государство...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:03

Ожидаемо.

Oleg
19 ноя 2021 в 20:05

Грош цена этому правосудию

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:05

Женщины вломились в управление Роспотребнадзора и начали требовать у его сотрудников QR-коды и справки о вакцинации. Те сразу забегали и начали прятаться от камер

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
19 ноя 2021 в 20:06

Увы, этого следовало ожидать: судьи ведь с властями заодно, а ворон ворону глаз не выклюет.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:06

Старков же не дурак плевать против ветра,только ветер часто бывает переменчивым и судьи не вечными.

ОТВЕТИТЬ

Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю. (с) Магистр Йода

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:09

Российский суд самый гуманный суд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:09

«При внедрении QR-кодов мы использовали опыт контроля популяции оленей в Тюменской области» – Сергей Собянин

Идти в апелляцию

идти в кассацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:09

Главное - не останавливаться. Подавать апелляцию. Подавать иски в Верховный и Конституционный суды. Подавать заявления в прокуратуру. И, разумеется, все законные способы народного протеста.

Гость
19 ноя 2021 в 20:09

Значит надо смотреть статистику после этих мер, если ковид не пройдёт значит гнать на... Всех и Роспотребнадзора и всех кто вводил эти меры

Гость
19 ноя 2021 в 20:10

Конечно как судья против власти пойдет он же судья от власти, а конституция что её и переписать можно. Ну ждите народных протестов люди хотели по хорошему не получилось.

Гость
19 ноя 2021 в 20:10

Речёвка из "Кавказской пленницы"!!!

Маша
19 ноя 2021 в 20:11

Да, рука руку моет.Не прислушалась ни исполнительная, ни законодательная, ни даже судебная власть к гласу народа. Что же тогда остается? На баррикады?!

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
19 ноя 2021 в 20:14

Суд подконтрольный власти. Вот твари продажные

Александр
19 ноя 2021 в 20:15

«Знаки Времени повсюду вокруг нас, но вряд ли кто-то хочет это видеть. Скоро конец, и любой, кто не нашел любви, будет сокрушен потопом. Дверь в Ковчег еще не закрыта, есть все еще милость Мы должны использовать каждую оставшуюся минуту как возможность приблизиться ко Христу.
Не тратьте время на зацикливание и ненужные споры с упрямыми о Знаках и Времени. Проведите время, вспахивая поле, чтобы найти сокровище ...
В конце времени человек будет спасен любовью, смирением и добротой. Доброта откроет двери Небес; смирение приведет его на Небеса; человек, чье сердце полно любви, увидит Бога ».
• (на фото) Сан Габриэль Ургебадзе (любящий Христа, чудотворец Тибилиси, Грузия - 1929/1995)

Гость
19 ноя 2021 в 20:15

Вот так и начинаешь понимать чего стоит наше правосудие когда дело касается власти. Есть власть и есть народ и между ними пропасть.

Галина
19 ноя 2021 в 20:17

А суд то, кто, оййй, о чем вы говорите, уже никто ничего не изменит. А жаль

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:17

Думаю, останавливаться не стоит, первая инстанция судов самая ПТУшная.
Я вижу, что происходит во всём мире, как они спелись перезагружать экономику на цифру, и выдают коды каждому человеку на планете под прикрытием фуфлодемии. Думаю, не получится победить шулера, играя в его игры. Попробовать стоит, но, скорее всего, помочь правде победить можно будет только ногами. Я смотрю, Европа и Австралия пытаются победить ногами, но без особых успехов, их жмут. Но и они не то чтобы совсем безбашенно пытаются.

Удивляет то, с каким упорством строят концлагерь сами же исполнители, которые будут заключёнными в нём. Это ведь не губернатор строит, а те, кто выполняет его указы, в которых никогда не видели даже его подписи, ни чернилами, ни электронной. Это ведь не детей губернатора будут тыкать палочками и прививать каждые полгода, а вот этих самых судей и полицейских.

Есть план по борьбе с фуфлодемией - не кушать то, что дают с лопаты. Не кушать эти QR-коды, не принимать их, отказаться где-либо их использовать, и возмущаться, увеличивая давление. Кстати, пока что бойкот самих кодов в РФ очень существенный, ТРЦ плачут, бизнес плачет. Если мы сможем разъяснить привитым, что отбиваться от кодов и игнорировать их - наша общая задача, то результаты будут ещё лучше.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2021 в 20:18

Плевать они хотели на конституцию и права народа. Нюрбергский процесс забыли...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:18

Зато теперь все будут знать что это за судья , и будут постоянно оказывать суду не доверие.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 ноя 2021 в 20:18

«Вставай страна огромная…» как в той песне, больше ничего на ум не приходит, в связи с этими событиями

Стандарт.
19 ноя 2021 в 20:18

Ну вот суд и доказал, что он не суд, а подстилка. Что конституция и федеральные законы не для него!

19 ноя 2021 в 20:19

Как судье сказали-так и сделал, другого варианта не дано… что выборы у нас липовые, что и суды…

ОТВЕТИТЬ
Але
19 ноя 2021 в 20:19

Самые честнын суды в мире им сказали молчать и они молчат

Гость
19 ноя 2021 в 20:20

Систему не сломать !!!!!!!!!!!1 все суды под царем ходят !!!!!!!!!!!!! за что голосовали то и получайте

Старый Уралмашевец
19 ноя 2021 в 20:20

Вова Смирнов с папой проиграли. Придется швейцарскую кубышку распаковывать. Иначе все их ТРЦ накроются медным тазом.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:21

Вы же понимаете, что сперва мы должны попробовать все законные методы, чтобы наглядно показать каждому гражданину нашей суверенной конституционной свободной страны, что нет в ней больше ни закона, ни суверенитета, ни Конституции, а поручения отдаёт некий центр координации международного немедицинского терроризма, более известный как ВОЗ?

ОТВЕТИТЬ
Картуш
19 ноя 2021 в 20:21

И где они в России суд нашли... 😁

За Правду!
19 ноя 2021 в 20:26

Как приказали,так и исполнили.Суд в России давно продажный.

Гость
19 ноя 2021 в 20:27

Не Уральские юристы, а Уральский юрист Иван Волков. Правда мы, юристы не разу не сталкивались с ним по работе, но сейчас познакомились. Пиар так себе, ну может и прокатит, конечно. Зато мы сделали нелицеприятные выводы о его компетенции. Одно только поведение в суде чего стоит.

Скунс Розочка
19 ноя 2021 в 20:28

Ворон ворону глаз не выклюет
Кто бы сомневался, что так и будет
А США уже предлагают не признавать путина президентом после 2024, из-за нечесных выборов.

Ждём нашествия черепашек

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:28

Шафки !Лизуны !Приспособленцы !

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:29

цЫрк грёбанный

Гость
19 ноя 2021 в 20:29

странно б было, если бы иначе: идти с иском к власти в судебный орган этой власти.

19 ноя 2021 в 20:30

ХА ХА ХА!Да хоть бы для разнообразия суд что то зделал бы для народа!!!!!!!!Сила в правде!А правда наступит!

Нэт
19 ноя 2021 в 20:33

Когда-нибудь и над ними свершиться суд! Ха-ха-ха!!!

глаголю истину
19 ноя 2021 в 20:34

Это не о законности распоряжений губернатора. Это о самом суде.

Гость
19 ноя 2021 в 20:35

Никто и не сомневался🤦‍♀️

19 ноя 2021 в 20:36

интересно бы прочитать мотивированый отказ . на что судья опирался?

ОТВЕТИТЬ