20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:46

« За комментарием мы обратились к следователям и полицейским, там подтвердили опасную находку». Опасную находку. Facepalm

симплякофе то при чём тут - больше "привязок" нет?😂

Гость
23 ноя 2021 в 20:54

При прочтении возникло несколько вопросов.

Средних лет это сколько? От 40 до 60?
Или каков средний возраст имел в виду писатель сего опуса?

Далеко ли 5 отделение полиции? Ничего такого я не имею в виду, но сами знаете иногда бывает.

Был ли привит господин?
А то мало ли что?

А на самом деле, я сейчас всегдпюа с собой нитроглицерин таскаю и на работу купила.
Кюу нас мужику на работе плохо стало, от скорой отказался, вышел за дверь и умер.
Уьоршица также умерла.. В общем, нитроглицерин с собой всегда есть теперь.
Люди, вы не раззоритесь, купите и бросьте в барсетку, в сумку, трубочка маленькая.. Вдруг спасёт чью-то жищнь
Всем здоровья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:55

Не привился, вот и результат! не повторяйте чужих ошибок! Вакцинируйтесь!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:00

Это тот самый легендарный труп у известного заведения?

23 ноя 2021 в 21:08

Большое количество кофе опасно для сердечно-сосудистой системы

23 ноя 2021 в 21:13

"Его тело лежало прямо на улице, в одежде" - оцените, с каким трепетом журналист подчёркивает обстоятельство, которое вызывает у него недоумение: "тело лежало ПРЯМО на улице, в ОДЕЖДЕ".

Если бы тело лежало без одежды или висело бы на ветках дерева - очевидно, никто бы и не обратил внимания: в ноябре телом без одежды на улице никого не удивить - это обычная ситуация, таких тел сколько угодно можно повстречать при каждой прогулке по городу.

А вот в тело лежащее в ОДЕЖДЕ - это что-то из ряда вон...Как это тело смогло забраться в одежду? Очень запутанная история...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 21:20

мЛЯ, зачем привязали кофейню! видимо бесплатно не напоили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:21

Это антиреклама кофейни?

23 ноя 2021 в 21:21

пацаны, буду проезжать мимо, обязательно к вам зайду! Народ, надо поддержать невинных!

Сутранамахнул
23 ноя 2021 в 21:25

Господа! Вы звери господа! (с)

Масяня ©
23 ноя 2021 в 21:37

Значит бариста из кофейни метнулся до трупа и оглядев дал ответ "неё, не он"

И при чем тут кофейня?

Кофейня N6
23 ноя 2021 в 21:45

Рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую ... Ей богу этот Гоголь бы нам не поверил бы .

23 ноя 2021 в 21:49

метанол?

23 ноя 2021 в 21:50

а поставил бы вакцину - все бы и обошлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:53

привился....

Чет видимо, так себе там кофе.
В принципе никогда не слышал об этой забегаловке, а теперь и вовсе ни за что не пойду.
Спасибо е1 ! Не думал, что вы можете быть мне полезны.

Клин Блинтон
23 ноя 2021 в 22:13

Кофем обкурился?

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 22:15

ТРАХТОРИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ😉😐🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 22:15

БЫЛА ФОРТОЧКИНА ДА КАНУЛА

Гость
23 ноя 2021 в 22:16

Такая погода, перепады и т.п. берегите себя и свои сосуды...

Гость
23 ноя 2021 в 22:19

Что за злые комментарии,человеку могло стать плохо инсульт,инфаркт и т.п. Люди будьте добрее.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
23 ноя 2021 в 22:20

Ну, за прививочников... Не чокаясь... Погибшим здоровья....

Яхонтовый
23 ноя 2021 в 22:26

Афродизиаки?

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 22:35

Теперь известная кофейня.

23 ноя 2021 в 22:37

Стиль новостей е1. Привязались к какой-то кофейне.

" В расположенной рядом кофейне Simple Coffee отметили, что погибший не был их посетителем." - это скрытая реклама? А если рядом есть другой торговый объект, то почему не его привязали к новости?
Просто тупо спросили в кафейне - ваш клиент? Нет. А ну мы всё равно привяжем новость к вашему кафе, для хайпового заголовка.

23 ноя 2021 в 22:52

Ну, что умер своей смертью - это ещё проверять надо.
Мало что-ли способов "помочь уйти" без телесных повреждений ?

Результаты вскрытия и диагнозы при жизни - могут дать более реальную картину произошедшего. А так-же и личность "внезапно скончавшегося".

(где там друзья и родственники покойного, есть ли ?)

гость
23 ноя 2021 в 22:52

У нас в последние 1, 5 года люди, не старые даже, как-то умирать стали прямо на ходу, что называется!!!
А не вакцина ли тут замешана - нам ведь не доложат...
И ведь насчет "творца" ковида никто и не волнуется, а надо бы найти его и распять публично.
Это было бы еще очень гуманно даже.

23 ноя 2021 в 22:56

Как Ванга и говорила.

23 ноя 2021 в 22:56

Ночью вирус очень опасен - вот и подтверждение

23 ноя 2021 в 23:07

"Его тело лежало прямо на улице, в одежде" - т.е. журналист этим подчеркивает, что не так уж плохо живет народ в городе Е, вон, даже с трупа одежду не сняли.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 ноя 2021 в 23:34

“Мужчине просто стало плохо” уже достаточное основание для наступления смерти?
И откуда они знают, каково ему было? Может очень хорошо и он отдал Богу душу в блаженном экстазе?

Гость
23 ноя 2021 в 23:52

замерз а без кода ни в кофейню ни в лавку погреться ...

Гость
24 ноя 2021 в 00:01

Тромбоз от прививки

Гость
24 ноя 2021 в 00:03

Вот так вот зимой замёрзнешь непривитый, захочешь зайти согреться, выпить кофе, а тебя не пустят и ты умрёшь от переохлаждения

Гость
24 ноя 2021 в 00:30

Лучший кофе на дороге, отхлебнёшь-протянешь ноги!

24 ноя 2021 в 01:08

Мрут мужики, пачками!
Надо им пенсионный возраст повысить, омолодить чтоли.

Гость
24 ноя 2021 в 02:26

Да что такое! Что ни день- то труп нашли! Что происходит? Страшно жить 😒

Гость
24 ноя 2021 в 08:23

Захожу в новости 2 раза в день утром и вечером. И каждый раз новый труп находят, то там то сям...

Гость
24 ноя 2021 в 08:25

Надо сначала установить вакцинирован или нет. Если вакцинирован - то находка не опасна. Если не вакцинирован, то срочно вакцинировать.

Гость
24 ноя 2021 в 08:31

второй труп за год возле simple coffie

24 ноя 2021 в 09:36

Скорее всего привился и схватил тромб. Стандартная ситуация.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 10:40

Где фото труба?!

Гость
24 ноя 2021 в 12:51

Мужик попил кофейку и поплохело!!! лежит в одежде и никто не раздел!!

Фото пользователя
6 дек 2021 в 15:34

Улица Гоголя..... МЕРТВЫЕ ДУШИ ! 😭