Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Что грозит дебоширам, которые разнесли троллейбус в Екатеринбурге? Объясняет юрист
Что грозит дебоширам, которые разнесли троллейбус в Екатеринбурге? Объясняет юрист

21 нояб 2021 в 18:05

Чем чаще такие вещи остаются безнаказанными, тем больше их будет.

21 нояб 2021 в 16:10

Похоже пока Бастрыкину не сообщат никто их искать не будет...

21 нояб 2021 в 17:11

"пассажиры стали троллейбуса № 11 стали свидетелями, " (с) Е1
В смысле?

21 нояб 2021 в 17:31

С пятницы все ещё не задержаны?

21 нояб 2021 в 16:40

Не иначе, что ребятки сами хотели на "зону" попасть, чтобы скрыть более тяжкие преступления. Вот, где ментам надо поработать. Да, менты и сами понимают это. Но их реакция на выезд и расторопность, просто зашкаливают. Если и поджигателей домов также будут искать и отлавливать, то вскоре, получим горы трупов из человейников.

21 нояб 2021 в 22:28

Американский психопат с топором?

21 нояб 2021 в 17:49

Что грозит дебоширам

Новый ляйбус пускай покупают.

21 нояб 2021 в 15:59

Пока силовики ловят без тех кто без ку-ку кодов, другие с топорами гуляют по городу при том в общественном транспорте.

22 нояб 2021 в 08:56

Ездить с топаром в наше время жто нормально. Даставать с ушмылкой перед людьми. Жесть. Он мог поколечить всех пасажиров. Идиотищм процветает.
Найти и наказать по всем статьям.

21 нояб 2021 в 18:45

Диких животных - в клетку!

Гражданин
21 нояб 2021 в 19:12

Полиция, покажите ваш профессионализм, найдите, посадите выродков! Это уже не смешно с топорами в общественном месте! Спасите эту страну, а то стремно становится называть себя россиянином...

21 нояб 2021 в 22:21

если их не поймали - им ничего не грозит
можно до посинения рассуждать
а ловить некому

21 нояб 2021 в 15:52

отделается по легкой - он же не против "системы" пошел....
пальчиком погрозят...🔥🔥🔥🔥🔥

21 нояб 2021 в 16:00

Рожи то есть, ха ха. Во ща у них подгорает)))

21 нояб 2021 в 15:45

Совокупно? Да где такое было у нас, чтобы срока складывали полностью? Среднюю выведут, если вообще всё из этого до суда доведут

21 нояб 2021 в 16:29

Ну какие они опять "парни"? Они подозреваемые.

22 нояб 2021 в 09:00

"Совокупно парни могут попасть за решетку лет на 20, — заключила наша собеседница."

21 нояб 2021 в 15:49

ой, да год условного дадут, че пугаете ешечка... если не по дурочке вообще. 20 лет, ага, кремлевскому не могут столько дать, а они о дебоширах 20ку хотят им дать, смехотворно.

Валерий Николаевич
21 нояб 2021 в 16:03

Юрист-теоретик этот с какой планеты?) 20лет) да им максимум штраф 500р за хулиганку выпишут и возмещение ущерба)

21 нояб 2021 в 15:44

конечно никто не встпуился

Да откуда там 20 лет? За убийство-то редко такое дают. Разве что если в толпе ухватили кого-нибудь за какое-нибудь запретное место - тогда да, двадцаточка:)
Планка юриста резко опустилась вниз после такой заявы.

гость
21 нояб 2021 в 16:50

полиция отреагировала просто "мгновенно". никакого толку от неё. уже и камеры везде и лица есть, найти никого не могут. в статье , где гараж украли с машиной , уже за ноздри их привели и ткнули носом, все равно никого не нашли... только доклады красивые Валера успевает отстреливать ртом

21 нояб 2021 в 16:33

Зачем был создан прецендент - закрытые двери и человек с топором внутри? а если б он психанул - при закрытых дверях топором стал махать? положил бы половину паксов там. Тем более они вели себя парализованно и безвольно

Иду мимо
21 нояб 2021 в 16:12

Гораздо интересней, что грозит диспетчеру, приказавшей закрыть двери.

Гость
21 нояб 2021 в 15:56

Теперь пусть юрист расскажет, что грозит водителю, который подвергал людей опасности, не открывая двери.

Гость
21 нояб 2021 в 16:03

В раше нет совокупности. Максимум пару лет условно. Юристке следует почитать судебную практику по таким делам, а потом свои умные мысли тут высказывать. 20 лет😂😂

Гость
21 нояб 2021 в 16:14

Чем больше дадут - тем лучше

сосед
21 нояб 2021 в 17:32

народ дуреет в садиках душат, в учебных заведениях стреляют, в транспорте с топорами ездят, магазины с топорами грабят, Раскольниковы, день рождения Достоевского справил

Рыжик
21 нояб 2021 в 18:36

ТО ли еще будет. Донагнетались по ящику, разжигая ненависть ко всему и вся... У людей едет крыша

Гость
21 нояб 2021 в 19:09

А мог бы и людей топором порубить, ужас, вот и езди потом в общественном транспорте, неадекваты с топорами спокойно разъезжают

Я тебе конечно верю
21 нояб 2021 в 18:57

Что за бред!? Ехали вместе, один ломал, а судить обоих? По таким же причинам, привлечь можно любого находящегося в тот момент в троллейбусе как пособников. Они же все вместе ехали.

21 нояб 2021 в 16:03

А что, ему маску сказали надеть? Ну, тогда я его понимаю - сама с топором хожу...

21 нояб 2021 в 15:42

А всего-то не надо было нарушать конституционные права

Антидеградант
21 нояб 2021 в 16:43

Пусть новый троллейбус купят за свой счёт, ну и кондуктору компенсацию

Гость
21 нояб 2021 в 16:46

Как тебе такое "Сам себе режиссер"?

ВРАЧ
21 нояб 2021 в 17:19

"Если вам что-либо известно о конфликте или личность нападавшего (на фото в шапке), сообщите, пожалуйста, в редакцию. Конфиденциальность гарантируем." - полиционеры молят о помощи!

ветеран труда
21 нояб 2021 в 19:21

это самый настоящий терроризм!

21 нояб 2021 в 20:59

,,Прорисовались,, с топором на тётку, не уважаю таких!)))😉😉😉

Махмуд
21 нояб 2021 в 18:33

Свои теории, мсье юрист оставьте для учебников для наивных благородных девиц. В жизни все работает иначе. Скорее всего забьют. Сейчас иные проблемы тревожат их душеньки. Неправильные посты. Бабки без масок. Поиск мифических инагентов, а заодно и единорогов с лепреконами.

21 нояб 2021 в 16:01

За всё ответят

Жду лета
21 нояб 2021 в 16:01

Не Новосёлов? Его почерк…

21 нояб 2021 в 18:23

вакцина подействовала
хорошо хоть у кондуктора ума хватило QR-код не спрашивать

Денис Валерьевич
22 нояб 2021 в 00:30

Кондукторам в пору оружие выдавать!!! А вообще если по серьезному вот такой урод с топором может и на любого человека так напасть, который ему не понравится! На улице уже воскресенье, а о его задержании и закрытии на два месяца в СИЗО как-то и не слышно!!! А ещё говорят езди в общественном транспорте, сколько раз наблюдал картину с неадекватами, один раз на Уралмаше года два назад кондуктор пинками пыталась выгнать двух пьяных лет 35-40 амбалов и просила помощи у пассажиров ей помочь их вытолкать, дак никто и не рванулся мало ли у них там отвёртка в кармане, воткнут мало не покажется! Раньше в советское время хулиганы и дебоширы голову свою не поднимали, знали что люди мимо не пройдут, замечание или задержание неравнодушными гражданами им обеспечено!

Гость
21 нояб 2021 в 15:53

В СССР таким сразу давали 2-3 года колонии общего режима, а перед этим опускали почки в ивс.

Гость
21 нояб 2021 в 18:08

Больные и не лечатся

Марьяна
21 нояб 2021 в 18:54

Кругом одни моральные инвалиды...

Гость
21 нояб 2021 в 19:14

Дак а ещё больше КиБ открывайте и открывайте. Надо если такое поколение молодых, пожалуйста

Елена
21 нояб 2021 в 19:43

Поймайте и закройте неадекватны! В следующий раз они по головам топором пройдут. Да кто нибудь нас защитит?

Гость
21 нояб 2021 в 22:29

Полиция через полчаса приехала. 😂

Леха
21 нояб 2021 в 22:53

билинг телефонов и камеры мог дать где искать эти роди. Но лень матушка, от того имеем что имеем. На митингах против системы вон как быстро ловят и все это ща наши деньги налогоплательщиков.