26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

23 ноя 2021 в 10:01

Типичный маньяк. С топором в руках и задорной улыбкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:01

Топоры выдают при повторной вакцинации. Чтобы от вирусов отмахиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:04

Ку ку коды появятся в транспорте Екб, такое каждый день будет происходить ..

23 ноя 2021 в 10:04

на нары террориста!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:05

Скоро поймёшь

Вася
23 ноя 2021 в 10:07

по полной ему впаять на Ивдель и троллейбус подарить

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:07

Ничего необычного в том, что люди по улицам ходят с топорами... 🙄😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:08

Сколько уже можно про прививки и QR коды! Вообще ...в тему, не в тему....достали уже! Или считаете, что это очень смешно? Ну при чем здесь коронавирус....Пишите свои комментарии, там, где статья на вашу любимую тему

ОТВЕТИТЬ
выы
23 ноя 2021 в 10:10

очевидно он борится с вирусов ковида который в этот момент находился на кондукторе и на стеклах автобуса

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:10

наградить

ОТВЕТИТЬ
Сосед
23 ноя 2021 в 10:11

Неадекват, посадить. Еще и топор с собой в пакете носит.жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:11

Кранты раскольникову

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:13

Ну а дружба начинается с Улыбки. (с) Песня про облака

23 ноя 2021 в 10:14

Ну нафиг в от ездить!
Пешкодралом теперь ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:17

топор уже у парня есть. осталось поселить в нужное место и обеспечить работой.. ивдель и другие северные поселения ждуть )

23 ноя 2021 в 10:18

Ну при чем тут кондукторы???
Люди не сходите с ума!!

По выражению лица видно, что у парня есть психические отклонения.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2021 в 10:18

Какая замечательная новость! Напишите ещё пожалуйста, когда задержат тех, кто посмел фаллос на снегу вытоптать. А то я как увидела это на снегу, да рядом с храмом боженькиным, так оскорбилась, так оскорбилась сильно,что вы даже себе представить не можете! В наше то и время, где храм на каждом шагу, где общество такое духовное предуховное, и вдруг, фаллос на снегу.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 ноя 2021 в 10:19

Это ведь террористическая атака явно!!загремит по тяжелой статье.Умышленно топор нес в муниципальный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:22

Респект полицейским; неадекватов надо изолировать

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 ноя 2021 в 10:24

Ура! Можем спать спокойно

Гость...
23 ноя 2021 в 10:24

Долго ловили,ну хорошо что поймали.

Гость
23 ноя 2021 в 10:27

меня поражают люди в троллейбусе, он достал топор (видно что человек не адекватен) и все стоят так спокойно и смотрят. Хоть бы открывали двери и выбегали... Больное общество(((

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 10:29

новый номинант на место игоря новоселова "ты кому сигналишь, дядя"

23 ноя 2021 в 10:29

Отлично,молодцы полицейские,вообще оборзел товарищ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:34

В Нидерландах весь общественный транспорт кроме поездов абсолютно бесплатно!!!
Это сделано чтобы пересадить как можно больше народа из частных авто создающих большие пробки и экологические загрязнения.

А в самой богатой стране мира а России с каждым днём всё дорожает в том числе проезд и большие штрафы без намордника и куриного кода...
Во дворе 21век , а страна катится в крепостное право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:36

щас слезы лить будет. характеристики собирать ото всюду хорошие

Гость
23 ноя 2021 в 10:43

Страшно даже подумать, что будет когда в от начнут коды требовать

Гость
23 ноя 2021 в 10:45

Изолировать неадеквата, разгуливающего с топором нужно

Гость
23 ноя 2021 в 10:46

Так либо нарк, либо шиза

С такой улыбкой нормальный человек топор из полиэтиленового пакета не достанет.. Спасибо, что людей не рубанул.
Что-то же его содержало. Наверное, в адекватно состоянии это милый человек

Гость
23 ноя 2021 в 10:46

Я посмотрю как тут комментаторы будут "добрыми" если по пути из школы зимой в темноте в мороз высадят вашего ребёнка по пути из школы или из кружка поскольку не смог предоставить QR штрих код из-за того что на морозе быстро разарядился телефон или потерял его, забыл, украли🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:49

А смысл? Психом признают, полгода кашкой покормят за наш счет и на свободу выпустят аккурат к весне совершать новые подвиги.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 11:03

Вот это да, не ожидал) Зашевелились и поймали все-таки негодяя)

23 ноя 2021 в 11:09

Вот новости, задержали и всё. А где подробности этого "молодого человека"? А ещё подробность, что он молодой, хотя мужчин часто называют человеками, а женщин - женщинами
"Женщина - лучший друг человека".

Васян
23 ноя 2021 в 11:11

нормальные люди с топором в пакете на трамваях не ездят😶

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 ноя 2021 в 11:37

200-летие Федора Михайловича Достоевского отпраздновала на днях вся страна.
Но только один читатель догадался по этому поводу прокатиться в троллейбусе с топором.(((

Дорогие друзья, оставьте топоры, возьмитесь за книжки!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 11:44

Опасный элемент.. Таких надо изолировать от общества..

23 ноя 2021 в 11:55

В тайгу его,пусть лес на клюшки рубит своим топориком и потом бревна катает ,через пол- метровые пеньки.

Гость
23 ноя 2021 в 12:06

С чего все началось-то, что не поделили с кондуктором?

Результат
23 ноя 2021 в 12:10

Щас побеседуют и отпустят.
Штрафик заплатит.
И дальше с "топором по мышкой в припрыжку" по вечерним улицам города...
Про власть он же ничего не сказал, это же не Отец Сергий...

Гость
23 ноя 2021 в 12:12

Парень с топором всяко адекватней тех кто раздул это коронобесие при этом угрохал медицину . Все меры принятые в борьбе с ковидлай более неадекватные чем содеянное этим человеком .

23 ноя 2021 в 13:19

Определённо 5-10 лет не будет лишними .

Зелибаба
23 ноя 2021 в 13:53

молодцы ,могут когда хотят.

23 ноя 2021 в 14:09

Лечить такого принудительно!

23 ноя 2021 в 16:33

Из-за леса, из-за гор
Показал мужик топор
И не просто показал
А троллейбус ...

(раздолбал конечно)

23 ноя 2021 в 16:39

В принципе надо рассматривать как угроза жизни и практически теракт

23 ноя 2021 в 18:58

И что? Во всём троллейбусе не нашлось ни одного мужика способного отобрать топор и скрутить шизофреника? Зато нашлись те кто снимал это шоу и делился с друзьями.