27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

21 ноя 2021 в 14:08

А встанешь с плакатами, тебя бытсро скрутят, минут за 5,ты ж террорист, смешно вообще, полиция Вам самим то, за себя не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 14:09

Кондуктор решил героем пасть от рук психа? Нахрена впрягаться за 28 рублей?

Гость
21 ноя 2021 в 14:12

Предтеча массового психоза! Скоро от страха перед буйными побегут кондукторы ОТ и кассиры продуктовых магазимов. Сегодня- это ещё цветочки!

Гость
21 ноя 2021 в 14:15

игорёк?

Гость
21 ноя 2021 в 14:17

Срочно запретить топоры!!!Захотел топор-оформи лицензию!

21 ноя 2021 в 14:17

На первом видео главный герой в светлой куртке, на втором - в тёмной. Подумал, что с камерой что-то не то, но шапка на обоих видео одного цвета. Нанотехнологии были задйствованы или не хватает видео, как он во время выступления переоделся? 😁

//////////
21 ноя 2021 в 14:19

псих и этим всё сказано

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 14:19

А где группа быстрого реагирования угроза жизни людей.

21 ноя 2021 в 14:21

...Полиция приехала через полчаса....
да сто раз уже писал, при вызове полиции не говорите, что Вас убивают или кто то с оружием или топором - говорите, тут - С ПЛАКАТАМИ В ПОТДЕРЖКУ НАВАЛЬНОГО или СВЕРЖЕНИЕ ПУТИНА!!!
прилетят через минуту + ПАЗик с ОМОНОМ пригонят - лучше штраф о не достоверной информации заплатить, зато живы останетесь, может быть!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 14:29

Он просто выполняет свою работу,отрабатывая внедрённую в него программу,ведь накануне он прошёл известную процедуру и результат превзошёл себя.Подопытное население и не то ещё будет вытворять!

Гость
21 ноя 2021 в 14:43

Позор нашим нынешним мужикам, что не могли их скрутить дать по морде и вызвать полицию?! Видно же что ссыкуны какие-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 14:44

Где хваленая росгвардия на 10-ти машинах?
Ах да, с антимасочниками воюют.

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 14:44

в трусах бегают по улице, топорами махаются. что случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость 35
21 ноя 2021 в 14:47

Это вам не рулон обоев украсть

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 15:05

Глупо всё....

Татарин
21 ноя 2021 в 15:07

А что будет завтра в казани?

Гость
21 ноя 2021 в 15:10

Судя по его рылу, мог просто всех подряд рубить!?

Не местный
21 ноя 2021 в 15:10

Это всё от не занятости. На завод его

Гость
21 ноя 2021 в 15:14

О, чел идею подал.. Я в образе Кожаного лица зайду в троллейбус вместе с бензопилой, и заведу 😆

гость
21 ноя 2021 в 15:22

Скоро топоры будут продавать при наличии справки от психиатра как на ружья На Уралмаше бегали четверо с топорами взломали двери магазина может это они видимо не поймали

Гость
21 ноя 2021 в 15:30

Надо когда в полицию звонили сказать , что в троллейбусе митинг в защиту Навального или митинг за отмену пенсионной реформы , а ещё что все митингующие , как один вооружены пластиковыми стаканчиками и решительно настроены дать отпор среднего размера отряду бронетранспортёров с водомётами

Гость
21 ноя 2021 в 15:45

Это нападение на троллейбус с пассажирами, а значит терроризм - орудия преступления были с собой /умысел/, намерения понятны, пострадавшие есть

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 16:06

Ещё один + в сторону личного транспорта, хотя...

21 ноя 2021 в 16:14

Инцидент произошёл 19 ноября вечером. Сегодняшняя статья вышла 21 ноября днём. И до сих пор в обновлённой информации не появилось сообщение, что дебоширов задержали. Вывод: власти или считают событие малозначимым или или им, вообще, всё равно. В статье нет даже комментария от полиции. Если бы против куэр-кодов выступили или обои украли, тогда другое дело. Куча машин Росгвардии, полиции, ОМОНа и т.д. А так, ну что с них взять (ирония). 🤬🤬🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 16:20

зато у нас активная борьба чтобы все укололись, но жителям это все достало и они от безвыходности начинают дебоширить, главное при этом не кричать лозунги против укола жижой и все норм.
За подобное надо наказывать руководство с самой верхушки.
Женя, почему твои борцы работают только на тебя, не защищая народ?!

ВРАЧ
21 ноя 2021 в 17:13

Интересно посмотреть на посадку в поезд при проверке ку кодов. Проводников просто не будет! Сомнут!

Анна-Мария
21 ноя 2021 в 17:33

Преступника не обезвредили, упустили, людей не спасали, а чем же тогда полиция в это время занималась?

ОТВЕТИТЬ
Чатланин
21 ноя 2021 в 17:45

У пацаков главное улыбка.

Гость-Я
21 ноя 2021 в 18:27

А полиция ответит так же, как в случае с украденным гаражом: когда поймаете, тогда и приходите?

21 ноя 2021 в 18:32

Так это ж ренноваторы😂😂😂задолбало молодёжь в этих древних помойках ездить внесли свою лепту в обновление парка😂😂😂

Цитаты великих людей
21 ноя 2021 в 18:39

Психиатрия оптимизирована. Уголовный кодекс - провели "гуманизацию". Органы при капитализме сами знаете, на что заточены - об этом еще в "Незнайке на Луне" говорится.
В результате граждане с асоциальным поведением беспрепятственно находятся в социуме и ничего не боятся.

Гость
21 ноя 2021 в 19:02

Главное чтобы СОБР его не застрелил случайно, а то опять вой поднимется.😎

Гость
21 ноя 2021 в 19:29

Это власть виновата, что люди так себя ведут. Безнадега, никто ни за что не отвечает, власти не работают, полиция на стороне преступной власти, и тоже не работает, здравоохранение разрушено, образование разрушено, социальных лифтов нет, власть только запугивает и прессует людей.

Гость
21 ноя 2021 в 19:35

Полиции видимо на ишаках ехали к месту происшествия

Гость
21 ноя 2021 в 19:40

Полиция в это время в другом троллейбусе на кого то маску одевает видимо, даже смотреть противно, ожиревшие трое полицейских стоят скручивает мужчину без маски. А тут видиио страшно стало. Вот вся защита от государства.

Влад
21 ноя 2021 в 20:30

Видно же по лицу что это Дурачок.
Ни у кого смелости не хватило топор забрать да щей навалять.

"Достал топор"

Новый сериал.
Скоро во всех троллейбусах России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 20:53

Верните смертную казнь!

миха
21 ноя 2021 в 22:08

это все проклятая Америка виновата. это агент был, стопудово. наши люди на трамвае ездять без топора и не улыбаются.

21 ноя 2021 в 22:25

Эти "животные" не из местного зоопарка...😠😠😠

Гость
21 ноя 2021 в 22:27

Кому сигналишь, дядя? Очень похож!

Yasha
21 ноя 2021 в 22:34

Нефиг на троллейбусах ездить и другой общественной чепухе и проблем не будит!!!

Гвоздь гнутый
21 ноя 2021 в 23:28

Судя по видео. После потасовки, чувака не выпускал водитель, он достал топор, улыбался и просил открыть двери, так как возможно ему стало душно. (но это не точно) Ему отказали и тогда он решил выйти сам. Вот только не понятно зачем он на дверях окна побил. Действия данного персонажа не одобряю, но и видео мне кажется не всё. Будьте добрее друг к другу. Всем добра!!!

Гость
21 ноя 2021 в 23:48

вакцинированный скорее всего

Гость
22 ноя 2021 в 09:35

ЖУТЬ! Про полицию - ВСЁ написано...

Евгений
22 ноя 2021 в 12:13

В срочно обследовать у психиатра в условиях стационара с санитарами и рубашкой .

22 ноя 2021 в 12:43

Резня бензопилой в Техасе уже не та... ....бойня топором в закрытом троллейбусе в Екб...

Серега