27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

22 ноя 2021 в 12:29

навальный. итоги

ОТВЕТИТЬ

Мафынку купит и, садясь в оную, будет отца добрым словом поминать.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
22 ноя 2021 в 12:40

Ну с ЗиКа еще можно будет хоть что то получить, а вот со строителей вряд ли...этих компаний уже поди и не существует. Вообще то компенсацию должно заплатить государство, и оно потом пусть взыскивает и с ЗиКа и со строителей.

Гость
22 ноя 2021 в 12:40

отсудить - не значит получить...

Лев Григорьевич, привет вам от Е.Г!
22 ноя 2021 в 12:43

ОНИ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ О ТОЙ КАТАСТРОФЕ ЕЩЕ ЛЕТ ЗА 19-20 ДО ЭТОЙ ТРАГЕДИИ. И были предупреждены очень конкретно. Но не пожелали к этому прислушаться. А предупреждала их об этом одна женщина, кстати, не строитель, а электрик. Но, как всегда и везде у нас водится в стране, ее, что называется, "опустили ниже плинтуса". Да и надоело ей "биться головой о стену невменяемости" тех, кто должен проявлять бдительность. У неё есть такая ключевая фраза "Пусть вам всем без меня будет хуже". И она всегда ее произносит, может и не всегда вслух, когда увольнялась. Ей просто надоели идиоты, которых слишком много стало в нашей стране. А Лев Григорьевич умный был и старался всё понять. Он и спасся от этого кошмара и слава Богу. А других начальников не жалко. Жалко невинных рабочих, которые пострадали по вине тупого начальства.
Для непосвященных-не пытайтесь узнать кто это такой Лев Григорьевич. Просто умный и хороший человек, сейчас на пенсии, видимо. Он ни в чем не виноват был, да и не было его уже тогда на заводе во время той трагедии, уволился задолго до этого

Гость
22 ноя 2021 в 12:43

Стоимость жизнь в Рашке всего 20 тыс поганых баксов

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 13:03

так и творится беспредел. че хочешь то и творишь потом заплатишь копеечный штраф в 5 лямов и дальше твори че хочешь. рашка

Гость
22 ноя 2021 в 13:05

Это ж почти три глубоко подержанных ренаульта логана или один новый шкода рапид - цена жизни человека в поднимающейся с колен России 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:18

Жизнь простого человека в России ничего не стоит.

22 ноя 2021 в 13:29

А фамилии конкретных виновных будут?: Кого-нибудь посадили?

ОТВЕТИТЬ
Денис Валерьевич
22 ноя 2021 в 13:33

Крупный оборонный завод, работающий на госзаказах с миллиардным оборотом в месяц не может в досудебном порядке возместить ущерб своему же работнику, погибшему при выполнении трудовых обязанностей??? Позор для такого работодателя!!! Ладно хоть не пошел к ним работать станочником ЧПУ. Ещё наверное будут бегать от исполнительного листа и судебного пристава, чтобы не исполнять свои обязанности уже по решению суда!!!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 13:44

"Трагедия стала следствием коррупции на предприятии", вот это да! И как же наказаны "коррупционеры"? Или наказаны только мелкие исполнители, которые ничего не могли противопоставить преступным решениям руководства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:59

нажилась на смерти папы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:02

выбивая таким образом деньги - люди приравнивают жизнь к некоторой сумме денег. Разве сейчас им эти деньги вернут утраченные жизни людей?

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 14:02

Человеческая жизнь стоит всего 2 месячные зарплаты судьи.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
22 ноя 2021 в 14:19

Можно было бы и оформить страховку добровольную

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 15:08

Жесть, 1,5 млн за жизнь...
Меньше месячного оклада директора завода, который за эту жизнь отвечал...

Хотя о чем это я? У нас же чем выше должность тем ниже ответственность...

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:33

Мне про "индивидуальные особенности истца" понравилось.

Гость
22 ноя 2021 в 15:52

А им же вроде платили там компенсацию?
Или не платили? И ей через суд пришлось деньги выбивать?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 16:02

а за остальных 3-х погибших и пострадавших не заплатят не шиша?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
22 ноя 2021 в 16:18

осиротевшая дочь прошла все куги многолетнего ада, кинули ей, даже комнату не купить в городе за эти гроши

22 ноя 2021 в 18:00

Вообще-то жичацшиц случай. Никто, кто был реально виновен не ответил. Страна беззакония.

8600000
22 ноя 2021 в 21:13

Ну конечно... 1500 рублей за человека. Продам квартиру куплю троих рабов.

Гость
22 ноя 2021 в 21:33

ПОЗОР нашему г-ву!

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 01:01

Конкретные виновные... ню ню

"В Ярославской области суд приговорил федерального инспектора к штрафу в 100 тысяч рублей за убийство егеря, сообщает ресурс "Ярновости".

Трагедия произошла в сентябре 2017 года. Главный федеральный инспектор области Василий Несветайлов приехал охотиться на медведя, и в процессе застрелил егеря, перепутав его с кабаном.
Как пишется в решении суда, инспектор увидел в тепловизор три теплоизлучающих объекта и нарушил пункт 16.2 правил охоты, открыв по ним огонь. В результате против него было возбуждено дело по части 1 статьи 109 УК (причинение смерти по неосторожности). Рассмотрение передали в Костромскую область, поскольку Несветайлов числился как член региональной квалификационной судейской коллегии.
Согласно приговору суда, Несветайлов должен отдать карабин и тепловизор в пользу государства и выплатить штраф в 100 тысяч рублей. От уголовной ответственности инспектора освободили, поскольку убийство егеря суд квалифицировал, как "преступление небольшой или средней тяжести".

Гость
23 ноя 2021 в 08:02

а миллион уже даже не прошлогодний