17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 08:34

Видела в этот вечер людей, стоящих на трамвайных остановках. Реально было жаль этих людей. Пятница, шесть вечера. Люди с работы едут.. стоят. Автобусы видимо редко ходят, автобусные остановки - тоже толпы людей, так и подумала что пара оленей дорогу не поделили где-то на 8 марта, встал ОТ

Гость
28 ноя 2021 в 09:09

Со стороны Ниссана висит знак 5.15.1 направление движения по полосам.2-полосы.справа прямо и направо,слева прямо.Между трамвайными путями и полосами сплошная линия разметки то есть Ниссана быть в 3-й полосе на трамвайных путях быть не должно .Вопрос только кто на какой сигнал ехал?Лада поворачивала налево с левого ряда согласно разметке и установленного разделительного бордюра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 09:27

Может, стоит расширить географию поиска свидетелей и не искать напротив Гринвича?

Гость
28 ноя 2021 в 09:39

Ни дна ни покрышки водителям, которые едут как угорелые по трамвайным путям мимо остановок общественного транспорта.

28 ноя 2021 в 09:40

Почему за простой общественного транспорта нужно платить при ДТП граждан, повлекших простой общественного транспорта, а если общественный транспорт попал в ДТП и я стою в пробке, то мне платить за простой не надо?

Гость
28 ноя 2021 в 11:00

Виноват будет на сто процентов, совершаешь маневр, убедись в его безопасности.

Михаил Павлович Терентьев
28 ноя 2021 в 12:09

Мдаааааа такие валенки ездят… Очевидно же что ПДД нн защитит тебя от удара) она может быть сколько угодно права, с точки зрения правил, что не пустила машину с рельс, однако теперь куча людей ждут трамвай и стоят в пробке)))

Гость
28 ноя 2021 в 12:13

У нисанавода висит знак чяйника, расходимся все понятно😁😁😁😖😖

28 ноя 2021 в 12:48

оспаривать нечего!. поворачиваешь, перестраиваешься и тп.. ВСЕГДА обязан предоставить преимущество.... хоть на 10 красных кто то едет. Ему просто за красный и остальным - виновность.
ну как то так.

ОТВЕТИТЬ
Яжбатя
28 ноя 2021 в 13:27

В любом случае так въехать ниссан мог только специально 🤷‍♀️

Марфушенька душенька
28 ноя 2021 в 15:09

Ну ясно же, что машина не самая дорогая.
Но почему не приобрели регистратор?
Оспаривать и штрафы и воновность проще.

Но надеюсь, что найдутся неравнодушные
Понятно что у нисановодши денег больше
Боритесь

Юля
28 ноя 2021 в 21:58

Я шла в этот вечер с работы, и видела что, ☝️дорога была относительно свободна для вечернего времени. Для чего водителю ниссана стало надо лезть на трамвайные пути? Не понятно. Видимо считают себя лучше всех,.

Елена
4 дек 2021 в 23:44

а регистратор за 2000 р слабо купить ? и вообще пора уже обязать всех иметь в салоне регистратор .как аптечку . и все вопросы будут решаться сами.