27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
25 ноя 2021 в 18:36

водители будьте внимательны не гоняйте. А тебе водитель белого polo тонированного, который ездит по Фурманова Белинского каждое утро, особое предупреждение. ездишь отвратительно, подрезаешь постоянно надоел. ты же машину на Чайковского ставишь?)))))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:37

Ох, очень жаль. Он же в кресле был. Это что за удар такой был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:38

силовик? опять отмажут... система такая. Достало при такой жить уже в край

25 ноя 2021 в 18:39

печально, родителям пережить, у меня тоже ребенок погиб в дтп, причем во дворах(((

ОТВЕТИТЬ
Антоха
25 ноя 2021 в 18:40

Киа Рива, новая была?Как не было в них безопасности 20 лет назад так и нет.Люди задумайтесь,когда берете это за два мульта с допами от салона.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:45

Вы так и не пояснили почему водитель Форда Мондео виноват, что в первой что во второй публикации!?
Автоинспекторы выяснили, что Ford Mondeo, двигаясь со стороны улицы Сыромолотова в сторону Новгородцевой, не пропустил встречную KIA Rio.
Какую то ерунду, опять пишите, читаю и понять не могу один автомобиль не пропустил другой автомобиль двигавшийся во встречном направлении. Они что прямо друг на друга ехали, или один манёвр какой то совершал а второй во встречном направлении двигался и он его не пропустил, вы мысли нормально в слова и предложения излагайте. То читаешь и ничего не понятно кто куда ехал, как произошло ДТП, раз и вердикт виновен потому что не пропустил автомобиль ехавший на встречу, ерунда какая то полная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:49

Как жаль малыша. Такое читать, сердце разрывается. Земля пухом тебе парнишка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:51

опять мент

25 ноя 2021 в 18:55

Как так то если в кресле по нормальному пристегнут не может быть таких травм

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:55

Выехал на полосу встречного движения! Кто за рулём Форда? Чёрные номера?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:56

😭😭😭😭😭😭😢😢😢

Иииииигорь
25 ноя 2021 в 18:57

Нужно знать то место, что бы понять всю проблему произошедшего. Там дорога сужается до двух полос, а до этого места сл стороны Сыромолотова ммогут комфортно ехать два авто параллельно в одном направлении. Там получается фрукты нужно было пропустить всех справа и продолжать движение максимально правее по отношению движения

25 ноя 2021 в 18:59

Светлых Обителей!
Жаль ребенка.
Родителям выжить после такой потери.

Гость
25 ноя 2021 в 19:00

Какой кошмар 🤦🏻‍♀️ родителям сил… это ужасно…

Лазарь
25 ноя 2021 в 19:03

повторяю в 1002 раз: поставьте свои моноприводные ведра и ездите на автобусе зимой хотя бы!! и не будет пробок и аварий!!

ОТВЕТИТЬ

"со стороны Сыромолотова в сторону Новгородцевой и не пропустил встречную KIA Rio." (с) Можно пояснительную записку? Как можно не пропустить встречную машину? Это как? Кто куда и откуда двигался в итоге? Схема ДТП есть нормальная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:15

Всё из за мента, возомнившего себя королем дороги

25 ноя 2021 в 19:15

Странно..., если ребенок был нормально пристегнут то при лобовом ударе как он мог умереть? Силой инерции чтоли с багажника что прилетело или кресло не было пристегнуто к автомобилю, ну или удар был боковой... Короче мне не понятно,но очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:22

Что бы не гоняли, за привышерие скорости, сразу надо давать статью умышленное покушение на убийство одного или нескольких лиц. Только привысил критисемки скорость , держи уголовную статью!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 19:23

кто этот спецслужбист?

25 ноя 2021 в 19:23

странно, что не стрельнула боковая подушка-штора, если она вообще есть в киа. Может спасла бы жизнь...

Гость
25 ноя 2021 в 19:23

У меня под балконом всё произошло. Спецслужбы медленно ехали. Е1 это на ул. 40 лет ВЛКСМ произошло так-то.

25 ноя 2021 в 19:24

Значит на киа Рио не слабо летел че дорога ровная

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:36

Кто за рулём? Почему скрывает?

25 ноя 2021 в 19:36

скорее всего потеря крови от разрыва селезёнки ,а пока определили то и спасать поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:40

Марку кресла озвучьте.

Зелибоба
25 ноя 2021 в 20:12

Какое горе!!!! Как жаль мальчишку! Ужас!😢

Гостья
25 ноя 2021 в 21:18

Нет желания уже машину покупать, не ты, так в тебя влепятся и полсемьи нет

Гость
25 ноя 2021 в 21:31

Главное для статистики укажите что он уже был вмазан жижей

Таша
25 ноя 2021 в 22:00

Мягких облачков малышу. Родителям и родным соболезнования и сил пережить трагедию.

Гость
25 ноя 2021 в 23:00

Как по сыромолотова можно двигаться в сторону новгородцевой если они идут параллельно??
Может быть сиреневый бульвар в сторону новгородцевой ?!

25 ноя 2021 в 23:53

когда запретят авто несоответствующие требованиям безопасности.

Гость
26 ноя 2021 в 00:00

Родителям терпения и сил пережить такую утрату. Никакими словами не передать горе матери и отца в миг лишившихся сына.

Гость
26 ноя 2021 в 00:42

Вашу мать, как так? Врачи не видели, что парень загружается от кровотечения???? Какого хрена везли в 9-ку (к черту на рога -
около часа езды) если срочно нужно было делать операцию и восполнять кровопотерю?????

Гость
26 ноя 2021 в 00:57

Покойся с миром, малыш.

Александр
26 ноя 2021 в 07:12

Соболезнование родителям мальчика и мужества пережить такую трагедию.

Гость
26 ноя 2021 в 11:24

авто лада это машина смерти!

Елена
26 ноя 2021 в 11:40

Так и коммунальщикам напоминайте чаще, дороги нужно чистить!!!!! В Тюмени трассы чистят, а тут в города вечно каша из снега, да наледь!!!

ебуржЕц
26 ноя 2021 в 12:38

Матери сил - пережить смерть ребенка это самое страшное, что может быть. Господи, сбереги её

Гость