26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
23 ноя 2021 в 19:53

Один из политтехнологов также рассказал изданию, что между «санитарами» и аппаратом президента произошёл конфликт. По его словам, в Кремле недовольны тем, что ковидные ограничения негативно сказываются на рейтинге Владимира Путина. Именно поэтому правительство планирует перезапустить кампании по пропаганде вакцинации, сосредоточившись на пользователях интернета.

Другой собеседник, близкий к «санитарному» блоку, рассказал, что многие регионы опасаются введения жёсткой системы QR-кодов и волнений, которые могут последовать за ними. Также источник издания сообщил, что из законопроекта планируют убрать слово «QR-коды» и заменить на что-то «приятное и не раздражающее людей». Например, «паспорт здоровья».

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:00

Очень жаль человека, на его месте мог бы быть любой, царствие небесного.. он не виноват. А фур боятся нужно, подальше их объезжать.

123
23 ноя 2021 в 20:08

На фурах все чаще встречаются долбогномы для которых кстати скорость 70 на трассе и аварии их не чему не учат. Знания мат части никакой. Законов физики тоже. Попробуй останови этот автопоезд зимой.

ОТВЕТИТЬ
Тута
23 ноя 2021 в 20:14

Водитель, который раздавили две фуры.
Это иностранец пишет заголовки?

Гость
23 ноя 2021 в 20:17

Земля пухом, царствие небесного--------

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:20

Сраные тонарщики!

Гость
23 ноя 2021 в 21:18

Когда нормальные дороги появятся…
Освещение 😶 чистка дорог😶 прочее 😮‍💨🤧

Гость
23 ноя 2021 в 21:26

Такое ощущение, что комменты пишут- те кто ездит в трамвае или на самокате! Любой водитель (любой!) может погибнуть или стать причиной гибели другого!
Неумышленно, не пьяный, всё соблюдая, можно поймать что-то колесом, потерять управление, может стать плохо внезапно, неисправность какая-то или поторопился куда-то.
Все тут такие святые? Откуда же тогда столько дтп, ангелы вы такие.

ОТВЕТИТЬ
Кренц
23 ноя 2021 в 21:27

Рендж на встречке, какая фура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:37

Сколько нормальных людей должно погибнуть по вине водятлов фуроводов, чтоб их стали садить за умышленное ??? И животных которые их защищают?

ОТВЕТИТЬ
Алекс.
23 ноя 2021 в 21:38

Крайне неприятно, когда идешь в левой полосе, т.к. вся правая занята, и вдруг, неожиданно водитель фуры начинает из правого ряда обгонять впереди идущий транспорт и сам движется на пять километров в час быстрее. Конечно, как воспитанный водитель вспомнишь всех его родственников и в каких они состоят любовных связях, пропустишь, и спокойно едешь дальше. Ведь ему было нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:41

Зомби еодиновские увидали на фото смерть богатого господина на красном коне и началось раболепие. Сколько не приклоняйтесь - с вами не поделятся. Лично мне не жалко никого, ибо как известно, жалко у пчЕлки.

Гость
23 ноя 2021 в 21:55

Как-то раз на красном светофоре в меня сзади въехала газель, теперь всегда контролирую заднее зеркало, пофигу что не я виноват буду, здоровье важнее денег.

Гость
23 ноя 2021 в 22:04

Трагедия. Хороший парень молодой 30 лет. Остались жена и двое детей, родители. Очень жалко и печально терять такого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 22:13

Водители Тонаров , бывшые водители маршрутных Газелей.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
23 ноя 2021 в 22:19

Ну вот пусть водитель фуры сейчас на киче посидит и обдумает, как надо было ехать, а как не надо! Тоже чтоли, удивился первому снегу и навыки растерял? На кичу!

Гость
23 ноя 2021 в 22:28

Жалко конечно водителя, тем более что он не виноват! Но вот судьба распорядилась и,,,,,,,

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 22:37

Нормальный был парень, за рулем был абсолютно трезв

Нормальный был и доход видать был нормальный потому и бессмертным себя считал. Чудом тягачу бак не пробил...

а орут, что надо ВАЗ запретить.... Проблема не в том, на какой машине ты едешь. А в том, что тебе предначертано дальше. Да будь ты на самой безопасной машине, тебя ничто не спасет в аварии, если ты "приложился", как надо. И ни одна машина не спасает, если весовые категории разные. И, поэтому, из, вроде как, безнадежных аварий выживают водители ВАЗа, а умирают водители и пассажиры элитных марок

Мастер
24 ноя 2021 в 00:19

В ПДД прямо сказано- выбирайте скорость и манеру движения сообразно дорожным условиям... А вот как норовят лихачи на "хороших" машинах перед грузовиками влезть то с обочины то с левого ряда....... Видимо из китайского мягкого железа роверы клепают....как скорлупа яичная кузов.....мой москвич железо в три раза толще имеет

Гость
24 ноя 2021 в 01:29

Мне тоже когда-то пришлось ехать по этой дороге, так вот фура шла на обгон прямо на меня пришлось проехать по обочине благо все обошлось, хотя по той полосе машин было с километр примерно, так что иногда гибнут люди от их лихачеств.

Гость
24 ноя 2021 в 10:59

фуру и грузовики заколебали....поливают больще 120 на трассе. потом такую дуру хрен остановишь....им как правило ничего, а легковушки в смятку

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 16:03

Красный внедорожник))