20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (986)

Ромашка
29 ноя 2021 в 10:06

Какие-то у дамы двойные стандарты. Если сертификат есть, значит знает что надо его предъявить вместе с паспортом. Или с другим документом. И что кому хотела доказать? Охранник пофиг на паспортные данные. Что он может с ними сделать за секунду беглого осмотра? Ничего. В итоге сама себе все испортила. Правила, уж если они есть, они для всех. Хочется это кому - то или нет. Надо просто их уже принять.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:06

сумасшествие

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 ноя 2021 в 10:07

Может всем так делать начать. На всех нарядов не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:08

Понабрали в полицию необразованных некультурных людей, как в фильме Собачье сердце про Шарикова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:08

Когда этот бред с блок-постами закончится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:09

«Охранники препятствовали моему свободному передвижению в торговый центр, чем нарушали Конституцию» - еще один Дон Кихот бросился на ветряные мельницы🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:09

Красноречивый взгляд у этого полицейского. Лучше любых слов выражает отношение к людям.

ОТВЕТИТЬ
Савастано
29 ноя 2021 в 10:09

О... полицаи-фашисты приехали.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:09

Сама виновата, нахрен переться в эти торговые центры, быстрее подохнут.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:10

У кого-то очень много свободного времени. Я могу ещё понять, когда малолетки ради мелкого пиарчика своих бложиков такой хернёй страдают, но когда взрослые люди ведут себя подобным образом одно недоумение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:10

Кто то тут согласен с мнением что полиция тут вообще что то бережет? На меня напала толпа, они даже ничего не сделали. Вообще ничего. Я даже показал квартиру где они пили, они даже не открыли ее. У меня оценка работы полиции самая наихудшая. Работа полиции вызывает отвращение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:11

Полиция вместо ловли настоящих преступников, любит крутить руки обычных людям. палками бить обычных несогласных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:11

Самоутвердился за счет женщины? Победил в споре наручниками? Полегчало?

У нас вобще в этой жизни мужчины остались? В транспорте все уставшие, после "12 часового стояния за станком", место уступить ЩАС, ога..
на воротах ТЦ, тоже все крутые, лишь бы на жинщин руку поднять и показать свою образовавшуюся на ровном месте "властюшку"

мужчины, ау?! че происходит в этом мире

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:12

зато когда вас избивает 5 и рядом стоит бобик, никто даже пальцем не пошевелит- это вам не без паспорта в ТЦ пройти потому что)
а вообще охранник не прав на 100%, нет у него таких полномочий, все что он может это предложить добровольно остаться и дождаться росов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:12

А может ей охранник приглянулся и она не хотела ему показывать паспорт, чтобы ее возраст не узнал.

яяя
29 ноя 2021 в 10:12

Превышение должностных полномочий вменить ему, и со свистом вылетит с должности легко

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
29 ноя 2021 в 10:12

Росгвардия - это сгусток бескультурия и необразованности...

ОТВЕТИТЬ
гость из Мск
29 ноя 2021 в 10:13

Судя по взгляду вертухая, он сделал уже не одну прививку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:13

Вложила справку о вакцинации под прозрачную обложку паспорта, показала охранникам - сам паспорт смотреть не стали, проходите. Дирижабль, Гринвич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:13

ментяра должен сесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:14

Придет время и факт службы в росгвардии будет лежать черным пятном на биографии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:14

Сказочная...
Уже месяц твердят везде, что надо личность подтвердить, а она попёрлась истерить специально.
У меня нет ничего, я и не хожу никуда. Мой выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:15

ТРЦ это объект недвижимости,частная собственность и владелец устанавливает правила прохода,какая свобода перемещения.Неграмотное быдло услышало умные фразы и лепит куда попало.

ОТВЕТИТЬ
яяя
29 ноя 2021 в 10:15

Был бы огромный мужик) Ссался бы он в углу тихо и мирно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:15

Как же удобна эта чумка властям! Ни митингов, ни протестов. Бараны сами друг друга жрут и не мешают питерским бандитам пилить бюджет. Не дай бог пройдёт эта зараза. Придётся новую мутить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:15

Я вот переболевший, я почти 20 дней болел, и значит у меня кур код только на полгода, а те кто не болел и является чаще переносщиками, даже с прививкой могут ходить везде. Это неправильно. Почему тем кто болел сроки сократили? Ото кто не болел он может заболеть и прививка как помните нам про грипп расказывали, они не работают для других штампов. Если они скажут что прививка не работает кто их ставить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:16

Как пить дать справка у неё чужая или липовая. И вообще, заняться ей нечем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:16

Люди, зачем Вы туда ходите!? Вам же там откровенно не рады

ОТВЕТИТЬ
Табурет
29 ноя 2021 в 10:18

Когда уже эти "грамотные" люди как эта Татьяна будут штурмовать закрытые города и ИК с фразой "по Конституции имею право на свободу передвижения!!". Курам на смех себя выставляют

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:18

просто в гос. услугах нужно было добавить им со сканом QR кода и саму фоторграфию человека и не было бы этой чуши... человек сам бы свежую фото прикладывал и все, то что попадется похожий или у него сопрут этот код очень маловероятны

ОТВЕТИТЬ
пау-вау
29 ноя 2021 в 10:18

Е1 опять "кинули кость"- чтоб народ кинулся обсуждать. Состояние женщины вызывает вопросы, если 2 часа ждала полицию, не дождалась, а потом дождалась росгвардию. Сходила бы лучше в ЖЭК поругаться

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:18

Преступницу поймали герои ,как же низко пали власти и полицаи

ОТВЕТИТЬ
Гриша
29 ноя 2021 в 10:19

был случай, надо было к банкомату подойти в Пассаже на 2 этаже, показал QR код, потребовали паспорт, который я забыл дома, попытался уговорить охрану пропустить - бесполезно. Развернулся и поехал домой, ничего не поделаешь, раз такие порядки.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:19

Сколько людей живёт в России по принципу "моя хата с краю"?

ОТВЕТИТЬ
Кваркод
29 ноя 2021 в 10:19

Не понимаю тех кто ходдит в эти ТЦ. Неужели так приятно унижаться перед сторожами-охранниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:20

Девчуля стала буксовать, вполне деликатно и вежливо задержали. Се ля ви!

Законопослушный гражданин
29 ноя 2021 в 10:20

Инфу для наркоманов во дворах почему-то не закрашивают. А тут, вишь, преступницу арестовали. Паспорт по противозаконному требованию не предъявила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:20

Она 2 часа ждала полицию... Вот реально делать нефиг.
Бедные охранники, на каких только зверюшек не приходится смотреть ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:20

ну вот не хожу я в эти ТЦ 1,5 года и столько же ещё не пойду.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:20

" в отношении вас будут применены физическая сила, специальные средства" - а оснований то для применения спецсредств достаточно? Умишка то не хватило прочитать, о допустимости принимаемых мер? Разве нужно было ограничивать физическую свободу девушке, которая в словесной форме отстаивала свою позицию?

"Татьяна рассказывает, что сама вызвала полицию, чтобы написать заявление о нарушении ее прав, но спустя два часа никто не приехал" - так это же полиция, Татьяна! Это только в фильмах полиция быстро приезжает с мигалками на место совершения противоправного поступка.

Очередная порция жиденького 💩💩💩💩💩. И так каждый день.
Даже намёка на улучшение ситуации нет.

"Применил ко мне физическую силу, надел на меня наручники, очень сильно их затянул, силой выволок меня из торгового центра и силой посадил в машину патрульной службы" - это деяние подлежит уголовному преследованию.
Действуйте, Татьяна!!!

ОТВЕТИТЬ
Анти-антиваксер
29 ноя 2021 в 10:20

Сотрудник П. задержать имеет право. Зачем наручники только - не понятно. Она что, сопротивлялась, убегала? Перебор, превышение.
А вот на счет приоритетности Указов не надо перегибать. Указы Губера не должны противоречить федеральным законам и сами законами не являются, даже не факт, что нормативно правовыми актами являются (т.е. содержат нормы права).
Нужны ли такие меры? Или "приказ" сверху поступил "собирать" всех недовольных для отчетности? Разумно ли нагнетать?

ОТВЕТИТЬ
Опа
29 ноя 2021 в 10:20

Что бы охрана вызвала полицию - это надо еще постараться. Тетка из всех сил шла к цели и у нее получилось.

29 ноя 2021 в 10:20

Ещё у кого то ещё остались сомнения в том что это фашизм?

ОТВЕТИТЬ
Знак
29 ноя 2021 в 10:21

Прекратите кошмарить людей,делайте эти справки в форме документа с фото и завязывайте требовать паспорт на каждом углу,у нас что военное положение.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 ноя 2021 в 10:21

Двойные стандарты, осужлали расизм в Америке - ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ, а теперь в России - ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ОЦИФРОВАННЫХ.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:23

Сегодня прилетит ей, а завтра и остальным, не думайте, что, если вы сейчас имеете хоть какие-то права, то завтра и вас не заставят ходить по струночке

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:23

Эти росгвардейцы и охранники уже окончательно пробили дно. Уже не знают как самоутвердиться за счёт женщин. Позорище!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:24

справдлево заковали клоуна. теперь на зону поедет

Гость
29 ноя 2021 в 10:24

Каждый суслик-Бригодир в этих торговых центрах 🤣🤣🤣🤣🤣

Охрана
29 ноя 2021 в 10:24

Раз он так рьяно проверяет кожд предлагаю дейтсвовать на ТЦ от обратного, во многих местах проверяют спустя рукава кода. Надо это дело фиксировать и пускай за каждый пропуск мимо кассы им по 500тр штрафы катают, а ?

Гость
29 ноя 2021 в 10:25

а что у дамы было в паспорте, что она его не хотела показывать? обнаженное фото или адрес и код сейфа с лярдом денег? или просто в позу стала?