27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Анна-Мария
21 ноя 2021 в 17:33

Преступника не обезвредили, упустили, людей не спасали, а чем же тогда полиция в это время занималась?

ОТВЕТИТЬ
Чатланин
21 ноя 2021 в 17:45

У пацаков главное улыбка.

Гость-Я
21 ноя 2021 в 18:27

А полиция ответит так же, как в случае с украденным гаражом: когда поймаете, тогда и приходите?

21 ноя 2021 в 18:32

Так это ж ренноваторы😂😂😂задолбало молодёжь в этих древних помойках ездить внесли свою лепту в обновление парка😂😂😂

Цитаты великих людей
21 ноя 2021 в 18:39

Психиатрия оптимизирована. Уголовный кодекс - провели "гуманизацию". Органы при капитализме сами знаете, на что заточены - об этом еще в "Незнайке на Луне" говорится.
В результате граждане с асоциальным поведением беспрепятственно находятся в социуме и ничего не боятся.

Гость
21 ноя 2021 в 19:02

Главное чтобы СОБР его не застрелил случайно, а то опять вой поднимется.😎

Гость
21 ноя 2021 в 19:29

Это власть виновата, что люди так себя ведут. Безнадега, никто ни за что не отвечает, власти не работают, полиция на стороне преступной власти, и тоже не работает, здравоохранение разрушено, образование разрушено, социальных лифтов нет, власть только запугивает и прессует людей.

Гость
21 ноя 2021 в 19:35

Полиции видимо на ишаках ехали к месту происшествия

Гость
21 ноя 2021 в 19:40

Полиция в это время в другом троллейбусе на кого то маску одевает видимо, даже смотреть противно, ожиревшие трое полицейских стоят скручивает мужчину без маски. А тут видиио страшно стало. Вот вся защита от государства.

Влад
21 ноя 2021 в 20:30

Видно же по лицу что это Дурачок.
Ни у кого смелости не хватило топор забрать да щей навалять.

"Достал топор"

Новый сериал.
Скоро во всех троллейбусах России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 20:53

Верните смертную казнь!

миха
21 ноя 2021 в 22:08

это все проклятая Америка виновата. это агент был, стопудово. наши люди на трамвае ездять без топора и не улыбаются.

21 ноя 2021 в 22:25

Эти "животные" не из местного зоопарка...😠😠😠

Гость
21 ноя 2021 в 22:27

Кому сигналишь, дядя? Очень похож!

Yasha
21 ноя 2021 в 22:34

Нефиг на троллейбусах ездить и другой общественной чепухе и проблем не будит!!!

Гвоздь гнутый
21 ноя 2021 в 23:28

Судя по видео. После потасовки, чувака не выпускал водитель, он достал топор, улыбался и просил открыть двери, так как возможно ему стало душно. (но это не точно) Ему отказали и тогда он решил выйти сам. Вот только не понятно зачем он на дверях окна побил. Действия данного персонажа не одобряю, но и видео мне кажется не всё. Будьте добрее друг к другу. Всем добра!!!

Гость
21 ноя 2021 в 23:48

вакцинированный скорее всего

Гость
22 ноя 2021 в 09:35

ЖУТЬ! Про полицию - ВСЁ написано...

Евгений
22 ноя 2021 в 12:13

В срочно обследовать у психиатра в условиях стационара с санитарами и рубашкой .

22 ноя 2021 в 12:43

Резня бензопилой в Техасе уже не та... ....бойня топором в закрытом троллейбусе в Екб...

Серега