27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

20 ноя 2021 в 20:53

Водила с регистратором по пддшному хоть и прав, но по сути "помог" пилоту бэхи! Заметна отчаянная попытка авто с регистратором сразу за перекрестком максимально ускорится и не пустить бэху его объехать, второй и притопнул, что б успеть всё-таки... успел...объехать... но не затормозить уже!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 20:55

бэха не та ли что на обьяздной начудила?

20 ноя 2021 в 20:56

Летун😳

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 21:00

Там пешеходные переходы через каждые 100 метров, куда так вваливать. А если бы дети переходили, размотал бы их или машины впереди размотал, а в них тоже могли быть дети.

Есть, видимо, незримая рука всевышнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 21:01

с 85-го года уже успел отрастить себе такое эго

Гость
20 ноя 2021 в 21:01

пацаны с региком под песню три семерочки, на чем ехали то ? на астре какой-нибудь или сиде ? интересно просто? зачем провоцировать если у тебя машина не тянет, он явно на хвосте висел. Так что считай вам повезло, так бы залетел вам в переднее правое крыло. На бмв конечно виноват в большей степени, включил альфа самца и решил показать мощь авто, но ездить не научился, и вообще город, в особенности Посадская явно не для гонок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 21:02

Кукарекуй хозя регисиратора и петушись от радости)))

20 ноя 2021 в 21:02

на БМВ конечно молодец. но с региком провокатор.
судя по музыке, "чоткий" решил быка включить и бэху вырезать, которая ехала по левому ряду сзади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 21:03

Вот откуда у дураков фантики на бмв?

20 ноя 2021 в 21:04

В прошлой новости регик писал, что он не дал бэхе себя обогнать еще перед Тольятти: ускорился в правом ряду и не пустил его перед собой, чтобы тот объехал поворачивающих на Тольятти. Хотя прекрасно видел что бэховод спешил. А после Тольятти резко перестроился влево, не пуская бэху и начал опять ускоряться. Вот у бэховода и подгорело. А регик обычный провокатор, учитель недоделанный.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2021 в 21:06

Ну так - то ей 35,если она 86г

Гость
20 ноя 2021 в 21:06

обычный идиот который думает что его мясо и кости бессмертны..

20 ноя 2021 в 21:07

Че за идиотские каменты про то что регик виноват косвенно.
Да ехал не 40 а чуть больше и что тут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 21:07

....."номерок блатной, три семерочки (777)...не помогут тебе фраер твои корочки..."....:)). ах-ха-ха...😁😁😁😁...ну и песня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 21:07

Теперь пешком лётать будет, бывает чо

Гость
20 ноя 2021 в 21:10

Мгновенная карма

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 21:12

никуда его не занесло.сам свернул,чтобы в машины не въехать

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 21:13

Если так уверенно передвигается, значит так уже делал.

Андрей
20 ноя 2021 в 21:19

Наша сегодняшняя ультралиберальная к уродам власть, своим бездействием, а точнее соплежуйством, дает таким гонщикам уверенность в том, что они пупы земли. В любом нормальном государстве, такие гонщики лишаются прав, послушно посещают лекции по ПДД, а если не внимают с первого раза, то и лишаются свободы.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2021 в 21:21

Что это за день такой, только новости читала в Москве т
B
M
W летело и прилетело, что водителя аж выбросило на дорогу, наверное был не пристегнут.

arp
20 ноя 2021 в 21:21

Забавно он тормозил перед исходом, часто-часто так топтал педальку, АБС на этих ведрах 00-х годов в принципе уже не работает.

ОТВЕТИТЬ
РасСЕРЖанный
20 ноя 2021 в 21:22

Почему-то люди не хотят одинакового счастья, как у всех. А хотят несчастья, отличного от других

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 21:24

Успел куда хотел?

Гость
20 ноя 2021 в 21:24

Награда нашла героя. Абсолютно поделом. Но лучше, чтобы он себе сотряс получил, чем девушка. Может эффект обратный бы был и он стал бы ездит нормально. Клоун

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 21:25

Увы, таких "гонщиков" с каждым днем всё больше и больше!
ЗЫ: Гибдд убрали с дорог и все это почувствовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 21:25

Сегодня день бмв! У нас и в москве. А вернее, их рулевых - дебилов и их пассажиров!!!

Гость
20 ноя 2021 в 21:33

Там таких дегенератов, как регик, каждый второй. Едет по правой полосе и не глядя после перекрёстка фигачит в левую полосу. А там хоть и стрелка налево, но можно ехать прямо.

ОТВЕТИТЬ
Смачный
20 ноя 2021 в 21:34

Хреново когда бмв купить можешь, а водить не научился

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 21:39

Ой, ХОРОШО!
Хорошо-то как!
Жаль только владельца Форда (?), которого ужаленный зацепил(((
А так-то - Х О Р О Ш О!

Иван
20 ноя 2021 в 21:41

Столб виноват

20 ноя 2021 в 21:42

Эти бугры давно уже пора убрать. Особенно на Суходольской. Там ваще аццкая пропка

Местный
20 ноя 2021 в 21:43

Психанул что-то (((

20 ноя 2021 в 21:46

Все что нужно знать о понтах водителя.

20 ноя 2021 в 21:52

Клоун с понтами, а вождение на нуле)))

Хан
20 ноя 2021 в 21:58

Идет катет фраерок 777 семерочки !

Гость
20 ноя 2021 в 21:59

С головой не все впорядке видимо и физику с химией не учил в школе ...🤦‍♂️

20 ноя 2021 в 22:00

Этож бнв.В принципе ничего нового.

20 ноя 2021 в 22:00

Типичный диарейщик. BMW головного мозга

Гость
20 ноя 2021 в 22:01

Только мне стало легко на душе?)

20 ноя 2021 в 22:02

С начала зимы дороги никто не пытался чистить! СРАЧБУРГ! А авария это следствие!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 ноя 2021 в 22:02

Типичный БМВшник !

Гость
20 ноя 2021 в 22:06

Вот кто получит премию Дарвина в этом году.

Гость
20 ноя 2021 в 22:06

В голове у водятла "подвело". Так ездить по городским дорогам только умственно отсталые могут.

Сосед
20 ноя 2021 в 22:06

к парню спешил видимо, бедненький

Настоящий Местный
20 ноя 2021 в 22:09

Тут все ясно, регика не устроило где-то ранее поведение водятла БМВ, решил закуситься, ну или не пустить хотя бы. Водитель БМВ решил, что раз у него БМВ, то он самый классный и врубил Шумахера+альфа самца)))
Доездил

Гость
20 ноя 2021 в 22:12

Не надо обвинять регика, бмв виноват 146 %, думать надо головой, а не шапку на ней носить и жрать ей

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 22:14

Летом на сухом асфальте такой маневр может прокатить, а зимой, как видите, не катит...

мясник
20 ноя 2021 в 22:14

В москоу бэха вообще в хлам с погибшими. Везет этому водятлу на бумере что он в нашей деревне и на встречку ему было не выскочить, так бы хз куда он рулем бы вильнул

20 ноя 2021 в 22:14

модератору:
в курсе, что бмв (BMW - вдруг не знаешь?) заднеприводные? у машины ЗАДНИЙ привод. у "калины" ПЕРЕДНИЙ, а у бмв ЗАДНИЙ!
и я про это написал. если же тебе показалось что-то? то у тебя не бмв?

ОТВЕТИТЬ