25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

20 ноя 2021 в 11:11

что то не бьется логика. не представляю, как мама могла досидеть пока сломаная рука чернеть не начала. а раз такая мама, то и дите такое же. сильно похоже, что злобная личинка получила по заслугам. ждем видеозаписи всего конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:11

Почему нет фамилии имени военного человека? И фото улицы, чтобы знать героя в лицо, это уже его проблемы , что уволят и без ипотеки останется, люди совершающие преступление, должны быть наказаны!!!

Брат
20 ноя 2021 в 11:12

Как часто и бывает в нашей стране. На каждого г..а, найдётся ещё несколько таких же,которые его прикроют,или просто закроют глаза на происходящее. Поэтому такие как Виталий Колоев и не ждут бездействия органов правопорядка.

Марфуша
20 ноя 2021 в 11:13

Прекрассное правосудие у нас в россии, кого хотим того и судим... Грустно

Гость
20 ноя 2021 в 11:14

А какая разница военный или гражданский.Закон для всех один. А если военный ограбит банк, то его тоже военные будут судить. У них свой, что ли закон.

Гость
20 ноя 2021 в 11:18

Вот такие и служат...

Ларион
20 ноя 2021 в 11:19

...Очередной ...ГАВНЮК!!!!!!.😎😎😎....Защитник......хренов

Иноземец
20 ноя 2021 в 11:19

Засудить шкуру в погонах

Волжанка
20 ноя 2021 в 11:27

Все, кто называет ребенка "личинка" запомните, вы такие же личинки тех самок, которые вас нагуляли неизвестно от кого. Ну, вы поняли мой месседж.
А нормальные, человеческие дети, других детей детьми называют.

ОТВЕТИТЬ
Объективный
20 ноя 2021 в 11:29

Маме ребенка рекомендую обратиться к хорошему адвокату . Да платно , зато только так можно привлечь к уголовной ответственности злодея . Можно конечно самостоятельно писать кучу обращений в различные инстанции , однако все это должны делать профессионалы своего дела.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 11:37

Военному можно ВСЁ, зная что останется безнаказанным! Также депутатам, чиновникам! Поэтому они ведут так свободно везде и со всеми!

Андрей
20 ноя 2021 в 11:37

Я вот направил запросы в МВД, прокуратуру, комиссариат по этому случаю. По закону должны ответить. Дней через 10 ещё раз отошлю. Правда могут и не ответить. Но вода камень точит. СМИ не понятно, как это дело описывают. А тут прям из первых рук.

Брат
20 ноя 2021 в 11:45

Солдат,военный это тот кому стоит памятник в Трептов-парке,а этот кусок г-а нужно показать всем. Чтобы каждый уважающий себя мужик мог сказать при встрече какое он ...

Волжанка
20 ноя 2021 в 11:45

Я просто офигеваю с вашего ебурга.у вас что, нет детского омбудсмена, нет прокурора? Тогда напрямую к их московским начальникам. Или к путину. В нашей стране, чтобы добиться справедливости, надо чтобы или Бастрыкин делом занимался ли сам президент. Опричники на местах бамбук курят.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
20 ноя 2021 в 11:45

Хмм,военный он,какой он военный,если позволяет себе поднять руку на ребёнка….как говорится: «Солдат ребёнка не обидит!!!»

20 ноя 2021 в 11:49

Однозначно надо наказывать этого военного и не так что пальчиком погрозить или типа выговор. Он покалечил ребенка, эта травма теперь будет преследовать его всю жизнь как физическая так и психологическая. Однозначно ребенок сильно испугался когда к нему подошел этот мужик и чем паче еще и поднял и бросил. Боритесь до конца за своего ребенка т.к он беззащитен в этой ситуации и сам свои права отстаивать не может!!!!

Гость
20 ноя 2021 в 11:54

эта информация дошла только сейчас, хотя следователь клянется, что отправлял мне решение. Но на почте никаких заказных писем на мое имя не было, — рассказала Анна. ПУСТЬ ДОКАЖЕТ, ЧТО ОТПРАВЛЯЛ, КВИТАНЦИЕЙ ОБ ОТПРАВКЕ! А так это все вранье!! Мамочка, боритесь, а то эти приближенные к власти, так и будут наших детей колечить , да убивать!!

БотКуКот
20 ноя 2021 в 11:57

Вот она справедливость
Ствет маме ребенка, постить это видео ВЕЗДЕ, во всех соц.сетях.
И имя "героя" в студию.
Надо наказать отморозка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:58

эта информация дошла только сейчас, хотя следователь клянется, что отправлял мне решение. Но на почте никаких заказных писем на мое имя не было, — рассказала Анна. ПУСТЬ ДОКАЖЕТ ОТПРАВКУ МАТЕРИАЛА, КВИТАНЦИЕЙ ОБ ОТПРВКЕ! А ТАК ВРЕТ ВСЕ!!

Гость
20 ноя 2021 в 12:02

а почему она сама не разняла...?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 ноя 2021 в 12:05

Придать огласке, засудить, и его фио и фото на всеобщее обозрение

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:09

Как страшно на это смотреть, когда взрослый человек делает такое ребёнком и никто не защитит, никто не намажет его. Человек с особым статусом, что тут скажешь.

Гость
20 ноя 2021 в 12:12

Это дно товарищи, страна в полной ж..

Гость
20 ноя 2021 в 12:13

Мама идите до конца, попросите о помощи обществеников и юристов.

Гость
20 ноя 2021 в 12:13

Ребёнок ростом с ногу этого верзилы. Позорище!!! С малышом сцепился!!! Подлый трус!!! А с каким видом он потом идёт к малышу-как будто запинать хочет насмерть!!!

Гость
20 ноя 2021 в 12:18

Да вы что. Здесь 100% уголовка. Адвокат у мамы есть?

Ники
20 ноя 2021 в 12:20

Путину напишите укажите что отказывают военного который калечит детей, уволят и возбудят сразу.

Умней некоторых
20 ноя 2021 в 12:23

военным разрешено забивать детей?

Гость
20 ноя 2021 в 12:28

Почему, когда видно что человек реально совершает противоправные действия его не привлекают, а просто со слов каких то неадекватных девочек человека считают педофилом. Идиотизм.

Гость
20 ноя 2021 в 12:29

Так надо поднять военного на высоту два с половиной его роста и бросить об землю. И если рука у него не сломается бросить ещё раз

Гость
20 ноя 2021 в 12:32

Таких и набирают - социопатов . Мерзкий поступок еще и оправдывают .

Володьков
20 ноя 2021 в 12:32

Отказ в возбуждении уголовного дела явно и однозначно незаконен и подлежит обжалованию в прокуратуре.

Владимир
20 ноя 2021 в 12:38

Какой интерес следователю заматывать очевидное дело? Нужно его на коррупцию проверить. Как он другие дела расследует, нужно присмотреться...

Гость
20 ноя 2021 в 12:38

Он же не сидел с ним на диване....а просто бросил

Патриот Андрей Репницвн
20 ноя 2021 в 12:39

Мужик спортсмен сделал патриотический жим малышом, и показал и доказал на практике что тот не Карлсон и летать не будет, теперь малыш пойдёт в армию и станет мужиком

Яяя
20 ноя 2021 в 12:42

А не кто не задумывался если вашего ребёнка будут бить на улице такой мальчик, а прохожие просто проходить мимо и не вмешиваться. Маме надо воспитанием ребёнка заняться и перестать по судам бегать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:43

Конечно бросать ребенка было все таки лишним, но мы не видели как там все происходило. Мы не знаем друзья ли те мальчики друг другу, может один второго бил не вшутку а на убой, дети бывают запредельно жестоки и могут составить конкуренцию взрослым. То что военный разнял драку молодец, то что поднял над головой и бросил мелкого хулигана это лишнее, поджопник легкий и гуляй Вася. Маму этого дитя понять тоже можно, но она кричит что он его покалечил, покалечил это когда ногу, руку оторвали и т.д. А если бы ее дитятко кого нибудь покалечил? То что тогда? А, наверное это другое, из разряда, они же детиии они просто играли. Многие накинулись на военного, ах такой сякой, но никто не думает что и детей нужно приучать вести себя нормально, будет меньше таких ситуаций. Мелкому хулигану здоровья и благоразумия в будущем, маме терпения, а военному гауптвахту чтобы тоже сознавал силу свою и возможные последствия ее применения тем более на мелких пацанах.

Серёга
20 ноя 2021 в 12:45

Люди, стоявшие вокруг меня поразили больше. Полное равнодушие! Это очень тревожный сигнал. Будут кого

Гость
20 ноя 2021 в 12:46

Армия головного мозга

20 ноя 2021 в 12:47

НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! ИДИТЕ ДО КОНЦА!!, ОБЖАЛУЙТЕ!!! ЖАЛУЙТЕСЬ!!! ПИШИТЕ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ!!! РАССКАЗЫВАЙТЕ ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ СМИ!!!
СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Гость
20 ноя 2021 в 12:48

Читаю комментарии и просто в шоке, какое уголовное дело, за что. Мамаша от обиды видимо захотела человека за решётку посадить, но не вышло.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
20 ноя 2021 в 12:52

Разве можно так вести себя, военные это честь и совесть нашей державы, позор таким военным.

Антон
20 ноя 2021 в 12:57

И где Следственный комитет, почему Бастрыкин не назначил проверку по своим подчинённым

Эндрю
20 ноя 2021 в 12:58

Нет слов

Гость
20 ноя 2021 в 12:59

Страшно ,что сейчас после резонанса все закрутиться. А без этого убивай колеч и все всем по барабану. Только будет раздуваем на силовиков.

Яя,
20 ноя 2021 в 13:00

Уволить Нада гада по отрицательным мотивам

Арррр
20 ноя 2021 в 13:01

Гнать в шею Такого Военного с Армии!! И Посадить его!!

Гость
20 ноя 2021 в 13:01

Раньше военные считались эталоном мужества, а теперь видимо идиотизма🤕
Нашёл с кем воевать🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:03

просто разнять никак, нужно реслинг показывать...?

Гравицапа
20 ноя 2021 в 13:06

В стране где перед законом равны только бедные, а вояки, полисмэны, гвардейцы кардинала, видимо ровнее....

ЧЕЛ
20 ноя 2021 в 13:08

Надо по педофилии возбудить дело.
Так как он военный у него влечение проявляется в извращённой, насильственной форме.