22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

20 ноя 2021 в 17:47

Ахахаха, ну не на диване же рядом сидел, что вы, просто об землю киданул

20 ноя 2021 в 17:49

Надо было пацану сказать, что тот его за опу трогал

Гость
20 ноя 2021 в 18:08

Ихтамнет

Гость
20 ноя 2021 в 18:15

Ну дак он же не пост в вк выложил. Бросить ребёнка сейчас не так страшно, как спеть дурацкую песню или выложить пост в соц. сети

20 ноя 2021 в 18:23

Яже мамки активизировались.

Алексей
20 ноя 2021 в 18:31

Какого органа этот наёмник должен избежать ответственности. Всех кто его покрывает тоже привлечь.

Гость
20 ноя 2021 в 18:32

А что рассказали следователю мама того "друга", которого избивал этот брошенный оземь мальчик, и сам этот "друг"?

Рассудительный
20 ноя 2021 в 18:46

А Вы не думаете, что
1. Вред ребёнку мог причинить другой ребёнок участвовавший в драке
2. Вред причинён (даже если военным) по факту - по неосторожности
3. А у военного имеются аудиозаписи где мама просто просит с военного деньги, что бы «забрать заявление» и соответственно этот хайп разводит, ибо денег не дали.
???

Vic
20 ноя 2021 в 18:55

"... Ребята просто играли, но мужчина решил вмешаться....." - играли? Точно? Судя по видео вояка откинул пацана НА НОГИ - тот просто не устоял и упал рукой вперёд.. Вояка не расчитал, вот насчёт "игры" мне что-то не вериться - мног ли вы видели вмешивающихся игру прохожих?...

Гость
20 ноя 2021 в 19:03

Желаю маме ребёнка не сдаваться ! Родители могут обратиться в суд с гражданским иском, потребовать денежную компенсацию. А военнный садист, видимо, забашлял кому надо, чтобы дела закрыли ! По-другому это никак не объяснить ! Если бы ребёнка, скажем В.Горелых бросили бы на землю, то дело возбудили бы уже через час !!!

Гость
20 ноя 2021 в 19:26

АКАДЕМ ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО ТАМ ВОЯКИ И ПОЛИЦАИ АЛКАШИ ДА НАРКОМАНЫ ЖИВУТ КОРОЧЕ ОДНИ ДЕГРАДАНТЫ !

Гость
20 ноя 2021 в 19:31

Надо ещё министру обороны обращение написать. Чтобы принял меры к этому военному. Уволят его, лишат выслуги, звания, всех льгот, пенсии, и из квартиры вселят.

Ангел
20 ноя 2021 в 19:35

Такие не соблюдение законов одним можно все другим даже рот открыть нельзя приведёт таким образом скоро к самосуду, раз суд не может наказать поддонака в погонах.

Око
20 ноя 2021 в 19:45

Это не военный а кусок д... Иного определения он не заслуживает, т. к. руку на 8-ми летнего ребенка поднял. А что касается реакции на случившееся правоохранительных органов, то меня это не удивляет. Я лично давно понял, что в нашей стране защиту у закона найти сложно.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 19:47

За собак и кошек возбуждают а дети ... ещё на рожают .

20 ноя 2021 в 20:05

Знавал я тоже одного вояку,мвдшник,полковник полиции в прошлом,вот любил он руки распускать по пъяне,слава богу детей не бил хотя х.з этого не знаю а парней на Пионерке долбил что есть мОчи! Так вот в один не очень прекрасный день когда его дружок такой трусливый мужичонка с подлецой позвонил ему попросил приехать разобраться с одним чуваком который собственно ему насрать не сказал,просто тому захотелось побарагозить! Ну и тот вояка и бывший мент приехал и вдвоём они его избивали пока тот чел не достал нож и не отмахнулся! Тот который это всё затеял бежал куда глаза глядели, страшо же очко жим жим, это вам не вдвоём нападать и бить ну а вояку ранил и через два месяца он скончался и то что то не понятно отчего! Вот такие у нас защитнички то Родины приезжают разбераться по звонку, окровенно говоря это бандиты а не вояки и полицаи! Естетвенно тому парню не признали ни самооборону не привышение, а почему ну наверное все догадались! Наша доблестная полиция прикрывает замараные ж.пы таких дельцов!!!

Гость
20 ноя 2021 в 20:15

Нет сейчас дяди Степы, силовики правят нами....

20 ноя 2021 в 20:39

Вежливый людь

20 ноя 2021 в 20:44

Мать и ребенка должна заботить ипотека военного дяди?
Это в связи с чем?

Гость
20 ноя 2021 в 20:58

Проучить он хотел и драку разнять. Это где же в педагогике такие методы у нас? Отбитый дебил.
Мама мальчика, идите до конца!
Плевать на его карьеру и ипотеку.
Он не ИМЕЕТ ПРАВА ТАК СЕЬЯ ВЕСТИ ни с кем, тем более с ребёнком.

Гость
20 ноя 2021 в 21:02

Шойгу покрывает видимо? Раз дело не возбуждают!!!

20 ноя 2021 в 21:23

Это же чужой ребёнок, его кидать можно. А ипотека - его, её кидать нельзя! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 21:28

что ни вояка - то тупое дно.

Гость
20 ноя 2021 в 21:28

предавать огласке, увольнять и садить тупня.
как одену портупею - так тупею и тупею.

Гость
20 ноя 2021 в 21:29

плевать на его убогую ипотеку, пусть это животное в конуре живет вместе со своим выводком.

Гость
20 ноя 2021 в 21:34

не сдаваться!
это животное в погонах должно сидеть!

Гость
20 ноя 2021 в 21:34

что ни погоны - то животное под ними

Гость
20 ноя 2021 в 21:35

Сколько знал военных - все ссыкливые черти.
Сажать!

Гость
20 ноя 2021 в 21:39

плевать на его гнусное семейство и ипотеку, пусть переселяются в конуру

Справедливый
20 ноя 2021 в 21:41

Кто это, как звать?

Гость
20 ноя 2021 в 21:49

В росгвардии сейчас тоже военные, Васильев в пример.

Гость
20 ноя 2021 в 21:51

Сажать всех следаков и этого упыря под погонами!

Гость
20 ноя 2021 в 21:51

как звать этого черта и где он служит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 22:06

Бывает, что плохие люди имеют друзей среди силовиков, и им все сходит с рук. И ничего не поделаешь.

Ярославна
20 ноя 2021 в 22:07

👎ментовское, судебное, военное 💩! Родители ребенка - не сдавайтесь, а подавайте иски морального ущерба и здоровья.

Теся
20 ноя 2021 в 22:08

Е1 как обычно в гипертрофированной форме пытается показать что военные, росгвадейцы это люди с другой вселенной. Там должны работать самые лучшие, справедливые люди человечества и желательно бесплатно. Какая разница кто этот человек по профессии. Дальше история явно мутная. Мальчик после драки пришел весь в крови, разодранной одежде. Мужик его явно не бил, значит якобы шуточная драка была не совсем шуткой. И кто может точно утверждать что руку ему сломал этот мужик, а не в браке. А тут стадо баранов уже осудило и наказало

Евгений
20 ноя 2021 в 22:17

я так понимаю об пол кинули славянского мальчика?!

гость
20 ноя 2021 в 22:27

Даю гарантию, если бы так кинули о землю сынишку какого-нибудь прокурора, этого ваяку уже давно бы закрыли, еще бы и в педофилии обвинили с показаний случайного прохожего, а тут ничего, дело уже заминают...

20 ноя 2021 в 22:34

А что такое "шуточная драка"? Это когда в шутку кровь бежит из шуточно разбитого носа вследствие шуточного удара кулаком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 22:44

Мамочка не сдавайтесь дело конца,вот такие военые как де он на службе значит его от людей де гродировать надо,псих больницу его на сибирский тракт,такое ощущения что ,Ковид это что то с мазгами у людей шизофриния.Это дурдом что с людьми тварится сами своих русских не уважают вы со всем уже,но это понятно на работе начальство должны от мазавать своих но не да токой степени,войны не надо и так умирают а если ещё за таких как этот военый это мстить то хона.Если его взяить и с 15 этажа кинуть ума добавится нет конечно псих псих псих больницу

Гость
20 ноя 2021 в 22:45

Вот здорово.... Он в следующий раз убьет и его не посадят, потому что у него ипотека и он военный.Лапка лохматая наверное есть.

Елизовета
20 ноя 2021 в 22:46

В Россгвардии там еще те Чудаки служат , это точно они то точно не вояки а забияки, и не только.

Василий
20 ноя 2021 в 22:57

ЯЖмать очередная! Шуточная драка нонсенс. Правильно сделал может ещё лет пять будет помнить что за шуточную драку а по факту унижение другого ребёнка можно и пендаль получить и перелом руки, ноги или шеи.
Молодец военный! учить этих шутников с мамашками надо с детства!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
20 ноя 2021 в 23:13

Модератор, а вам не кажется, что:
1. В теме человека уже осудили, при том, что даже дела нет.
2. В этой же теме масса оскорблений и проклятий как в адрес самого мужика, так и в адрес всех представителей силовых структур.
3. Комментарии в поддержку мужика нещадно удаляются.
Объясните? Или вы тоже из яжемамок?

Гость
20 ноя 2021 в 23:14

Да, Академ утыкан камерами, но не надо иллюзий строить, будто там полностью безопасная среда. Всегда какой-нибудь отморозок отыщется, который или собачку пнёт, или ребёнка швырнёт, не думая о последствиях. Улица никогда не будет зоной комфорта.

Гость
21 ноя 2021 в 00:36

Это не военный, а г...но. военные Родину защищают, а этот харю отьел и героем себя считает. Таких как он надо гнять из армии что бы не позорили ее и погоны.

Гость
21 ноя 2021 в 02:47

наверно, в росгвардии "служит "

не ставший дедом