18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Гость
24 ноя 2021 в 12:15

А если б с чумой пришёл то что? Сидеть и работать рядом как ни в чем не бывало?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 12:16

Больной тоже действовал анонимно, притащившись на работу.
Он что всему коллективу с проходной объявил, что он заразный?
На лбу написал, что он ковидный, чтоб люди видели и сторонились его, чтоб его вирус не подхватить?
Нет ! Он решил втихаря весь коллектив заразить!
Молодец!
Диверсант!
Похвалите его еще те, кто сейчас ругает и обзывает человека, проявившего бдительность, который сообщил от этом мужичке-плохише.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:16

Странный менталитет у русского человека. Сдохну зато не стукач.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:17

Звонок был анонимный. Органы власти вообще не должны были на него реагировать.
Реально, фашистским душком потянуло.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:17

Стукач сработал за проценты со штрафа или просто хотел свинью подложить?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:17

Фу, стукачество-это отвратительно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 12:17

И Павлик Морозов живой!
Была такая пионерская песня. Музыка А. Пахмутовой, слова: Н Добронравова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 12:18

Не перевелись ещё Павлики Морозовы на Руси.... Не повезло человеку, попал под раздачу....

Хан
24 ноя 2021 в 12:19

Коллегу надо искать , и наказать. Стукача!

Гость
24 ноя 2021 в 12:20

Стучать, конечно, нехорошо, но мужик мог бы и сам мозгами подумать, что имея официальное предписание о самоизоляции, никуда ходить не надо.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:21

А можно так же мамаш шрафовать которые детей с соплями водят везде? Из за такой мамаши у нас вся семья слегла с температурой 38-39🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 12:23

Всё правильно.

Гость
24 ноя 2021 в 12:28

Гражданин заразил своих коллег.
Не подозревая, следующие в свою очередь заразили своих пожилых родителей.
А если кто-то из этих пожилых умрёт от этой заразы, это будет считаться убийством по неосторожности?
Этого гражданина возможно привлечь к уголовной ответственности?

24 ноя 2021 в 12:30

Правильно сделал, что сдал. У человека инстинкт самосохранения сработал.
Значит мозг работает, а не это "Лучше сам сдохну и семье заразу притащу, но не стукач"

ОТВЕТИТЬ
Гигант мысли
24 ноя 2021 в 12:33

Надеюсь коллегу стукача теперь в коллективе будут все "любить уважать и командно работать с ним" на протяжении каждого рабочего дня 😳

24 ноя 2021 в 12:36

В Серовском районе 37 год настал. То соседка на соседку донесла, что на личный участок выходит, то теперь коллега на коллегу. Еще главу администрации оштрафовали за нахождение без маски. Правила самоизоляции и масочный режим надо соблюдать, но стукачество не одобряю.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:36

Стукаааач!
37 год!!!!!
Надо было не стучать, а заболеть самому и заразить пожилых родителей, умереть всей семьей!!!!

яна
24 ноя 2021 в 12:37

Все напали на коллегу который сдал. А вам самим бы хотелось работать рядом с таким больным. Не обманывайте хотя бы самих себя.
Никто не хочет принести домой эту заразу. Это все смелые пока не коснулось самого. Или его родных. Его семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:38

Конечно присудили штраф суду то же нужно как то зарабатывать!!! А этот фискал думал что 15шку ему дадут 😉

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 12:40

Если эти бабки шли мне на карман,был бы миллионером

24 ноя 2021 в 12:40

"И сейчас же проклятый переводчик оказался в передней, навертел там
номер и начал почему-то очень плаксиво говорить в трубку:
- Алло! Считаю долгом сообщить, ... " (с) Булгаков 😁

Гостья
24 ноя 2021 в 12:40

Интересно, если звонок был анонимным, то откуда информация, что звонил коллега, а не сосед или родственник ( родственники тоже всякие бывают)???

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 12:42

Афигеть!!!! А то что в школах каждый второй ребенок приносит из семьи где никто не уходит на больничный и всё знают и продолжают работать, это видимо нормально. Год назад из квартир не выпускали за хлебушком, сейчас речи о карантине не идёт, в каждом классе ребенок с ковидом, не вижу паники национального масштаба для того чтобы спасти жизни учителей. Паника только в телевизоре, чтобы людей "добровольно" заставить привиться, идиотизм полный. Помним граждане, сми.... это не информация для нас, это информация в которую они хотят чтобы мы верили.

Гость
24 ноя 2021 в 12:43

В городе треть таких ходит..........и что?

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
24 ноя 2021 в 12:43

Судя по комментариям, тут 70% готовы сдать, кого угодно, ради своей выгоды. Этот вопрос можно было решить внутри конторы, ч/з вышестоящее руководство. Без привлечения Роспотребнадзора. А так подставил коллегу и руководство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:46

Ну это биотерроризм. Человек знал что болен и заразен. То же самое что умышленно спидом заразить

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:48

Видимо коллега сильно насолил анониму!

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 12:48

помню, в детский сад как ни приведёшь ребёнка, отовсюду слышен кашель, заработанный как-будто на рудниках, и вопли мамаш, что "эти сопли" не заразные 😂😂😂 Я болела так часто, как никогда в жизни. И всеми правдами и неправдами старалась не переступать порог этого заведения 😂 Но в этом был свой плюс - на окна, шторы, ковёр и пылесос мамаши сбрасывались без меня 😂
Или на работе у нас была одна женщина, которая считала, что ей болеть выгоднее на работе, а не дома, потому что... А сама сидит уже в полуобмороке 😂
В общем, болеть надо дома 😜

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:50

Живут по законам курятника 😂

Гость
24 ноя 2021 в 12:53

так смешно с этими постановлениями. мы вот в октябре болели, мне пришло, а мужу нет. Оба с подтвержденным ковидом. то есть фактически он был болен, но мог дома не сидеть.
все зависит о сознательности человека, если Бог ума не дал, то и идут на работу.
Надеюсь, приход того мужика на работу, не стоил чьей то жизни.

Гость
24 ноя 2021 в 12:55

а управляйки штрафуют за необработку подъездов в которых фиксируют ковидных?

Гость
24 ноя 2021 в 13:01

Весной этого года такая же мадам на работе заразила коллег в кабинете. Две недели сидела никакая с температурой, кашлем и соплями. Втихушку под столом пила какие то таблетки. Но зато сидела героически, работала! Мы, ее соседи, были уже переболевшие, наверное поэтому перенесли легче, горло болело, уши. Через 2 недели после болезни я решила сдать на антитела: присутствовали и g и m! На вопрос почему она не пошла в больницу и не сдала тест, она ответила что нет лишних денег на это! В итоге все благополучно выздоровели, и женщина как будто ни при чём. Мы с коллегой на данный момент имеем большие осложнения по здоровью и работаем только на лекарства. Так что мужик молодец, правильно сделал, что сдал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:01

Тема привит - не привит не раскрыта)))

Гость
24 ноя 2021 в 13:02

Осталось только ящики на домах развесить для доносов, как при Малюте Скуратове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:03

Люди на работу идут больные, а в трц уж и подавно пойдут. Да ещё и привитый наверное) температуры нет и ладно.

Гость
24 ноя 2021 в 13:04

Все правильно сделал. Есть много и положительного от пандемии. Болен - сиди дома. В общественных местах маска.

Падение Луны
24 ноя 2021 в 13:11

Ну нафиг я бы дома тусил - на кой чёрт на работе делать больному.
Это называется насиловать самого себя 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 13:31

На работе уралец провел меньше часа.
Полагаю, он зашёл за чем то, не вышел работать во время больничного

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:36

Маленький штраф зато, что он сознательно подвергает жизнь других людей риску!!!!!!!

24 ноя 2021 в 13:39

История повторяется: охота на ведьм, инквизиция, 30-е года 20 века. И гнилостное нутро все равно находится

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:45

Тогда штрафуйте родителей которые водят своих детей в детский садик с соплями. Говоря что не скем оставить мол. Из тоже надо штрафовать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
568449
24 ноя 2021 в 14:08

Коллеге выдать банку варенья, корзину печенья и на доску почёта повесить. Только чтоб сначала имя сменил на Павлика. Страна должна знать лица своих героев. Адреса, желательно, тоже.

ОТВЕТИТЬ
Комитет по нарушению прав трактарух
24 ноя 2021 в 14:22

Маловато дали. 15000 евро нужно было

24 ноя 2021 в 14:30

Что то маловат штраф. Всего 15 000 стоит наше здоровье ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:24

Согласен, сочувствую Вашему коллективу....)))

гость
24 ноя 2021 в 15:42

у нас с ковидом половина офиса ходила на работу и ничего....

Гость
24 ноя 2021 в 15:52

Уральцы многие сексоты!

24 ноя 2021 в 15:58

Всё правильно сделал. Вот так антиваксеры и срут обществу

Галина
24 ноя 2021 в 16:04

В Коап 20.6 отсутствуют штрафы за неношение маски и за отсутствие кодов, а за то, что человек заболел и на работу пришел есть, ага)))))

Гость
24 ноя 2021 в 16:05

Мы на работе тоже все заразились и переболели от 1-2коллег. Но никто не сдавал! Коллега, который сдает коллег, это нечто! Надеюсь его выгонят. Пусть сидит дома безработный, раз такой принципиальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:08

Ну на работу, в школу, в инстик, в люди и с ковидом, это конечно дно.
Но опять же, это ведь от тупизны и рукожопства коллективной массы рюске в целом или уже человек поставлен системой в безвыходное положение.