21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (505)

29 ноя 2021 в 01:12

РЖД разработала систему, позволяющую разделить при пассажирских перевозках потоки привитых и непривитых граждан. Вторым будут продаваться билеты в вагоны для перевозки грузов.

На время поездки товарные вагоны будут опечатываться, чтобы не допустить безбилетников и вакцинированных граждан, а их пассажирам запретят выходить на остановках. Также пассажиры не смогут рассчитывать на отдельные сиденья, стол и место для сна. Вагоны не будут отапливаться, поэтому в РЖД рекомендовали им не снимать верхнюю одежду. Это на гуглновостях висит. 🤣

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 01:16

Странно, в любом общественном месте полно безмасочников. Но задерживать решено именно этого, причем с ущербом для ребенка. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 01:16

ребёнок сидел в машине один тока отца крутили и вертели... шутники. а пока он был в ДК с кем и скока был этот самый ребёнок в машине ?? просвятите пожалуста. а чуть что тама рябонок сидит. типа это щит такой сильнючий.

........
29 ноя 2021 в 01:32

Народ, может хватит с ума сходить, и те и эти?

Гость
29 ноя 2021 в 01:34

Если ты сотрудник МВД или около них, прочитай, что я напишу.
Ты же наверняка учился сколько-то лет, возможно платно, на свою профессию. Проходил стажировки, писал курсовые ночами, недосыпал. Ради чего? Чтобы прессовать население? Гонять студентов по улице? Бить людей палками и прятаться за щитом в каске? Ты ведь живёшь в этой же стране. Ты ходишь в эти разваливающиеся больницы, магазины с драконовскими ценами которые уже почти 10 лет стабильно растут в 2-3 раза выше чем инфляция, ездишь по грязным улицам города, которые убирают только по маршруту следования кортежей или местного мера. Вы же видите весь беспредел своими глазами. Как людей отправляют в тюрьму на выражение мысли на 3-5 лет, а убийцу и вора на 6-8, а пацана с веществами в кармане на 10-15. Ты вот ради этого тратил своё время? Ради того чтобы люди на тебя смотрели исподлобья? Чтобы все вокруг знали, что ты часть системы, которая выгораживает своих, не важно, какой тяжести преступление они совершили? Чтобы знать, что, возможно, твой коллега замешан в изнасилованиях в тюремных больницах?
Если ты хотел чтобы эта страна стала лучше, безопаснее, и справедливее в плане правовых отношений, то мне непонятно, почему ты не выполняешь свою работу.
На улице бардак. Гопники, нелегальные гопники, педофилы, грабители, лихачи за рулём, посадки инакомыслящих, арест за маску, лайк, комментарий...
Тебя боятся только честные. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Апрель
29 ноя 2021 в 01:35

Кстати, о Тагильских правоохранительных органах много публикаций было за последнее время!
Там, явно, какой-то беспредел творится!
Эй, Бастрыкин, возьми под контроль! А в ответ: тишинаааа....

Мишутка
29 ноя 2021 в 01:36

Если бы не было глупых и коррумпированных сотрудников полиции, не было ни провокаций ни контентов... ТАГИЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 01:39

Горелых и оба полицая, с вашими летьми либо внуками случится подобное. Карма не промахивается.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 01:47

Такое ощущение, что представители пятой колонны устраиваются в полицаи, чиобы выставить их в позорном виде.

Апрель
29 ноя 2021 в 02:07

Горелкин, иди уже на упокой, задолбал...
Даже нормально факты не можешь обнародовать.
На эту должность надо ввести исполнительные сроки: 3-4 года, чтобы не были "хорошо обученными", а информировали население по фактам!

Дани
29 ноя 2021 в 02:16

Полиция вообще обалдела , прям уже в край . Бред за маску так задерживать .сволочуги ищите преступников.

Алексей добрый
29 ноя 2021 в 02:19

У нас режим ЧС официально ввели???

29 ноя 2021 в 02:25

вот бы с "народной премии" куйвашева с орловым также вытащили😂

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 02:29

Самые страшные преступники. Ужасные и опасные!

Андрей с Чудского
29 ноя 2021 в 02:33

Менты -на " п " начинается , на "ы " заканчивается , 6 букв !!!!!! Что за слово ??????

erich_bubbi
29 ноя 2021 в 02:37

Провокатор не провокатор, а своего он добился)

Гость
29 ноя 2021 в 02:43

Какой-то геноцид над народом. Доколе.

Гость
29 ноя 2021 в 03:25

Не верю! Что папаня такой шелковый! Правоохранителям тоже нет особого доверия, но все же так себя вести, зная, что в машине твой маленький ребёнок, это по меньшей мере глупо!

Э-э-э.... А то, что он вообще ребенка в машине бросил пока в ДК скандалил и ментов дожидался только меня напрягло? Походу, реально хайпожор...

29 ноя 2021 в 03:38

"— Мужчина отказался надеть маску внутри помещения ДК"
А также три раза присесть и сказать КУ...

29 ноя 2021 в 03:57

Как так, мужчина пошел в ДК, оставив ребенка в машине??
Ещё в самом начале.
Что там дальше было с ментами, чёрт его разберёт, но оставлять ребенка в машине одного и уходить, это днище!!!

Гость
29 ноя 2021 в 04:41

А какая разница - провокатор он или нет - в первую очередь должен соблюдаться закон, и не имеет значение, что пресслужба считает его провокатором.
Нет такой статьи в КоАП "Провокатор"

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 05:58

Если это власть, то что такое беспредел???

29 ноя 2021 в 06:06

Пещереется, всё ближе к людоедне...

29 ноя 2021 в 06:31

когда он ребенка оставлял одного чота не сильно переживал, потом то чо запереживал?

ОТВЕТИТЬ
Ирен
29 ноя 2021 в 06:35

Одно радует, что полицейские на ребенка наручники не надели и лицом в землю не положили.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 06:46

Может предьявлю а может не предьявлю, пожалуйста.

Гость
29 ноя 2021 в 06:58

Вызывает полное недоумение те кто так рьяно исполняет тупые приказы .

Гость
29 ноя 2021 в 06:59

Мужик готовится к эмиграции. Потом будет там большое пособие получать, как жертва произвола...

Гость
29 ноя 2021 в 07:14

Лишить родительских прав, ребенка в интернат, потом в юнармию.

Дима
29 ноя 2021 в 07:16

Обьявили ЧС???

Гость
29 ноя 2021 в 07:18

Сам виноват. Мог и одеть маску. Он специально ребёнком поикрылся. Фу таким быть.

Гость
29 ноя 2021 в 07:24

На церемонии вручения народной премии е1 сколько было оформлено протоколов за безмасочный режим? Е1, напишите об этом

Гость
29 ноя 2021 в 07:26

Если разогнать полицию, преступлений станет меньше.

29 ноя 2021 в 07:28

Совсем озверели.

Служба не дружба
29 ноя 2021 в 07:34

А Горелых этого не объяснить. У них своя логика

Гость
29 ноя 2021 в 07:38

Видеоролики точно скандальные? Не легендарные?

Гость
29 ноя 2021 в 07:40

Я медработник , заявляю , что произошло ужасное в отношении ребёнка. В течение часа , с ним могли произойти непоправимые вещи. А именно была угроза его жизни , ребёнок напуган , плачет , могли начаться судороги , асфиксия , подавился слюной , соплями , даже профессионал не всегда сможет справиться в такой ситуации. Организм человека , если что-то происходит мгновенно , бывает и летальный исход. Папа рядом , он не с пистолетом и нет угрозы для общества , почему нельзя допустить до сына , до приезда мамы. А там дальше разбирайтесь.Сотрудники полиции задумайтесь, нельзя ни в коем случае, подвергать жизни в опасности 2 летнего малыша. Но кто говорит , что сам папа его оставил в машине одного , это его проступок , он сам отвечает за своего ребёнка и не дай бог , что случится , ему с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 07:44

Короче все понятно((( «моя милиция» как всегда меня «бережёт»? Это не полицейские это полицаи!!! И ещё горелых их отмазывает… господи, куда мы катимся и в каких семьях рождаются такое вот?(((

Ппрр
29 ноя 2021 в 07:48

Фашисты горите в аду. Скоро этот пузырь лопнет, ой не в ту игру вы играете со своим народом. С внуками и правнуками тех, кто уже когда-то победил этот режим.

29 ноя 2021 в 07:49

Четко сработали стражи поряжка.QR экстримист обезврежен народ может спать спокойно.

Гость
29 ноя 2021 в 07:58

Да хоть какой он был провокатор, сотрудников полиции нужно привлечь к ответсвенности, они знали, со слов задерженного, что в машине двухлетний ребенок и не приняли никаких мер, чтоб не оставлять его, направили все силы лишь на задержание... они создали опасность для жизни и здоровья малолетнего. Уволить по статье!

29 ноя 2021 в 07:59

граждане дорогие не хулиганьте, этим ничего не добиться, учите мат-часть законов и постановлений

Оля
29 ноя 2021 в 08:01

ты вышел ненадолго из машины, оставив там ребенка, и обрек его тем самым на возможные мучения, ведь никому не известно, вернешься ли ты назад, - с тобой может случиться что угодно, а ребенок один...
и если внутри тебя нет осознания этого, значит, ребенок тебе чужой...
а если ты затеял по пути ссору, то явно у тебя не было даже повода поскорее вернуться обратно в машину

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 08:01

Мужик, наверное, ещё в Джона Кеннеди стрелял

Гость
29 ноя 2021 в 08:02

Дяденька целенаправленно нарывался на скандал, теперь пусть посидит. Будет потом в бложике хейтить про тюрячку.

29 ноя 2021 в 08:03

психология безмаса - подчиняться по принуждению. Ну любят они подзатыльнички и прочие унижения с детства 🤣 Повзрослев, они желают получать подзатыльники исключительно от более сильного оппонента (напоминает им детство, когда родители были сильнее), причем возникает некое внутреннее удовлетворение (происходит разрядка). Со стороны все это выглядит как🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

29 ноя 2021 в 08:13

Ждали именно его. Операцию проварили, да ещё и опозорились в новостях. Руководитель полиции Тагила, вы после 9 классов школы берёте в полицию сотрудников или отдаёте такие глупые приказы?

Гость
29 ноя 2021 в 08:14

А если бы ребёнок умён в машине?
Не говоря о том, какой это для него стресс… просто ужасно, нет слов

Гость
29 ноя 2021 в 08:16

Не служи , провоцируемый .

29 ноя 2021 в 08:17

Без маски? Самый страшный преступник. Это же не убийство какое-то.