17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 01:03

Я никак не пойму! Область Свердловская! столица Екатеринбург! людей называют Свердловчане... почему не исправят под Екатеринбург

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 01:08

"В ночь на 19 ноября в Екатеринбурге пожар начался в шестнадцатиэтажке на улице 8 Марта, 189/2. Там погиб 75-летний пенсионер." (с) Е1
А какое отношение, даже ассоциативное, пожар в автосервисе имеет к возгоранию в другом доме?
Зачем именно в этой заметке ссылка на другой, не имеющий отношения к этому случай?
Понятно, м.б, кто недалекий по ссылке перейдет, увеличит количество просмотров, но это такой, как бы, из жалости метод повышения статистики.
Вы бы рекламу страховых компании, продажников огнетушителей и прочую рекламную блуду вставляли в подобные заметки. Да, толсто, но целевая аудитория просмотрела, прочитала. Цель донесения информации достигнута.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 01:16

цыганский поселок и всё этим сказанно

Житель Гетто-Академ
20 ноя 2021 в 01:34

Ну это парни уж совсем подло...переводить долги таким скотским образом...было бы госучрждение, оно понятно, но здесь....нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 01:36

«Сломал заднюю стену»? С этого момента поподробнее пожалуйста

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 01:56

от чего уходили к тому и вернулись здравствуйте 90е

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 02:01

Вы должны немедленно привиться план ни кто не отменял..... Не злите большой дом!!!!

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 03:27

Еодиновцы, неужели вы думаете, что размещение рекламы "на самом интересном месте" повышает её привлекательность и просматриваемость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 04:05

Проделки Брусники

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 04:22

Реноваторы пироманы нахулеганили видать. Хозя теперь банкротъ.

Гость
20 ноя 2021 в 05:38

Доброй ночи. К сожалению в этом сервисе находилась моя машина. Если у кого-то есть какая либо информация об этом пожаре, либо записи с видеорегистраторов, либо,возможно, записи с камер ближайших домов. Свяжитесь со мной пожалуйста по почте ib995@mail.ru буду очень признателен. От нашей машины не осталось ничего, на полицию нет больших надежд, поэтому будем искать виновных сами. Хотя бы попытаемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 06:37

Реновация пошла полным ходом

Гость
20 ноя 2021 в 09:19

Я когда начинается реклама, просто ухожу сразу на другие новости без рекламы! Е1, Ау Вы слышите!?!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 09:32

Брусника продолжает выжигать частный сектор.

ОТВЕТИТЬ
мясник
20 ноя 2021 в 09:51

Видно ведь что там уже забор поставили, договориться видимо не могли. Надеюсь здание застроховано, земля то все равно в собственности. Клиенты наверное ничего не получат, если нет каско, сами оставили машину где попало

ОТВЕТИТЬ
UMA
20 ноя 2021 в 10:18

А на каком основании там вообще находился данный автосервис? Налицо использование ЗУ не по назначению.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:41

Автосервис громко сказано , так гараж самоделкина

Гость
20 ноя 2021 в 12:02

Там же стройка рядом... Дома под снос. Точно был поджог!! Нафига застройщику платить, зас за дорма возьмет, как голую землю!

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 14:54

Козни застройщика, наверное. Оставлять свое авто на ремонт в таком Шараж - Монтаж "Сервисе" - верх непредусмотрительности. Такой сервис надо изнутри и снаружи обвешивать самосрабатывающими огнетушителями и пожарной сигнализацией, плюс сторожа ночного держать с брандспойтом наготове.

Скунс Розочка
20 ноя 2021 в 15:47

Внимание полиция!!!
Ахтунг! Ахтунг!
Угрозы поступали, наиболее вероятно от застройщика, кому еще надо стены ломать

алл
20 ноя 2021 в 17:51

да стройка в плотную приближается уже на шаумяна

Гость
22 ноя 2021 в 01:34

Очень жаль всех, чьё имущество сгорело, больше всего жаль хозяина, надеюсь найдут того, кто поджог, пусть с него деньги трясут за всё, что он сжёг. Хозяину сервиса терпения и удачи

Редкий гость теперь
23 ноя 2021 в 01:01

Е1 задолбали рекламой.