18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 05:14

Всегда и везде со всеми о бо всём можно договориться, если быть вежливыми, а не гнуть пальцы веером и не орать что-то типа "а ты знаешь кто я" Оба маленько не правы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 05:28

Мент он и в Африке мент, быдло было, есть и будет, мы же ого го власть , раздайся грязь, говно ползёт!!! Я это к чему, чтоб ментора не удивлялась почему ее тихо ненавидят!!! А наехать на водителя скорой ума много не надо, отсюда и проблемы! То ли еще будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 05:34

Как хорошо быть под защитой закона о служивых, стаканчик кинул—статья, забрала коснулся—статья, далеко послал мента—статья, выругался на него—статья, дверь не открыл—пристрелили!!! Где живем, в какой стране???

Гость
28 ноя 2021 в 05:42

Сразу видно зеленый молодняк в комментах. Носилки в скорых?! Лично сталкивалась, что своих пожилых родственников приходится просить соседей вынести на покрывалах-одеялах. Не во всех домах лифты, только с соседями можного больного неходячего вытащить. Мы живем на 1-ом этаже даже, мама старая, плохо ходит. 2 года назад с инсультом вытаскивали сами. У брата ваще жесть, тещи с 5-го этажа тащили до скорой на одеялах. Какие носилки?! Сериалов пересмотрели?!!! А менты видно бессмертные

ОТВЕТИТЬ
ывапрывар
28 ноя 2021 в 07:39

Был у меня подобный случай, мне только припарковаться у подъезда надо было, я попросил водителя скорой и он подвинулся.
Вежливость горы свернёт

Серж
28 ноя 2021 в 07:45

Изначально скорая могла встать нормально, видно же что есть место,в чем проблема была,из мухи слона раздули,люди в наше время разучились разговаривать и вести себя по-человечески!

МТА
28 ноя 2021 в 08:19

Совсем разучились общаться и договариваться, только требуют и права качают

28 ноя 2021 в 08:33

Давно пора МВД звания с лейтенантов капитанов и майоров поменять на звание "слуга n-го ранга", а то они совсем зарвались уже

Алексей
28 ноя 2021 в 09:07

На видео видно место есть, скорая могла бы подвинуться и конфликта бы небыло, реально вредный водитель провоцировал конфликт

Гость
28 ноя 2021 в 09:08

После выпадов в сторону врачей, в какой-то момент все резко бросились их защищать. Хотя водитель скорой тоже человек и не всегда нормальный. Порой во дворе встанет по центру проезда, где две машины разъезжаются спокойно и тротуар со стороны двери боковой имеется, а весь двор ждёт когда это чудо принципиальное уедет🤷‍♂️ Тут мне тоже показалось, сдвинься на полметра вперёд и конфликта бы не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 09:12

Да лысый, не любють Вас простые граждане, ой не любють, пошто так? Если уж простые граждане при виде Вас переходят на другую сторону улицы!!!

Володя
28 ноя 2021 в 09:15

Много таких и что самое печальное, таких становиться всё больше! Толи работать некому берут всех без разбора, то-ли что-то с сознанием делается!

Гость
28 ноя 2021 в 09:19

Мента уволить с волчьим билетом.

Гость
28 ноя 2021 в 09:20

Менты, знайте, за всё ответите.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 09:23

а додик со скорой не мог проехать метр вперед?

28 ноя 2021 в 10:05

Водители скорых реально тупые. Кто сталкивался поймёт.

28 ноя 2021 в 10:09

Менты видя скорую даже если он встал чуть туда чуть сюда должны были объехать в место того что козырять своей властью и устраивать перепалку в грубой форме, хамить и оскарблять вадилу, хотя я не спорю что и там и так тут упырей хватает но они оба скажем спасают людей и должны содействия оказывать друг другу а не орать кто круче. Даная ситуация за водилой смп т. К. Он на служебной машине и со спец сигналом а эти черт возми откуда и куда... 🤔 Думаю Бастрыкин скажет кто прав кто не

Гость
28 ноя 2021 в 10:10

Неотложка с маячками, а опера под прикрытием что ли? На гражданском автор и без формы? И угрозы? Разобраться необходимо с вендеттой!!!!

Гость
28 ноя 2021 в 10:21

А не тупой разве пойдёт в водители скорой?

Гость
28 ноя 2021 в 10:40

Водитель скорой мог элементарно сдать назад на 15-20 секунд и конфликта не было бы. Почему же он этого не сделал?

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
28 ноя 2021 в 10:40

К сожалению, сейчас в полиции работают очень недалёкие, мало развитые люди. Вот им власть мозги и плавит!

Гость
28 ноя 2021 в 10:45

"Доблестные" наши! Настолько дискредитирована эта профессия, что никто не верит в их благие намерения... Печально.
На преступление они ехали... Дак едьте! Давите на газ, ищите пути отъезда! Но нет.... Они выходят разбираться... Спешить перестали?
Но так-то... И отьехать скорой есть куда...

Гость
28 ноя 2021 в 10:46

Таких "оперов" за руль этой скорой пересадить надо и на 25ти часовую смену выйти, а то они, что при погонах у власти, что без них чувствуют себя оборзевшими. Когда твоих родных и близких (не дай бог) будут ждать в скорой - так же будешь орать? быдло тупое с корявыми понтами.

Гость
28 ноя 2021 в 10:56

обгорелый где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 11:08

вроде мент сам должен сначала показать, доки и представиться

Гость
28 ноя 2021 в 11:51

Опера,на то и опера,чтобы как можно более не известными быть,а не понтоваться ксивами во все стороны как блатным пропуском.

28 ноя 2021 в 12:46

Сказал же "На преступление едем", - нельзя мешать представителю власти ехать совершать преступление. Горелых как всегда в каждой ... затычка. А этих представителей ведь не уволят да? Ну так пожурят.

Гость
28 ноя 2021 в 12:50

на предоставленном видео я не увидел 100% необходимого присутствия этой медицинской машины, никто не вышел и не зашел.
сколько раз я видел, что скорые мигалки часто используют чтобы проехать пробку, проехать на красный светофор итд... реально просто проедут пробку и потом плетутся дальше без особой спешки - доверие к ним с каждым разом все меньше и меньше...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 12:53

ксива и безнаказанность голову вскружила, к сожалению и такое бывает.

28 ноя 2021 в 13:14

Люди все злые стали. Все. Какой сферы ни коснись. Куда мир катится.

Гость
28 ноя 2021 в 13:28

а припарковаться минут через пять десять слабо? беременная с пакетами тема... еще есть в садик ребенка везу, а как к вам вынести помочь? ....разбирайтесь сами ! твое ведро должно только тут стоять и точка! загородки поставили всякие.... со стороны сами на себя посмотрите.

Гость
28 ноя 2021 в 13:43

он бы ещё ко кинул что у них там засада 😄

Михаил
28 ноя 2021 в 13:47

В менты особо умных не идут, так те кто только может шапку носить

28 ноя 2021 в 13:49

мне кажется если бы водитель скорой чуть проехал вперёд, метра 2, то Веста легко проехала слева и не было бы конфликта, просто зачем быть таким принципиальным.

глеб
28 ноя 2021 в 13:51

Я надеюсь прокуратура заинтересовалась уже

28 ноя 2021 в 13:56

Если они едут на преступление , то почему машина не служебная? Где опознавательные знаки и мигалки ? И почему на преступление ?

Вячеслав
28 ноя 2021 в 14:07

На скорой король дороги. Места много, но он стоит по середине перекр ыв всем дорогу .

Гость
28 ноя 2021 в 14:09

Водила Скорой-МОЛОТОК!

28 ноя 2021 в 14:22

«Мы на преступление едем» - честно признался лысый пассажир.....

Гость
28 ноя 2021 в 14:23

Оперу нужно было поздороваться , представится. Попросить пропустить несмотря на штатку и личный авто. Так было бы вежливо, и по человечески. А если бы волитель скорой все равно не пропустил, значит они нашли друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:37

Уволить по отрицательным монивам вместе с руководством!!!

28 ноя 2021 в 14:45

Вежливость - лучшее оружие вора, ее не хватает нашим операм.

Гость
28 ноя 2021 в 15:40

уволить мента с позором!

Гость
28 ноя 2021 в 15:41

нормальных людей как небыло в ментах так и нет. одно вот такое

Гость
28 ноя 2021 в 16:31

Водители, все вы правы, да водитель реанимации мог бы сразу прижаться. Это мы так думаем, мы ж на тачке не реанимировать едем, а на работу, в магазин, в садик. Блин и слава богу, что мы можем подождать, ну не часто же такое случается с каждым из нас.

Гость
28 ноя 2021 в 16:35

Мой инструктор по вождению, когда -то 20 лет назад говорил: «В машинах тоже люди, со своим воспитанием, настроением, понтами, главное остаться в любой ситуации человеком».
Он прав. Если бы лысый не включил «90-ые» всё могло быть иначе.

Гость
28 ноя 2021 в 17:41

водитель скорой красава - так держать

Гость
28 ноя 2021 в 17:41

Водитель скорой включил быка, мог бы и подвинуться, ничего бы не случилось, на лицо злоупотребление. А вот если бы например полиция опоздала и преступник к примеру застрелил этого же водителя скорой, то по другому бы полиция-ненавистники заговорили ... Пожелать могу водителю скорой не быть быком, а полицейским вежливее разговаривать, чтобы к ним прикопаться не могли.