28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

23 ноя 2021 в 13:35

А можно глупый вопрос-искали зачем?????

23 ноя 2021 в 13:38

Всё идёт по нарастающей! Хамство, затем дебош, что дальше?

викторр
23 ноя 2021 в 13:39

водителя посадят, за холодное оружие и за то что бросился на пассажира с топором, а этот пьяный, смотря как нос разбил, если кости сломаны а не хрящи, что вряд ли, максимум штраф.

23 ноя 2021 в 13:43

Рецидив

23 ноя 2021 в 13:44

В смысле "он избежит уголовного дела"????? то есть что, это та вот можно, да? Нажраться, отказываться оплачивать проезд, бить кондуктора, грозить топором, разбивать все вокруг, задерживать работу транспорта??? То есть вместо билета или куар кода можно топор предъявлять?????

Веня
23 ноя 2021 в 13:45

после данной новости, о том что он избежит уголовки, повысится спрос на топоры в магазинах и взвинтят цены. Ведь теперь каждому захочется ходить с топором за пазухой, один фиг ни чего не будет..

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 ноя 2021 в 13:46

Пили ели веселились посчитали - прослезились , это про весёлую бригаду монтажников

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 13:48

Тут недавно летом один супермен трубой махал....и попал по голове.....так вот быстро уехал исправляться,а в данной ситуации надо было топором попасть,а гробить ОТ и ломать носы это другое.🤦‍♂️

23 ноя 2021 в 14:01

Красавец. А что, нанесение телесных повреждений это не тянет на уголовку? Ок, запомним. А перцу присудить штраф в размере капремонта троллейбуса, а то автопарк и так на ладан дышит. Да и другие бригадиры в следующий раз будут думать где и чем махать.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 14:14

норм парень

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 14:14

брат новосела с пионера?

Вася
23 ноя 2021 в 14:15

Как хотят законом так и крутят наши доблестные полицаи. Раз бухой был так значит ни при чем. Классово близкий нынешней власти - значит точно не посадят. В следующий раз ждите когда он с обрезом бухой появиться в этом троллейбусе.

Моня
23 ноя 2021 в 14:18

Вряд ли избежит уголовки... Не на одну статью набакланил...

Гость
23 ноя 2021 в 14:19

Административка это нецензурная брань.А здесь побои,хулиганство 213 Укрф,применение хол.оружия в хулиганских целях,возможно угроза убийством ТК размахивал топором.

Гость_13
23 ноя 2021 в 14:19

Ага, за топор в троллейбусе - административка????? Так он в следующий раз с бензопилой ввалится в обществнный транспорт и не только нос кондуктора травмирует. Не видится разве потенциальный убийца?! Ждать будем похлеще чего???

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 14:21

Разбить нос кондуктору, угрожать топором, разнести троллейбус, быть при этом пьяным - это административная статья?!
Может, в санаторий парнишку отправить за счет бюджета? Нервы подлечить?

Василий
23 ноя 2021 в 14:22

Рабочее крестьянское быдло:
1. Выпивало на рабочем месте (вопрос к работодателю, это нормально у Вас прибухивать?)
2. нанесло побои,
3. Причинило ущерб имущество
и останется безнаказанным?

Гость
23 ноя 2021 в 14:31

21 год, а такой борзый! Не пей, если не умеешь. Конечно, возместишь ущерб, деваться некуда.

Гость
23 ноя 2021 в 14:33

вы все еще верите что алкоголь можно употреблять??? это зло. хватит пить, люди одумайтесь.

Гось
23 ноя 2021 в 14:37

Почему они все такие на одно лицо унылые , боевик то сразу видно какой

Гость
23 ноя 2021 в 14:39

Верится с трудом, что этот дебошир раскаялся в содеянном. Сидит передкамерой, а сам думает, как Родион Раскольников : " Тварь ли я дрожащая или право имею?" Не понесет наказания по всей строгости закона, в будущем точно зарубит старушку

Настя
23 ноя 2021 в 14:40

Однозначно посадить лет этак на ...., чтобы другим неповадно было!

23 ноя 2021 в 14:42

на исправительные работы на 30 дней + оплатить лечение контроллеру.

Гость
23 ноя 2021 в 14:59

Я больше не буду, отпустите меня, позовите мамку. Как всегда, выпьют храбрый воды и бегают с топором, а без топора уже не могут.

Серафим
23 ноя 2021 в 15:00

ПОКАЙСЯ ! окаянный грешник ! может и прощенье тебе выйдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 15:01

Город БЕСОВ, Ты кому машешь, дядя? Продолжатели Новоселова.

Гость
23 ноя 2021 в 15:02

Трезвый он адекватный, а когда напьётся, то становится дурным. Получается, что он хороший, а водка плохая.

Лео
23 ноя 2021 в 15:04

Эдуард Суровый

Виталий
23 ноя 2021 в 15:09

Отправить его пусть работает кондуктором 6 месяцев теперь (с топором). Безбилетников зато не будет, плюс перевоспитание

Гость
23 ноя 2021 в 15:11

Эх молодежь, понты дороже денег, ладно если просто компенсируешь ущерб, а если на зону отправят??!! Будет клеймо на всю жизнь, что протрезвел сразу!?!?

23 ноя 2021 в 15:14

а вот если бы ему кто то разбил бы нос, а если бы он ещё при падении бы приложился знатно об что нибудь при пресечении его действий то уехал бы за решетку человек вступившийся за контролёра .Органы дают понять что не нужно никогда ни за кого вступаться .

23 ноя 2021 в 15:18

интересно статья хулиганство почему то не проканала)а лишь мелкое хулиганство ,видимо не очень как то показал неуважение обществу ....

baggi
23 ноя 2021 в 15:18

Синька - ЗЛО!

Гость
23 ноя 2021 в 15:21

Бригадир?! Вы серьезно?! Видимо это про таких готовят: бей своих, чтобы чужие боялись.

Гость
23 ноя 2021 в 15:25

Посадить! Чтобы другим не повадно было! Вы видели ухмылку на его лице при совершении злодеяния? Он доволен собой!

Анна
23 ноя 2021 в 15:30

Зашибись у нас порядки👍🏻
Просто бухнул, просто разбил нос человеку, просто разнёс троллейбус , все просто…а в этом троллейбусе находилась моя мама, и этот молоток пролетел мимо ее носа…все просто👍🏻 Немного и не факт что мимо бы пролетел! Извините но это край я уже считаю, за кодами и прививками следим, а на порядок в общественных местах просто просто кладём большой …!!!!

23 ноя 2021 в 15:32

Все понятно. Хам по- жизни.

23 ноя 2021 в 15:34

Как он сейчас должен поступить: выйти на руководство транспортников, урегулировать стоимость по восстановлению стёкол в троллейбусе.
Контроллеру, которому ударил лбом - компенсации 30 тыс. Кондуктору, который находился в салоне - 10 тыс. Водителю - 5 тыс.

Как это будет на самом деле:
С руководством транспортников он договорится на оплату 70% стоимости работ. А контроллеру, кондуктору и водителю большое ничего и маленькие извинения на камеру.
Вы представьте себя на месте кондуктора, когда достают топор и начинают окна бить в салоне? Это же огромный стресс.

Гость
23 ноя 2021 в 15:35

Понять и простить! И талоны на усиленное питание)))

Гость
23 ноя 2021 в 15:46

Молодой ещё слишком, вот мозги и слиплись от бухла.

Денис
23 ноя 2021 в 16:25

Какая административка??? Это чистой воды хулиганство с применением оружия или кто-то не согласен!?? А завтра он также в каску зальёт и с топором нападёт на прохожего и не факт что мы не попадется на его пути!!! Вот работа для общественного адвоката по обжалованию такого решения!

Александр
23 ноя 2021 в 17:02

Уволить прокуроров-двоечников и назначить нормальных.

Гость
23 ноя 2021 в 17:09

Почему его не привлекли к уголовной ответственности ? Только за то, что он никого не убил ?! Пьяный дебошир с топором, урожавший кондуктору и разбивший стёкла у троллейбуса ! Всепрощение и вседозволенность ни к чему хорошему никогда не приводит ! Через некоторое время он топором убъёт человека !

Гость
23 ноя 2021 в 17:13

Посмотришь, прям святой. Если не накажут, то другие будут чувствовать безнаказанность и так же поступать.

Елена
23 ноя 2021 в 17:16

Ну если это у нас поступок, то что же у нас преступление? Как сотрудникам гор транспорта дальше работать? Никакой защиты.

гость
23 ноя 2021 в 17:23

общественные работы часов на 300. он же приезжий. пусть новый родной город поубирает в свободное от основной работы время.

23 ноя 2021 в 17:51

такого кадра нужно поставить вместо орлова))) или куйвашева)))

23 ноя 2021 в 18:11

Вот ему условка была бы вполне адекватным наказанием. Раз и навсегда отобьёт желание дебоширить!

Гость
23 ноя 2021 в 18:14

Топор как джаз - а завтра Родину продаст

Гость
23 ноя 2021 в 18:25

Похоже что у парня родственники есть наверху или в полиции, или наверху в полиции.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 18:38

Штраф, а горе юрист ему 20 лет насчитал!)))))😁😁😁