17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

21 ноя 2021 в 09:14

Сразу было понятно, что потерпевший Серёжа сам спровоцировал конфликт своим жалким поведением. Оторвался на охранниках-пенсионерах и бабушке-вахтёре🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Мужик! Музычок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 09:18

В Фан-Фане охрана неадекват, агрессивные... и они еше будут говорить, что типо мужик сам виноват!! Покажите видео с камер! А так я верю мужчине посетителю. У охраны синдром уборщицы, дали чуток власти над людми , они и лютуют, всю злость на посетителей

Гостььь
21 ноя 2021 в 09:18

Про пропавшие 15тыс начальник охраны тактично умолчал

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 09:22

Ой не надо, знаем мы какая охрана в Фане, уж не раз писали про наглых охранников этого ТЦ. Да и лично вижу, ведут себя агрессивно всегда

Гость
21 ноя 2021 в 09:25

Военный пенсионер Артем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 09:30

типичный портрет протестуна инфантила , бегающего на все акции протеста и строчащий ненависть в интернете и думающий, что все вокруг ему должны

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 09:30

Еще раз обьсню указ не дает вам ни каких прав

Дурачок
21 ноя 2021 в 09:32

Какой-нибудь геолог два года спустя в город вернется и ничего не поймёт. Ничего, обратно в лес уйдёт.

Гость
21 ноя 2021 в 09:34

Если бы комне подошла какая девка 18 и спросила паспорт я не знаю

Нин
21 ноя 2021 в 09:38

Опять 37 год? Полиция может творить что хочет. Оболгать человека как хотят потом могут. В леса уходить пора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 09:39

"Матерился, несмотря на то, что рядом были женщины и дети" 《《《 И, что? Что за дискриминации по возрасту и половому признаку! А если мужики стояли, то как бы можете изливатся матом. В голове бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 09:39

Паспорт могут попросить предъявить: сотрудники полиции и Росгвардии, нотариусы, сотрудники Федеральной службы охраны, судебные приставы-исполнители, сотрудники банка, работники МФЦ, работодатели, организаторы ЕГЭ, контролеры в общественном транспорте, продавцы при продаже алкогольной и табачной продукции. Охранников ТРЦ нет в этом списке! Что касается QR-кода, то это вообще подпадает под закон о врачебной тайне. Человек не обязан сообщять о том, какие он сделал прививки!

ОТВЕТИТЬ
вася
21 ноя 2021 в 09:49

этот бывший вояка и его коллеги просто отрываются на псетителях,срывая свою злость после того как их раком ставит их начальство,заставляя работать сверхурочно,штрафуя за каждую мелочь,унижают их словесно и тд
военный же по вдолбленной им в голову привычке перед начальством молча в тряпочку,выливают весь негатив на тех кто по их мнению ниже их по рангу т.е. на покупателей,гнать этих вояк поганой метлой

21 ноя 2021 в 09:50

Некоторым людям просто скучно жить и они делают проблемы себе и другим на пустом месте

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 ноя 2021 в 09:50

Регулярно бываю в этом тц, женщину на посту в паркинге реально жалко. Там куча дебилов которые начинают права качать или высказывать ей свои претензии о кодах. Сидит в холоде, в плохом освещении и коды читает с простого телефона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 09:51

Хотелось бы посмотреть видеозапись, у правды две стороны…

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 ноя 2021 в 09:54

Понятно же, что не пустят. Зачем устроил цирк? Не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:00

Сейчас хотели туда поехать за покупками,а потом вспомнили,что еще летом там охранник орал на женщину с ребенком,неадекваты там работают,военный пенсионер,это что то,привык солдатами командовать,фуууууууууууууууу,а здесь гражданка и дети бегают,поедем в другой тц,не хочу с такими неприятными людьми встречаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 10:04

Одним (охранникам и сторожам) надо выслужиться во что бы то ни стало...вместо того, чтобы смотреть на ситуацию сквозь пальцы😂
Другим (посетителям) надо всенепременно получить порцию унижения...вместо того, чтобы голосовать своим собственным рублём...😂
И те, и другие - странные люди

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
21 ноя 2021 в 10:10

А законно запереть человека в лифте? Можно написать заяву, пусть участковый попотеет

ОТВЕТИТЬ
Переболевший
21 ноя 2021 в 10:14

Мы в семье два раза болели, прекрасно знаем, какие безответственные д******* нас заразили, сейчас наконец привились, ибо антитела упали. Третий раз болеть нет желания. Мы за чистые зоны. И половина населения тоже, как я понимаю.
Борцы за права, антиваксеры, антимасочники "борются" с охранниками, чтобы попасть в ТЦ. Что ж. А они спросили, хотят ли их видеть внутри, те, кто уже там и пытается себя обезопасить?
И ещё один вариант есть. Взять, например, и выделить для этих принципиальных личностей с оккультным мышлением и наплевательском отношением к другим Фан-Фан и Комсомол. И пусть там гуляют, если уж им так хочется. Работников подобрать из этой же братии, естественно.

ОТВЕТИТЬ
431466
21 ноя 2021 в 10:14

Дальше - больше )))))))

Гость
21 ноя 2021 в 10:16

Фото урода в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:20

Охранники, проверяющие документы, как правило, очень вежливы. И они выполняют свою работу. Этот тип явно пытался самоутвердиться хамским способом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2021 в 10:34

Да у нас люди некоторые просто ведут себя неадекватно, хомское поведение, неуважение к другим.

21 ноя 2021 в 10:35

занимался самоутверждением.
Что при всех?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 10:36

Дело в самих покупателях. Кто им дал право оскорблять неважно кого пусть даже охрану или другой персонал. Кто дал право вести себя как последнее быдло прикрываясь дурацкой фразой покупатель всегда прав. Права свои они конечно знают а правила поведения в обществе напрочь отсутствуют. Охрана и весь персонал находятся на работе и каждый из них выбирает себе работу с которой он согласен. Вы которые орете охрана быдло все тупые итд сами хуже их в разы если позволяете себе оскорблять незнакомых людей. Сидите по офисам и думаете что выше только звёзды.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
21 ноя 2021 в 10:44

Серёжа-пузырь

21 ноя 2021 в 10:45

Начальник охраны все правильно сделал, его спровоцировали и он отреагировал логично. Надеюсь ты это прочитаешь(начальник охраны). А «пострадавший» моральный урод, если не уважает женщин и позволяет себя так вести! Надеюсь его накажут хотя бы парами суток ареста 🙏

ОТВЕТИТЬ
я вот тоже
21 ноя 2021 в 11:16

Тоже не понимаю. Ну ладно эти антиваксеры, с ними всё ясно. Но у тебя есть код, есть паспорт. Предъяви и иди, куда надо. Зачем строить спектакль? Вчера тоже видел в одном заведении. Молоденькая девушка попросила человека показать код или справку. В чём её вина? Ей начальство приказало. И тут мужик лет 45, у которого есть справка о прививке. Но вместо того, чтобы просто показать, он начал проявлять свой гонор. Смешно со стороны смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:18

Ура!!! Скоро все куракодные ТЦ накроются медным тазом)) с нетерпением ждемс...

Ольга
21 ноя 2021 в 11:21

Я и не сомневалась, что этот гаденыш сознательно провоцировал ситуацию. А сколько защитников-то ему нашлось!

Абрам Моисеевич
21 ноя 2021 в 11:24

Антон Б кто тебе поверит.У нас каждая попытка хочет стать клизмой

21 ноя 2021 в 11:29

Пропускной режим в общественное место - и этим все сказано

ОТВЕТИТЬ
Правда
21 ноя 2021 в 11:34

Артём Б, вы же понимаете, что работаете на гнилую систему, незаконно требуя документы. В ответ получаете ненависть людей и такие вот ситуации. Подумайте о смене работы. Вас ведь и ваших детей эти паразиты так же заколят и нарисуют код. А потом будут устанавливать свои правила

Ольга
21 ноя 2021 в 11:35

Народ до того отупел, что нашел виновных в пандемии. Это, оказывается, охранники.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий
21 ноя 2021 в 11:35

Завтра в 8 утра выстрелит Аврора... Дальше вы знаете что надо сделать

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2021 в 11:36

что и требовалось доказать - ССЗБ. поделом.

Оля
21 ноя 2021 в 11:39

почему человек должен нарушать закон ради вас? кто вы? вы будете потом содержать его и его семью? вы наймете ему адвокатов, если его привлекут к ответственности?
вы так и живете плохо от того, что постоянно нарушаете все инструкции и правила, и плюете на свою работу, да еще и призываете к этому других...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:40

Не нравится QR-коды, вакцинация, решения Президента - валите из страны, туда где ничего этого нет, только когда будет все очень плохо, не смейте говорить, что «я гражданин РФ» - памагите )))))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 11:45

так и знал: жирдяй бухарь матершинник на "лексусе"

Гостья
21 ноя 2021 в 11:55

занимался самоутверждением. У него какие-то завышенные амбиции, непомерное эго, гордыня и тщеславие. Это в совокупности повлияло на его поведение. 😂😂😂Спасибо е1, словарный запас охранника и его слог сделали мой день😄

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 12:00

А вот в этом рассказе все понятнои логично.
На фоне неспособности некоторых россиян быть гражданами, протестовать против того, что ущемляет их права, они еще м интернета пересмотрели, приходят выливать свою злобу и бессилие на исполнителей. Не на губернатора, не на министпов — на охранников.
Результат лично мне не равится.

Гость
21 ноя 2021 в 12:16

Такое впечатление сложилось, что охранник - сущий ангел... белый и пушистый ...склоняюсь к мнению, что отслужив в нашей системе у охранника должно было быть не адекватное поведение. Так просто Отслужить в этой системе уйти на пенсию да без психического расстройства ...?

Трезвый гость
21 ноя 2021 в 12:23

В ТЦ за одеждой юез QR-кода нельзя, в строительный магазин за какой нибудь мелочевкой тоже а в алко-маркеты пожалуйста. Не перепутайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:33

У нас говорит был указ имеющий юр силу!!! Ха! Покажите его с ПЕЧАТЬЮ И ПОДПИСЬЮ!!!
"он послал меня на три буквы..." 😂😂😂опять смешно О ДОМЕ НАДО ДУМАТЬ!!! А ты ЧО подумал, главный по шлагбауму!!! Да и вообще какое это оскорбление, он указал направление движения)))

ОТВЕТИТЬ
Умней некоторых
21 ноя 2021 в 12:44

получается, что охрана его обманула, ввела в заблуждение, сказав что полиция не приедет. довели человека до крайностей. с каких пор сторож имеет право на насильственные действия? максимум могут ходить за человеком и что то бормотать. а насилием должна заниматься только полиция.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 12:56

В наручниках стал снимать их на камеру ( Росгаардию)
Странно

Гость
21 ноя 2021 в 12:58

Вся эта ситуация с ограничениями показавыет сколько же все таки в обществе безмозглого и агрессивного ничтожества, которое устраивает истерику по каждому поводу)))

Наташка
21 ноя 2021 в 13:02

Охранник у сказали сверять данные, он и сверяет. При сканировании кроме даты рождения ничего не видно. Боятся люди паспорт показать, значит в розыске, хотя ораннику пофигу.

ОТВЕТИТЬ