29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
25 ноя 2021 в 21:28

Что тут мусолить. Ещё из предыдущей новости было понятно, что причина - неумение фордовода ездить. Авария тупейшая. Ребёнка жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:29

Бедный малыш 😭 соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 21:30

У виновника опыта нет. Дистанцию не соблюдал и вправо надо уходить.
Да и улица эта, там летом тесно, а зимой все щемятся в 4 ряда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:30

путинский силовик возомнил себя королем и выехал на встречку

ОТВЕТИТЬ

ларри-онов, не эксперт, а кэп-очевидность, таких экспертов - пруд-пруди, ну и отдельно: "снежный нанос" - это из которого ГОСТа определение?😂

ОТВЕТИТЬ
Знаток полномочий
25 ноя 2021 в 21:31

Решил всех по центру объехать.
Вот только руки из одного места и голова чтобы есть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:31

Эксперт как всегда на высоте.

Гость
25 ноя 2021 в 21:32

Как не посмотришь многие водители вместо руля держатся за телефон. Из за невнимательности и глупости ушла маленькая жизнь. Соболезнования родителям (((((

25 ноя 2021 в 21:38

Соболезнование родителям и близким малышки..Про виноватого: Водитель Форда судя по манере "езды впритычку" не новичок .. даже меня опытного водителя раздражают подобные "хвосты" Большое начинается с малого, за соответствующее поведение на дорогах общественного пользования надо нести ответственность..заднюю включать поздновато..

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 21:41

вроде и скорости не смертельные ,и пристегнут, и удар со стороны водителя, а все равно умер.

почему?
что там случилось то?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 21:41

Очень много уродов держат дистанцию метр-два на скорости больше 60 , зимой. И перестраиваются в 5 метров перед тобой. А уходить от удара на встречку, это как лечить синяк ампутацией. Там нет шансов отделаться помятым бампером. Ну и нынешние машины дерьмо из фольги- экономят металл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:42

Бедный малыш! Искренние соболезнования родителям и сил пережить этот кошмар!

25 ноя 2021 в 21:43

а причем тут камаз?

Гость
25 ноя 2021 в 21:44

А, что, без этого эксперда никак? И кому интересно его мнение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:45

Вывод:: Соблюдайте ПДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:47

Я согласна , нанос- такого термина нет

Дистанция спасает с...ка
25 ноя 2021 в 21:47

Очень многие жмутся, не держат дистанцию!! Очень многие!!!! Почему вы это делаете?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:47

а почему все в середину дороги то прутся? что с одной стороны, что с другой. двигаться друг за другом по полосе не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:50

На обычных автомобилях начинают гонять, постоянно наблюдаю эту картину,что у людей в голове?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:51

Водителя форда в тюрьму!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:54

там улица две полосы, по одной в каждую сторону... какого лешего там едут в 3 а то и 4 ряда то?

ОТВЕТИТЬ
Лазарь
25 ноя 2021 в 21:56

Да скока вам говорил? Едешь в левом ряду не тормози!!! А этот сыкун залез перед фордом в левый рял и тошнил... Да еще и тормозить начал.. не лезтьте тормоза и сыкуны в левый ряд ни когда он не для вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 21:57

На втором видео видно, что ушел на встречку, не просто высунулся, а ушел всем корпусом.

Расширять нужно эту улицу, такая же жесть, что Блюхера от Д.Зверева до моста.

Иван
25 ноя 2021 в 22:00

я вообще не вижу , чтобы перед ним кто-то резко тормозил.
Он просто гнал как не в себя и прощёлкал сближение с авто впереди.
Нечего было ворон считать !

Хомяк Висцералий
25 ноя 2021 в 22:03

Почти каждый день там езжу. Чуть дальше - еще ужЕ. Зимой еще ужЕ. На что они надеются лезя в 2 ряда?

25 ноя 2021 в 22:23

Избежать можно. Нужно просто не ездить как индийский супергерой из клипа группы "Ленинград"

Однозначно
25 ноя 2021 в 22:24

Упал телефон, он за ним потянулся и машинально вывернул на встречку

25 ноя 2021 в 22:29

Сзади за белой такой жэ хитрован ехал.
Таких сразу отсека держась ближе к осевой,,,,

ОТВЕТИТЬ
Не могу молчать!
25 ноя 2021 в 22:32

Где здесь пишут: на ровном месте создали проблему!

Правильный
25 ноя 2021 в 22:43

Жаль малыша, семью. Е1 а теперь расскажите действия медиков, все ли было по их регламенту, во сколько вызов поступил, во сколько приехали, сразу ли реанимационная бригада и т.д. и там будет над чем задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:44

водитель FORD явно втыкал в телефон 💯 вот и выехал навстречку, так половина города ездит в телефоне. Думают что они Профи 🤭

ОТВЕТИТЬ
Девочка с каре
25 ноя 2021 в 22:48

Виновник хотел всех объехать как самый наглый, видно же что щемится.

Гость
25 ноя 2021 в 22:49

Нужно исследовать причину смерти - скорости небольшие, деформации салона нет - не должен был погибнуть при таких вводных.
Может не пристегнут был, может ремни поддельные, или кресло некачественное.
Может был пристегнут но не затянут (как например в областном городе пристегнутый ребенок как то вылетел из машины, а остальные выжили внутри машины).
Может помогальщики которые вытащили из машины шею свернули.

Много вопросов остается в причинах гибели.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 22:50

Там по одной полосе в каждую сторону

А ездят по две в каждую

Итог вот он.

Очень плохая дорога там

Очень жаль ребёнка.

Не спешите

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 22:51

Все пытаются объяснить ДТП с позиции ПДД. Это очень удобно. А вот как объяснить, что в городе миллионнике, мегаполисе, есть дороги не пригодные для езды, не чищенные, без разметки, с непонятным статусом средней из трёх, полосы. Откройте глаза, в нашем городе полно таких улиц, где кто первый полосу занял, тот и едет, да такие дороги вообще потенциальный источник ДТП. Самое печальное, что ДТП закономерное. Ну накажите одного, ок. С дорогой-то что-то будем делать? Или всю смертность будем объяснять блюдками не знающими правил, или что там ещё, опыта не хватило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 23:05

Водителей на бэушных иномарках до 1 мульта я вообще не считаю за людей. Это в основном пересевшие с тазов. Уважаю только волговодов, там как правило нормальные мужики за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 23:09

Отличные водители!!! Не могут определить количество полос! От этого и все беды. Мы летом даже не видим разделительные полосы, а что про зиму говорить

ОТВЕТИТЬ
Чорний Чюрка (привитый)
25 ноя 2021 в 23:12

Царствие маленькому небесное…

Житель Екатеринбурга
25 ноя 2021 в 23:13

Я лично ездил с виновным в этом авто , и по его Монтрё вождения могу сказать это скорее обыденность а не отдельный случай , жаль ребенка , соболезную родителям 😭

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 23:15

Ребенка во всем этом жалко. Спи спокойно, малыш.

Гость
25 ноя 2021 в 23:15

Попасть в дтп это вообще зашквар.В любое. Если попадал- значит неадекват.

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 ноя 2021 в 23:18

Мамочка с сыносеом к сожалению не сиогла тоже повернуть вправо, чтобы удар не такой сильный был... Помню благодаря реакции моего папы все остались целы... На встречку вылетела машина он успел вправо увернуть... Очень жаль ребенка💔💔💔женщине сил🙏🙏🙏🙏🙏🙏😪😪😪😪😪😪

Марина
25 ноя 2021 в 23:19

Может ещё дороги скользкие, переход поэтому и вынесло))))... Всё равно все гонят ничего не боятся

25 ноя 2021 в 23:25

Можно ли было избежать ДТП ?
Конечно можно.
Для этого надо было спокойно ехать, соблюдая дистанцию, в своей, ПРАВОЙ полосе.
Для поворота налево - остановиться и пропустить встречные авто (если нужно было налево).

Что из этих простых требований оказалось трудно выполнимым для "особо одарённого" водятла, с кучей неоплаченных штрафов и ПОЧЕМУ - загадка.

Цена этого - два разбитых автомобиля и человеческая жизнь.

(И это в городе, на маленькой и тесной дороге. 😞)

Ирен
25 ноя 2021 в 23:37

Меня тоже бесят такие водятлы, которые упрутся в задний бампер, как приклееные, и едут, как ни в чём ни бывало. Ребёнка жалко до слёз. Такое горе родителям.

Alex
25 ноя 2021 в 23:37

Там ведь за рулём баб небыло? Все тётки губы не красили?

Гость
25 ноя 2021 в 23:54

Каково сейчас будет жить ? Поспешил, не подумал или да, виноваты дороги и ещё что-то. Живи и помни что ты убил ребёнка!

Гость
25 ноя 2021 в 23:58

Да надоели эти перестройщики все равно на одном светофоре встречаемся.

26 ноя 2021 в 00:07

На всю жизнь запомнил слова инструктора по вождению что бы ни произошло оставайся на своей полосе и соблюдай дистанцию.

Гость
26 ноя 2021 в 00:17

Я вожу уже 10 лет. И всегда поражаюсь - почему так сложно соблюдать правила? Зачем вы все жмётесь друг к другу? Это ускорит процесс, или что блин? Я когда в начале вождения соблюдала все все правила, дак ох блин «огребала». Чтобы город задумался о дистанции, надо чтобы ребёнок погиб? Вообще то это в пдд написано. Все хотим жить.

Капитан миклован
26 ноя 2021 в 05:57

Нарушения ПДД,грубейшее,один ряд в два делают,на что надеются ,