29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

28 ноя 2021 в 12:46

Сказал же "На преступление едем", - нельзя мешать представителю власти ехать совершать преступление. Горелых как всегда в каждой ... затычка. А этих представителей ведь не уволят да? Ну так пожурят.

Гость
28 ноя 2021 в 12:50

на предоставленном видео я не увидел 100% необходимого присутствия этой медицинской машины, никто не вышел и не зашел.
сколько раз я видел, что скорые мигалки часто используют чтобы проехать пробку, проехать на красный светофор итд... реально просто проедут пробку и потом плетутся дальше без особой спешки - доверие к ним с каждым разом все меньше и меньше...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 12:53

ксива и безнаказанность голову вскружила, к сожалению и такое бывает.

28 ноя 2021 в 13:14

Люди все злые стали. Все. Какой сферы ни коснись. Куда мир катится.

Гость
28 ноя 2021 в 13:28

а припарковаться минут через пять десять слабо? беременная с пакетами тема... еще есть в садик ребенка везу, а как к вам вынести помочь? ....разбирайтесь сами ! твое ведро должно только тут стоять и точка! загородки поставили всякие.... со стороны сами на себя посмотрите.

Гость
28 ноя 2021 в 13:43

он бы ещё ко кинул что у них там засада 😄

Михаил
28 ноя 2021 в 13:47

В менты особо умных не идут, так те кто только может шапку носить

28 ноя 2021 в 13:49

мне кажется если бы водитель скорой чуть проехал вперёд, метра 2, то Веста легко проехала слева и не было бы конфликта, просто зачем быть таким принципиальным.

глеб
28 ноя 2021 в 13:51

Я надеюсь прокуратура заинтересовалась уже

28 ноя 2021 в 13:56

Если они едут на преступление , то почему машина не служебная? Где опознавательные знаки и мигалки ? И почему на преступление ?

Вячеслав
28 ноя 2021 в 14:07

На скорой король дороги. Места много, но он стоит по середине перекр ыв всем дорогу .

Гость
28 ноя 2021 в 14:09

Водила Скорой-МОЛОТОК!

28 ноя 2021 в 14:22

«Мы на преступление едем» - честно признался лысый пассажир.....

Гость
28 ноя 2021 в 14:23

Оперу нужно было поздороваться , представится. Попросить пропустить несмотря на штатку и личный авто. Так было бы вежливо, и по человечески. А если бы волитель скорой все равно не пропустил, значит они нашли друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:37

Уволить по отрицательным монивам вместе с руководством!!!

28 ноя 2021 в 14:45

Вежливость - лучшее оружие вора, ее не хватает нашим операм.

Гость
28 ноя 2021 в 15:40

уволить мента с позором!

Гость
28 ноя 2021 в 15:41

нормальных людей как небыло в ментах так и нет. одно вот такое

Гость
28 ноя 2021 в 16:31

Водители, все вы правы, да водитель реанимации мог бы сразу прижаться. Это мы так думаем, мы ж на тачке не реанимировать едем, а на работу, в магазин, в садик. Блин и слава богу, что мы можем подождать, ну не часто же такое случается с каждым из нас.

Гость
28 ноя 2021 в 16:35

Мой инструктор по вождению, когда -то 20 лет назад говорил: «В машинах тоже люди, со своим воспитанием, настроением, понтами, главное остаться в любой ситуации человеком».
Он прав. Если бы лысый не включил «90-ые» всё могло быть иначе.

Гость
28 ноя 2021 в 17:41

водитель скорой красава - так держать

Гость
28 ноя 2021 в 17:41

Водитель скорой включил быка, мог бы и подвинуться, ничего бы не случилось, на лицо злоупотребление. А вот если бы например полиция опоздала и преступник к примеру застрелил этого же водителя скорой, то по другому бы полиция-ненавистники заговорили ... Пожелать могу водителю скорой не быть быком, а полицейским вежливее разговаривать, чтобы к ним прикопаться не могли.

Гость
28 ноя 2021 в 19:31

Самое главное в любом конфликте, суметь его погасить. Что стоило одному не хамить, а другому предусмотрительно остановиться на метр дальше. В итоге у всех нервный срыв, а потом надо было ещё работать. Люди, когда же мы одумаемся?

гога
28 ноя 2021 в 21:39

Я бы тоже не отьехал!😜

Иван
28 ноя 2021 в 22:29

Лысого выгнать с позором!!!

Иван
28 ноя 2021 в 22:32

Лысый,извинись перед всеми публично, и напиши рапорт по собственному!

Иван
29 ноя 2021 в 03:04

Ремки просто так бы не встали. Вестимо действительно, что-то серьезное. А мусора, со своим "преступлением" идут на хер, учитывая рвение, видимо, там кто-то пост про Путина написал неблагозвучный, или того хуже - оскорбил чувство верующих

Гость
29 ноя 2021 в 03:32

Ахахах а походку то зацените! Ну прям от бедра!

29 ноя 2021 в 08:11

Несколько раз были перепалки с водителями скорой. Некоторые так встают будто кроме них на дороге других машин нет. Этот случай тому пример, встал бы по-другому (место и возможность были), и конфликта бы не было. Всего то лишь немного уважения проявить к другим участникам движения. У всех людей разные жизненные ситуации, кто-то действительно торопится и каждая минута на счету.

Гость
29 ноя 2021 в 10:41

полоска на лобовом не великовата?

Гость
29 ноя 2021 в 11:07

Водилы скорой сами нарываются. Я лично сталкивался с подобным. Во дворе стоит скорая, причем встал посреди дороги. Я его спокойно прошу, чтобы он отъехал чуть в сторону, чтобы люди могли проезжать. Он нервно отвечает, что ни куда не отъедет и ему просто "насрать " на наши проблемы.