26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Побочное действие прививки!
После второй будет еще хуже!

ОТВЕТИТЬ
Guest
19 ноя 2021 в 21:07

Люди уже сейчас звереют от qr кодов. А что дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:09

Во исполнение требований суда требуем прекратить неправедный мордобой

Ипотечный областник в ненавистную конуру в Какадем ехал. То- ли ещё будет в этом раене.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 21:10

А что, до сих пор ездят на троллейбусах???)))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
123
19 ноя 2021 в 21:10

Там могли быть наши жёны дети

Гость
19 ноя 2021 в 21:11

Так вроде молодой - вторая прививка

ОТВЕТИТЬ
Egc
19 ноя 2021 в 21:12

Шамана отпустить! На вакантное место посадить энтого пассажира.

Гость
19 ноя 2021 в 21:12

Разбивал спокойно и хладнокровно - звереет народ

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 21:12

Если бы кондуктор промолчал и не впрягался,(не надо из себя полицейского было строить), то и сам был бы здоровее и троллейбус целее и ехал бы дальше по маршруту. Щас столько нервных. Из-за 28 руб такой кипишь устроили.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 21:12

Давайте будем требовать бесплатного проезда.. ну бред же. Какой-то алко/нарик выступил) ну да… воля народа видимо так выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:13

"При этом другие попутчики просят водителя открыть другие окна, чтобы покинуть общественный транспорт" в одно окно не пролезали?))

ОТВЕТИТЬ
Яяя
19 ноя 2021 в 21:16

"При этом другие попутчики просят водителя открыть другие окна, чтобы покинуть общественный транспорт." АХ и ОХ..
-"Водитель!!! Разбей другие окна!!!""

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 21:19

Такого нужно показательно засудить и дать по максимуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:21

Бедный тралике, они итак на ладан дышат, разруха.

Гость
19 ноя 2021 в 21:22

Что прививка с людьми делает....

Гость
19 ноя 2021 в 21:22

Ну вы конечно тот еще "оператор", сняли всё что угодно, кроме его лица

Когда по пять копеек в троллейбусе был проезд при коммунисте товарище Брежневе, такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:22

Это все куаркоды, скоро так будет везде, доводят до греха народ, а куда это выплескивать?

19 ноя 2021 в 21:22

Откуда топор у водителя?

ОТВЕТИТЬ
Anisimoff
19 ноя 2021 в 21:23

Бесполезный ОТ в Екатеринбурге. Надо отдать все частникам - тогда сразу все восстановится и стоимость проезда упадет раза в 2 минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:24

Не уточняется после прививки или не привит!

Гость
19 ноя 2021 в 21:25

Вот до чего доводит принудительная шмурдякизация и кукукоды. Дальше юует только хуже

19 ноя 2021 в 21:25

Я один заметил, что антиваксеры зациклены на вакцинации? В любом сообщении, к месту и не к месту, упоминают прививку. Чего у них так зад подгорает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:26

Агрессивный легковес. Владеет боевыми искусствами

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 21:26

Больная страна - больное "общество".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:26

АУЕшные разговоры - криминал распоясался

ОТВЕТИТЬ

" начались АУЕшные (движение признано экстремистским. — Прим. ред.) разговоры"
Ё-моё.
Насколько гнилыми должны быть в голове опилки, что бы подражать пересидкам ?
Вот всех кого знаю, считают "профессиональных" сидельцев, которые имеют ходки по умыслу (украл, ограбил, убил, запугал, смошенничал, снасильничал и т.п., а не сбил кого-то ночью на трассе) людьми второго сорта и уж точно, совершенно не испытывают к ним какого либо пиетета или страха, только брезгливое отвращение.
В чем смысл, добровольно записывать себя в некондиционный биоматериал ?
Я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Лина
19 ноя 2021 в 21:27

Ржу не могу.кондуктор виноват.с кондуктора ущерб и простой выщитать.мужик молодец.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 ноя 2021 в 21:28

меня просто бесит вот это вот казённое "проводится проверка". Что там проверять? Есть разбитое стекло. Точка. Как только это разбитое окно троллейбуса увидели, все проверки закончились и начались следственные действия. Даже если оно "само" разбилось, это общественный транспорт, оно могло поранить людей, значит имело бы место некачественное предоставление услуги и нужно расследовать. Не проверять, а расследовать, мосье Горелых!
Но нет. У них "проводится проверка".

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 21:29

Сейчас дорогой Валерий выйдет и расскажет нам, что "решать межличностные конфликты таким образом [с применением насилия, — Прим.ред.]" - вполне нормальная практика в нашем городе, поэтому никакого криминала тут нет, Закон не нарушен, мы дальше пойдём смотреть ток-шоу по телевизору.

Вполне нормально, что общество в текущих условиях (социальных, экономических, эпидемиологических) будет наращивать агрессию внутри себя и эта агрессия будет выливаться в криминал.

Гость
19 ноя 2021 в 21:29

Иван, проверяйте что пишите -"попутчики просили открыть другие окна"

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 21:31

че никто не мог снять начало драки?

Гость
19 ноя 2021 в 21:31

Водителя зачем просить открыть окна?) попросили бы этого с топором

Гость
19 ноя 2021 в 21:32

путиноиды

Багор вагоноважатым нужно иметь в кабине против топора.

Антидеградант
19 ноя 2021 в 21:39

Уважаемая, не ваш ли это мужчина отличился?

АННА
19 ноя 2021 в 21:41

в салоне должна быть камера и не одна так то. лунное затмение ???? что за агрессия ?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 21:44

Толи еще будет при всех этих указахЪ. 90е такого даже не помнят.

Финни
19 ноя 2021 в 21:46

''попутчики просят водителя открыть другие окна и двери'' - а окна то им зачем?,пассажиры хотели через окна выходить, что -то новенькое....

Гость
19 ноя 2021 в 21:47

Тогда зачинщик выхватил у водителя топор и стал бить стекла в троллейбусе, через одно такое окно он и вылез.

- так значит люстру обвиняемый всё-таки разбил?
- да, случайно стулом зацепил
(с) мимино

проостоойрусскийчеловек
19 ноя 2021 в 21:47

То ли еще будет,
То ли еще будет!
То ли еще будет Ой-йой-йой !!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 21:50

кондукторов заменить валидаторами
вместо топоров выдать водилам дистанционные шокеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:55

Спутник-лайт не зашёл, побочка на лицо.

мясник
19 ноя 2021 в 21:57

Я бы тоже не отреагировал, в наше время отреагируешь еще посадят, пускай мамаша его на него смотрит и любуется

19 ноя 2021 в 21:57

"Первая ласточка".. )))

Гость
19 ноя 2021 в 22:03

На зоне троллейбусов нет 😂