29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

24 ноя 2021 в 03:13

Вообще ни чего не ясно.
Как и кто решил, что суицид? - он в петле(?), полный желудок таблеток(?), в руке/на полу нож и руки (вены) в крови или чего? По каким причинам/уликам решили что он сам себя убил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 03:25

Побухать и полежать к верху пузом на пляже это путешествие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 04:06

Пишут, что повесился на ремешке от сумки, привязанной к ручке туалета. Бред! Какая позорная смерть!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 04:52

Белку словил и суициднулся. "Отравился" ага, понятно что за отравление, чем, и какие капельницы ставили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 06:54

Плавки импортные в отеле забыл небось! Боялся что жена его грохнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 07:14

Родные никогда ни во что не верят. Я уже на их чисто субъективное мнение не обращаю внимание. Думают, что их близкие ангелы

24 ноя 2021 в 08:18

Может уже пара визы выдовать по психологу

ОТВЕТИТЬ
[p[p
24 ноя 2021 в 08:28

безотносительно личности и причин:
норм так автомеханик техникума г. Омска может себе позволить по заграницам путешествовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 08:39

"Разбираемся в обстоятельствах этого ужасного происшествия"
Ну и как, разобрались?
Или, в очередной раз, сработали на потребу непритязателной публики?

Гость
24 ноя 2021 в 08:57

Синтетику там наливают, нормальной водки там нет одна хрень непонятная, я там не пью ничего алкогольного потому что крыша может от этой дряни поехать и мне многие говорили не пей там ничего домой приедешь выпьешь а там не надо. Могут наркоту в алкоголь сунуть что б народ кайфовал и покупал больше там народ коварный будьте осторожны.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 08:57

«Затем появился секьюрити — забрал сумку, вещи погибшего и уехал» - кто бы сомневался, что местные поступят иначе. Как шакалы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 09:13

и зачем это здесь ?

Шарм-эш-Шейх?
Модер, зачем удаляешь?
Ты правда считаешь автора грамотным?

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
24 ноя 2021 в 09:36

Петров и Боширов поработали, к гадалке не ходи...

Гость
24 ноя 2021 в 09:43

ЕКБ причём? Порталом ошиблись?

............
24 ноя 2021 в 09:53

Проблемы с сосудами действительно могут привести к повреждению психики. Вопрос-откуда они взялись? Причин может быть много, в т.ч. и обычный наркоз при операциях

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:15

Потом напишут: "Постковидный синдром" Сейчас так принято.

Пётр
24 ноя 2021 в 10:33

Бухал он мощно. Поэтому тронулся и возможно увидел зелёного дракона, ну а там и до беды недалеко.

24 ноя 2021 в 11:07

было отравление... возможно чем то психотропным?...проблемы с сосудами... инсульт?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:12

Скорей всего что то с сердцем!!

Гость
24 ноя 2021 в 11:14

Добухался до белой горячки, нельзя резко бросать алкоголь

Гость
24 ноя 2021 в 11:20

Лежала у меня как-то родственница в гастро-отделении, я за ней ухаживала после операции. привезли бабу с отравлением алкоголем и острым панкреатитом. Первый день она блевала и орала от боли, ее капали и кололи. На следующий день у неё начался отходняк - ее трясло, как под током. Потом день она была спокойной и адекватной, а вот на третий была жесть - за ней тоже гнались, хотели убить. Она открывала окно в попытках прыгнуть, бегала по коридору с криками ужаса. На всеобщее счастье ее привязали к кровати и вкололи снотворное.
Я всегда думала, что белочка приходит в момент сильного опьянения. А нифига - она бывает через несколько дней после обильных возлияний.
Жаль мужика и семью его. Но, скорее всего, как раз этот случай. Синька - зло.

Алко-завр в завязке
24 ноя 2021 в 12:00

Вот что водка проклятая делает, закрыть все алкомаркеты, КБ, бристоль, наливайки и разливайки, убрать спиртное из продуктовых магазинов включая пиво. 💪🏋️‍♀️🚴🚴‍♂️🚴‍♀️🤼

24 ноя 2021 в 12:06

успешная работа

Ольга
24 ноя 2021 в 12:45

Я долго за ним наблюдала в зале ожидания. Человек явно был не в себе. Сначала он долго плакал зажав лицо руками, смотрел в телефон, что то искал в сумке. Потом ходил по залу садился на разные места. Затем стал кричать людям сидевшим далеко от него : " это не моя сумка, вот посмотрите, почему вы мне не верите? они за мной следят и все время подключаются..." Потом подошёл к ним стал показывать открытую сумку и оставив ее ушел сев на другое место. Я ещё подумала что у него шизофрения в стадии обострения. Народ вызвал охранника, он взял сумку, достал паспорт и стал вызывать по микрофону владельца паспорта. Владелец паспорта в это время сидел и смотрел на все это удивлёнными непонимающим глазами. Как будто это и правда не его сумка. Я ещё мужу сказала что у нас неадекват на борту будет, будет неспокойный полет, обязательно что-нибудь начудит. Ну вот в итоге произошло это! Я вообще думала что его в итоге не пустят в самолёт, но видимо арабам проблемы не нужны были, просто выпихнули в самолёт и помахали ручкой. Медиков никто не стал вызывать

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:52

интересно, будут санкции египтянинам, что они отравили гражданина России паленкой?

Гость
24 ноя 2021 в 13:27

что не понятного, вкололи вакцину против его воли, начались тромбозы, он уже подозревал, что добром это не кончится, в полете свернулась кровь, мне конец, меня убьют (спутником). Почему убьют, потому что надежда умирает последней, про себя нельзя сказать убили, если еще живой.

Ларион
24 ноя 2021 в 15:41

Человек .....хронический алкоголик.......как и большинство.....!!!!!!😎😎Чему удивляться-то????????? Ля-ля..ля-ля.😎...Жена-то ...знала ведь!! Просто не верится еще......

Анастасия
24 ноя 2021 в 16:19

Начались галлюцинации, скорее всего на фоне отравления

Маша
24 ноя 2021 в 17:17

Ну ведь написано - ремешок от сумки отстегнул!!!!! Сам повесился!!!! Дело закрыто!!!

Гость
24 ноя 2021 в 18:26

а вы чё свечки держали?откуда вы знаете Шо егодоченькинешалавы? ой болел болел-а заблокироовать дверь тоже больные сосуды его заставили. курортникбл.

Гость
25 ноя 2021 в 19:49

Белая горячка. Допился

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 21:04

Если говорят о суициде, то скорее всего все указывало на суицид

Гость
26 ноя 2021 в 16:47

Пишут красиво про крепкие семьи, любящих жён, прекрасных детей. Вот только почему мужик от них за тридевять земель улетает бухать в гордом одиночестве.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 19:08

на корону его проверьте, интоксикация похоже и бред

27 ноя 2021 в 23:57

женатый семьянин... и поехал один отдыхать? хм... видимо уже был разлад в семье

владимир
28 ноя 2021 в 23:18

Невзоров сказал что он повесился.

ирина
2 дек 2021 в 11:02

Пожалуйста, будьте добры в коментах к его родным. А покойному царствия небесного. Никто теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ правды не узнает....