17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

22 ноя 2021 в 08:29

солнце ослепило, не?

Алексей
22 ноя 2021 в 08:59

Жалко девушку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 09:13

Это снова Делимобиль

Он герой
22 ноя 2021 в 09:26

Жаль девушку, и столб(((

22 ноя 2021 в 10:04

Вот написал в прошлой статье комментарии об опасности "шипованной" резины в целом, а в частности в снег при положительных температурах, мало кто проникся. А ведь одна из причин по которой шипы запрещены в европейских странах это - "СТЕРЕОТИП-ПАНАЦЕЙ" посмотрите на шины разбившегося мерседеса ..Только не надо: про повышение скорости и Т.Д. это все следствие, а причина описании мною выше.

22 ноя 2021 в 10:25

Странно, пьян был водитель а вырвало пассажирку на заднем сидении...

Гость
22 ноя 2021 в 10:26

Очередной столб-спаситель невинных участников автомобильного движения.
Пора столба уже давать медали "столб-герой"!

Больше столбов защитников на дорогах!

Гостик
22 ноя 2021 в 10:27

Девушка неудачно катапультировалась вместе с седлом😲

Семен
22 ноя 2021 в 10:59

"Девушку, судя по всему, вырвало из машины"
Меня один раз тоже вырвало из машины, еле успел дверь открыть, чтобы салон не замарать

Гость
22 ноя 2021 в 11:38

Водитель ушёл в занос, машину выбросило на обочину, "Мерседес" наехал на препятствие, в итоге этого беспредела девушку вырвало....

22 ноя 2021 в 12:59

у мерса сработала катапульта, что не так?

Гость
22 ноя 2021 в 14:25

Просто надо было показать девушке, что он реальный пацан.

да, не те теперь мерседесы, последние кончили выпускать во времена моей славной буйной юности: 124,126,140 кузова, после пошли недоделки в которых из улучшений - только "звезда" большего размера....

Гость
22 ноя 2021 в 18:32

ЦЕНА за непристёгнутый ремень-думала она пупземли

Евгений