17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (505)

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 00:16

А что никого не волнует почему его скрутили «якобы без маски»? Без маски ехал в своей машине? Все же понимают что это не может быть причиной. Настоящая то причина какая. Мужик ехал с сыном куда-то. Но его повязали что он «без маски». То есть он ехал в машине, потом вышел, потом что-то произошло. Что, где и почему. И почему он всё-таки видимо какой то блоггер очередной и вот же так совпало что блогера повязали что он ехал без маски в своей машине? Нормальных людей которые тысячами езда в авто без маски не вяжут, а блоггера повязали. А мальчик? А мальчика блогер просто видимо использует как яжепапа. Так вот на сына наплевательски именно самому мужику, полагаю. И ещё. Даже если мужик паинька и свершилась несправедливость, то хороший и умный Папа ради ребёнка пойдёт на все, лишь бы не было конфликта при ребёнке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 00:17

Полиция всё правильно сделала

Гость
29 ноя 2021 в 00:17

Задолбали эти правокаторы. По своей работе не один раз уже столкнулась с ними. Они специально ходят и расшатывают ситуацию. Такое гов..но кричат, это человеку в здравом уме и не снилось. Они выучили законы под копирку, но все, как один тупые абсолютно, школьную программу не учил ни кто из них. Не знают где право, а где лево. Что с такими быдлами делать?! Сажать в тюрьму и надолго! Твари!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 00:19

Вы, те которые и поощряете то, что произошло, скоро начнете к другим действиям призывать.
Для меня, те кто принял вакцину, тот отрекся от Бога, он выбрал блага Земные, отказавшись от жизни вечной. Да и поступки вакцинированных, на видео поражают.
Наделаете вы еще делов...

Гость
29 ноя 2021 в 00:21

Если сей гражданин известен органам как провокаторто чего они как последние лохи ведуться на его провокации?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 00:23

"невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности" - напомните он был вообще введён этот режим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 00:25

Полицаи теперь только это и могут.А преступления раскрывать некому.Профессионалы увольняются.

Гость
29 ноя 2021 в 00:29

Может из Беларуси ябатьки в масках к нам прибежали

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 00:30

Маски носят больные на голову люди, а больные должны сидеть дома

привитый
29 ноя 2021 в 00:31

чё за хрень на ролике
видно, что чел заране включил запись на гаджете, потом двинул вперед, напал на полицейских, видно как он их во все стороны разнёс, но раз руки заняты гаджетом, значит нагами их пенал
Да его на месте нада была навалять, чтобы даже не думал праваахранителей задирать
паделом уроду
ищё и робёнка невиного заране в кобине запер, годёныш
всё потстроил как па нотам
паделом

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 00:31

Ребёнка использовал получается. Надо лишить прав ролитетельских эту сволоту

ОТВЕТИТЬ

Прикрываться ребёнком - фу.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 00:32

Полицию вызвали явно не из-за маски. От начала конфликта до приезда наряда тоже, наверняка, прошло не пять минут. Но как увидел полицию - побежал прикрываться ребёнком.
Правильно что скрутили, чем дальше его держат от ребёнка - тем лучше

Гость
29 ноя 2021 в 00:34

Вся наша полиция, даже не соизволили к ребёнку подойти

1234
29 ноя 2021 в 00:37

Помимо указанного привлечь за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Обиженка Тагильская

29 ноя 2021 в 00:42

Колили бы виагру лучше, а не спутник. Все бы по домам сидели. И уже бы Китай по населению перегнали. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 00:42

Привлечь сотрудников полиции за превышение полномочий,ну и что ,что скандальный человек, ребенок находился один или с чужими незнакомыми полицаями, он находился в стрессовым состояние.неужели не жалко было малыша!

ОТВЕТИТЬ
Апрель
29 ноя 2021 в 00:50

Народ, вы чееё??? Зацепились за ребёнка, за то что оставлять нельзя.... Да кого (провласт*""") сейчас это останавливает??
Да им нас рать! Они УЖЕ перешагнули точку невозврата!
В топку!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 00:51

Полицейских на рубку леса. Позор МВД.

Алекс
29 ноя 2021 в 00:52

Была бы власть адекватная и псы бы на цепи сидели!

закон
29 ноя 2021 в 00:53

штраф и арест на 15 суток,провокатору

Гостья
29 ноя 2021 в 00:54

Почему-то я совершенно не верю отмазкам полицаев. Почему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Денис
29 ноя 2021 в 00:57

И полиция хороша, и сам папаша провокатор не лучше!!!

Гость
29 ноя 2021 в 00:58

Серые мыши опять обделались, те кто обязан защищать закон, сами же его не соблюдают. Однозначно скотское отношение к людям, закону и своим обязанностям в рамках закона. Тупое и бесприкословное выполнение приказа либо идиотская личная иннициатива. В любом случае это твари!!! Дети наше все!!! А эти стражи порядка просто тупые безмозглые упыри в погонах. Кто понесет ответственность за действия таких блюстителей закона?У нас не полиция, у нас полицАи!!! Силовики всех ведомств давно уже дескредетировали себя в глазах населения и продолжают это делать. Надо таких полицАев сажать на нары!!!

Гость
29 ноя 2021 в 01:01

Мне кажется безтолковый тупой народ все равно ничего не поймет

Масяня ©
29 ноя 2021 в 01:02

Ребёнка в машине оставил - ничо?)
Почему у провокаторов чуть что сразу живот болит? По инструкции?)))

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 01:02

А когда таксиста у входа в полицию избивают отморозки ноль внимания.

Гость
29 ноя 2021 в 01:05

2012 году полиция меня задержала на несколько часов,тоже пасли как скандальную женщину и когда я оставив дома дочь совершенолетнию,но инвалида 1 группы на 1 час, оказалась в полиции и на меня составили протокол,что я якобы нецензурно выражалась и налетала на полицаев. Меня никто не услышал,что дома остался без присмотра инвалид 1 группы, никто эту информацию не проверил.Наняла адваката,написала заявление в службу собственной безопасности,в прокуратуру.Следствие длилось целый год.Суд осудил двоих сотрудников полиции по ст. 286.3 к 3 годам условно и уволил с органов. Я вполне верю,что этого мужчину пасли специально и ребенок пострадал,потому что перед полицией стояла скорее всего задача задержать антимасочника и скандалиста и ребенок им был просто пофиг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 01:05

Если на кого-то, то правильно писать одевать. "Полицейские одели на него наручники".

29 ноя 2021 в 01:08

"Ролик, размещенный в интернете, тщательно смонтирован, не исключена подтасовка" - Валера, вот только все спят и видят, как бы "подтусовать" так, чтобы полицию выставить в нелицеприятном свете: то обои украдёт человек, полиции приходится его убить, то тренер пойдёт на диване насиживать - это же одни сплошные провокации!!!

"Данный гражданин хорошо известен по целому ряду скандальных видеороликов, которые он длительное время размещает на своем YouTube-канале" - Валера, вот лично мне этот гражданин совершенно неизвестен. А вот "работу" полиции мы видим каждый день. И каждый день понимаем, что так "работать" нельзя. Но на следующий день нас ожидает очередное удивление, которое перечеркивает все прошлые "заслуги".

Надоели уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька
29 ноя 2021 в 01:09

А почему в космос входили и из космоса выходили, в космосе находилась толпа без масок.

Почему к ним не применили закон
Или это другое?

Любовь к полицейским у народа уже запредельная

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 01:12

РЖД разработала систему, позволяющую разделить при пассажирских перевозках потоки привитых и непривитых граждан. Вторым будут продаваться билеты в вагоны для перевозки грузов.

На время поездки товарные вагоны будут опечатываться, чтобы не допустить безбилетников и вакцинированных граждан, а их пассажирам запретят выходить на остановках. Также пассажиры не смогут рассчитывать на отдельные сиденья, стол и место для сна. Вагоны не будут отапливаться, поэтому в РЖД рекомендовали им не снимать верхнюю одежду. Это на гуглновостях висит. 🤣

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 01:16

Странно, в любом общественном месте полно безмасочников. Но задерживать решено именно этого, причем с ущербом для ребенка. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 01:16

ребёнок сидел в машине один тока отца крутили и вертели... шутники. а пока он был в ДК с кем и скока был этот самый ребёнок в машине ?? просвятите пожалуста. а чуть что тама рябонок сидит. типа это щит такой сильнючий.

........
29 ноя 2021 в 01:32

Народ, может хватит с ума сходить, и те и эти?

Гость
29 ноя 2021 в 01:34

Если ты сотрудник МВД или около них, прочитай, что я напишу.
Ты же наверняка учился сколько-то лет, возможно платно, на свою профессию. Проходил стажировки, писал курсовые ночами, недосыпал. Ради чего? Чтобы прессовать население? Гонять студентов по улице? Бить людей палками и прятаться за щитом в каске? Ты ведь живёшь в этой же стране. Ты ходишь в эти разваливающиеся больницы, магазины с драконовскими ценами которые уже почти 10 лет стабильно растут в 2-3 раза выше чем инфляция, ездишь по грязным улицам города, которые убирают только по маршруту следования кортежей или местного мера. Вы же видите весь беспредел своими глазами. Как людей отправляют в тюрьму на выражение мысли на 3-5 лет, а убийцу и вора на 6-8, а пацана с веществами в кармане на 10-15. Ты вот ради этого тратил своё время? Ради того чтобы люди на тебя смотрели исподлобья? Чтобы все вокруг знали, что ты часть системы, которая выгораживает своих, не важно, какой тяжести преступление они совершили? Чтобы знать, что, возможно, твой коллега замешан в изнасилованиях в тюремных больницах?
Если ты хотел чтобы эта страна стала лучше, безопаснее, и справедливее в плане правовых отношений, то мне непонятно, почему ты не выполняешь свою работу.
На улице бардак. Гопники, нелегальные гопники, педофилы, грабители, лихачи за рулём, посадки инакомыслящих, арест за маску, лайк, комментарий...
Тебя боятся только честные. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Апрель
29 ноя 2021 в 01:35

Кстати, о Тагильских правоохранительных органах много публикаций было за последнее время!
Там, явно, какой-то беспредел творится!
Эй, Бастрыкин, возьми под контроль! А в ответ: тишинаааа....

Мишутка
29 ноя 2021 в 01:36

Если бы не было глупых и коррумпированных сотрудников полиции, не было ни провокаций ни контентов... ТАГИЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 01:39

Горелых и оба полицая, с вашими летьми либо внуками случится подобное. Карма не промахивается.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 01:47

Такое ощущение, что представители пятой колонны устраиваются в полицаи, чиобы выставить их в позорном виде.

Апрель
29 ноя 2021 в 02:07

Горелкин, иди уже на упокой, задолбал...
Даже нормально факты не можешь обнародовать.
На эту должность надо ввести исполнительные сроки: 3-4 года, чтобы не были "хорошо обученными", а информировали население по фактам!

Дани
29 ноя 2021 в 02:16

Полиция вообще обалдела , прям уже в край . Бред за маску так задерживать .сволочуги ищите преступников.

Алексей добрый
29 ноя 2021 в 02:19

У нас режим ЧС официально ввели???

29 ноя 2021 в 02:25

вот бы с "народной премии" куйвашева с орловым также вытащили😂

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 02:29

Самые страшные преступники. Ужасные и опасные!

Андрей с Чудского
29 ноя 2021 в 02:33

Менты -на " п " начинается , на "ы " заканчивается , 6 букв !!!!!! Что за слово ??????

erich_bubbi
29 ноя 2021 в 02:37

Провокатор не провокатор, а своего он добился)

Гость
29 ноя 2021 в 02:43

Какой-то геноцид над народом. Доколе.

Гость
29 ноя 2021 в 03:25

Не верю! Что папаня такой шелковый! Правоохранителям тоже нет особого доверия, но все же так себя вести, зная, что в машине твой маленький ребёнок, это по меньшей мере глупо!

Э-э-э.... А то, что он вообще ребенка в машине бросил пока в ДК скандалил и ментов дожидался только меня напрягло? Походу, реально хайпожор...