23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

21 ноя 2021 в 19:15

Пишите фамилии полицейских, кто обращение принимал, кто на вызов приезжал, говорите всем эти фамилии, чтобы люди знали, соседи друзья и вообще все, ну и так чтобы на будущее знать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 19:22

Когда люди перестанут "никто никому ничего не должен", тогда на работу/службу не табель высиживать будут ходить.

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 19:26

Это просто жесть. Там не осталось нормальных людей. Одно ворье в погонах.

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 19:38

Ха - ха… интересно устали искать?..

— Заявление о хищении металлического гаража вместе с хранившимся в нём автомобилем поступило в отдел полиции № 13. В ходе проведенных розыскных мероприятий полицейские разыскали похищенное на одном из пунктов приема вторсырья, — сообщили Е1.RU в УМВД России по..

Гость
21 ноя 2021 в 19:40

Этих приемщиков металалома давно пора сажать не менее 5 лет, за прием металла без документов, нужно запретить прием металла без паспорта и в ночное время...
Это такая мафия, сейчас когда металл подорожал беспредел вылез наружу... уже мосты, рельсы, ограждения, звукаизоляцию на трассах тащат,,,, кто гог ищет? Пока наверное двери в правительстве не сопрут ,тогда может и обратят внимание на эту проблему...

Гость
21 ноя 2021 в 19:46

Помните такого министра внутренних дел Нургалиев так это вот он начал реформу милиции так сказать оптимизация и сокращение так вот, народ скоро вообще на улицах ни одного мента не найдёшь ,некому работать!!!!!

Гость
21 ноя 2021 в 20:01

В ПРОКУРАТУРУ бесполезно обращаться. Сейчас прокуратура области крышует также. Беспредел такой что хоть сам суди сразу.

Гость
21 ноя 2021 в 20:14

Нашего полку, обиженных полицией прибыло ещё на 2 человек.

По-моему всем нормальным людям уже понятно что полицейские из себя представляют

ВОЛЧАРА
21 ноя 2021 в 20:18

Им дела нет до чужого имущества.у них план надо выполнить по штрафам за отсутствие масок.выбрали такую правящую власть сами.вот и наслаждайтесь

#привитыйБогом
21 ноя 2021 в 20:37

вот за бабушками стоящими в пикетах против произвола оне за 5 мин приезжают..
Силовые структуры..
30 лет назад они были правоохранительными, помните?

Гость
21 ноя 2021 в 20:52

то врачи бездействуют, теперь полиция. кому вы служите?

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 20:57

Коррупция везде, как плесень

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 21:08

В гараже тачку стало ставить опасно!)))😐😐😐

21 ноя 2021 в 21:51

"У молодой жительницы Екатеринбурга украли гараж вместе с автомобилем" - это важна, что жительница Екатеринбурга молодая? А если бы ей было 70 лет, то написали бы "у старой"?

Гость
21 ноя 2021 в 22:01

Позор, стыд и срам.

Гость
21 ноя 2021 в 22:20

И это притом, что у нас в России 547 полицейских на 100 тыс жителей. Это очень много. В Сша около 250. В Беларуси 970. Но влюбом случае мы в лидерах. У нас 1 полисмен на 240 человек. И так работают… хотя у нас все так работает.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 22:21

у меня пытались гараж спереть 50-тоный кран упал...

ОТВЕТИТЬ
На те
21 ноя 2021 в 22:29

Им исправно платят и одевают, и кормят, зачем работать.

21 ноя 2021 в 22:49

Пойду-ка на всякий случай положу в свой гараж пару рулонов обоев. Говорят, на обои они быстро приезжают.

Гость
21 ноя 2021 в 22:51

Эвакуатор из пос. Шабровский и ребята от туда же

21 ноя 2021 в 23:02

"в полиции ей сказали позвонить, когда она сама всё найдет" - стесняюсь спросить, а какова роль полиции в нашем государстве? Есть ощущение, что это какой-то ненужный элемент, который только отягощает нашу жизнь.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 23:04

А художников с их перфомансом в виде тюбика клея "Клеймо мент" за одну ночь нашли. Чем полностью подтвердили свою сущность.

Алексеич
21 ноя 2021 в 23:23

Разрешить сдачу металла только по наличию QR кода (о прививке от COVID-19). Тогда будет ясно кто, где и что сдал.
А то в ТЦ нельзя без QR-кода, и с работы многие из-за этого уволились, вот люди от безделья и крадут гаражи. Толи ещё будет...
А если в ОТ запретят без QR-кода, то будут воровать машины, чтобы добраться до работы.

"в полиции ей сказали позвонить, когда она сама всё найдет" . А потом они напишут отказное постановление - имущество возвращено, похитители не установлены.

житель города
22 ноя 2021 в 05:06

сам сталкивался с полицией по подобному бездействию. Вопрос: нам нужна такая полиция?? Мне нет. Распустить дармоедов этих толстопузых, участковому так же по телефону украденному дал все явки-пороли, кто и как. Так он мне еще типа- так ты его сестре в соц.сетях угрожал. В итоге сам проблему решил. Занимаются только "заказухой"- отжать, закрыть без повода, примеров- полно. Адвокаты из других регионов поражаются беспределу наших полицаев.

Элен
22 ноя 2021 в 06:58

Помимо гаража и и автомобиля , в нём было ещё имущество - стоимостью , около 300 тысяч рублей , если не больше , но полиция , это вообще не берёт в рассчет !!! И это не пустые слова ... Я , сама являюсь потерпевшей от этого криминального произвола , так как являюсь сестрой ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 08:07

Ну это же не краденые обои, и не против царя, и даже не стаканчиками кидают... в общем полицайне возбуждаться незачем. понимать надо 😂😂😂

Марина
22 ноя 2021 в 08:51

Надо было бетонный гараж или деревянный😃... В наше время, особенно в большом городе, может быть всё... Банкомат если воруют... Сейчас Россия живёт нище, кушать то надо))) ну главное жива и то слава богу... А то ещё и убивают

Марина
22 ноя 2021 в 09:04

Ладно хоть машину нашли могли и сжеч и вообще... А так я один раз была в этом районе... Там такие старые дома...надо жить сейчас в большом городе в закрытых площадках, какие сейчас есть в екб... В большом городе только так.

Гость
22 ноя 2021 в 09:05

Мне стукнули авто на парковке, я сам договорился с охраной нашли видио где есть марка и номер, пришёл написал заявление. 3 месяц тишина сказали ждите когда перезвонит участковый. Как то так. Зачем полиция воще нужна, вот зачем? Девчонку парень забил до смерти не смогли приехать, там не приехали, тут всё мимо. В больницах дети умирают без оказания помощи, счас всё Минздрав заменают. Что за бред творится в Раше в этой. За обои людей валят через двери и опять всё заменают, что за говнина творится 😡😡😡😡😡

яяя
22 ноя 2021 в 09:17

Уволить весь отдел. Им инфу дают, а они еще и нос воротят!

Гость
22 ноя 2021 в 09:43

с участкого надо начинать, если бы пошевелился маленько, вернули бы все имущество, а так осталась только 10 и то без номер, печаль!!!

Гость
22 ноя 2021 в 10:33

Мы также однажды собрали инфу про банду автоподставщиков, "работающих" на парковке Гринвича и живущих в Академе. Был целый вагон записей видеонаблюдения, совместные фото на протяжении многих лет якобы случайно встретившихся на дороге незнакомых друг другу людей - свидетелей. Материала было много и всякого..но, руководство Чкаловского ГИБДД не то, чтобы нас послало, а скорее угрожало, чтобы мы обо всем этом забыли.

Гена
22 ноя 2021 в 11:22

Полиция сами все крышуют, это как с паленой водкой на Ботаническом рынке, страна чудес))) День получают на всем не чего не боятся!

Гость
22 ноя 2021 в 11:45

какая кража? почему не угон? давайте тогда эвакуаторами авто угонять по статьям кражи булочки из магазина😁

прохожий
22 ноя 2021 в 12:09

Надо было им говорить что там опоззицонеры в гараже этом. Похитили с целью штаб там развернуть и агитировать к противозаконным действиям...

Екат
22 ноя 2021 в 13:06

вот если бы сообщили полиции что там находится человек без QR кода и агитировал против новального, то решилось бы быстро!!! полиция нас бережет!!!!! не хотят работать, это ж надо было ехать, что-то делать.... а попа тяжелая и с места не поднимается

22 ноя 2021 в 13:49

Просто наша доблестная полиция не занимается преступлениями совершенными против бедных, стояла бы там в гараже иномарка стоимостью более 4 миллионов, а владельцем был бы депутатский родственник или сын чиновника, то план перехват был бы объявлен незамедлительно, перекрыли бы город, на каждую приёмку по автобусу с омоном и приказ стрелять на поражение. А тут подумаешь жигули какой то пенсионерки, она еще себе купит. Да и вообще стоит проверить на какие сбережения она его купила, все ли там законно...

Гость
22 ноя 2021 в 15:53

Полиция не может никого найти, т.к. похититель был без QR-кода.

Гость
22 ноя 2021 в 17:37

Всех уволить как в Грузии и новых нанять. Хуже точно не будет.

Гость
22 ноя 2021 в 18:14

у меня тоже гараж украли-давай объединяться, нифига не работают

Уже болел
22 ноя 2021 в 20:03

Гаражи в металлолом. В городе им не место.

Андрей
22 ноя 2021 в 21:40

Владимир Владимирович за 20 лет построил такую систему, где без его пинка в интересах простого человека, никто зад не поднимет со стула, а раздавать пинки в каждом отделе полиции ему некогда - он весь в мировой политике, решает проблемы мироздания.

пЧеловек
23 ноя 2021 в 13:55

А чему тут удивляться. Мне машину разбили, в полицию отнес все данные тех кто это сделал, а они второй год найти их не могут.