20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (986)

29 ноя 2021 в 10:37

Судя по наглому взгляд и поведению этого неадекватного человека, его необходимо проверить на психику.
Да и видно что он получает удовольствие от насильственных действий в отношении простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:38

Кого только набирают в росгвардию, не знаю ни законов, ничего, какой-то сброд просто.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:38

Люди. Вы еще не поняли что ли, что всем начхать на конституцию?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:38

Что она там такого хотела купить в этом торговике?
В интернете можно всё купить.
Авито, Юла всё можно найти...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:39

какие же обиженные, ущербные людишки трудоустроены в охране, полиции и росгвардии

ОТВЕТИТЬ
Ирен
29 ноя 2021 в 10:39

Свезло мадам, что забрали в отделение, а не концлагерь на 15 лет, без права переписки. Но к этому мы видимо скоро придем!

собрание
29 ноя 2021 в 10:39

Бойкот ТРЦ, Название ТРЦ приближается к действительности, для радужных

29 ноя 2021 в 10:39

Пусть и справку проверят 6аверняка липовая

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:40

В кандалы и города в Сибири строить

Ферзь
29 ноя 2021 в 10:41

Действия покупателя, в данном случае, не образуют состава мелкого хулиганства..
Читайте КОАП

Гость
29 ноя 2021 в 10:42

Принципиально не пойду где кукод просят. Фиг на них быстрей эти перекупы барыги загнутся. Пускай на завод идут промышленность поднимают. Также как и кафе с ресторанами. Дома надо готовить и кушать нефиг эти рыгаловки плодить

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:42

Голосующие за «охранника», вероятно, считают, что Инструкции силовиков стоят выше по иерархии, чем Конституция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:42

всё время слышу про "нехилую" или "немаленькую" сумму. кто знает, с какой цифры сумма становится "нехилой"?

29 ноя 2021 в 10:42

НАФИГ вообще ходить в эти ТЦ, даже если есть прививка.

Пусть разорятся и сами идут к Чиновникам биться.

А Росгвардия это давно сборище садистов.
Не важно обоснован арест или нет. Им главное унизить, показать свою власть. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:42

Русгвардия было создано охранять власть от народа, пора уже это понять!
Это вам не милиция.

29 ноя 2021 в 10:43

...«Ausweis» – самое известное обозначение документа, удостоверявшего личность гражданина СССР и выдававшееся гитлеровцами на оккупированной ими территории Советского Союза. В переводе с немецкого «ausweis» собственно и означает «удостоверение»....
печальные ассоциации напрашиваются - нет QR ПОКА НАРУЧНИКИ - ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПУЛЮ В ЛОБ? 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:43

Знаешь, что приняли дурацкий указ, что его контролирует полиция и росгвардия, что охранникам нельзя пускать в ТЦ без кода, а что он твой нужно подтвердить (ибо для ТЦ штраф, а бабло удержат с охранника, да ещё и уволят.)
Но всё равно лезешь без документа, так ей и надо, хотела конфликт получила.
Таких шальных надо наказывать, чтоб имели уважение к другим людям.

ФСБ, к вам обращение!
29 ноя 2021 в 10:43

ЛЮДИ, ПОДНИМИТЕ СВОИ ГЛДАЗА К НЕБУ. НАД ГОРОДОМ СЕЙЧАС ЛЕТАЮТ САМОЛЕТЫ, ОСТАВЛЯЮТ ХИМТРЕЙЛЫ. И ВАМ ВСЁ РАВНО? ВЫ ДАШИТЕ ЭТИМ ОТРАВЛЕНЫМ ВОЗДУХОМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:43

Работа полиции как они избили таксиста, видите новость ниже, а вы как заломили руку женщине у которой была справка и потащили. И новости как кого то избили и полиция не работает.
Вот такая нынче полиция.
Если кого то избили они будут долго ехать, а вот если кто с плакатом, или без прививки тут как тут.
Несут службу, только не по защите населения. Эту службу сложно назвать защитой населения от безпридела.
Может и женщина не права была, показала паспорт полиции, по законам она не должна всякому паспорта свои показывать.

Гость
29 ноя 2021 в 10:44

Люди, у вас есть чувство собственного достоинства? Каждому суслику на входе показывать справки, паспорт, права... Завтра губер издаст новый указ, показывать анализ кала, тоже понесете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:45

Можно было и не паспорт показать, а другой документ.

Алексей
29 ноя 2021 в 10:45

Росгвардия молодцы по больше таких показательных административных задержаний. И глядишь народ наконец-то начнет читать Конституцию, закон о чрезвычайных ситуациях, закон о полиции и росгвардии.
А то ходят визжат Конституция, Конституция. Уважаемые во первых есть права и ОБЯЗАННОСТИ. Во вторых ваши права кончаются там где начинаются права других людей. В третьих прочитайте законодательство прежде чем выпендриваться. Паспорт ей трудно показать, в место этого 2 часа ждала и еще несколько часов в МВД провела и получила протокол. Ну молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:47

Зато когда полицая увольняют он кроме как на шлагбауме стоять нигде не годится. Их на работу нормальную редко где берут если не генерал. Ну или в чоп.

Гость
29 ноя 2021 в 10:47

Да,судя по комментм в России почти не осталось одни слизни,остановите землю я сойду.

вахтёры совсем уже поехали, вместе с гвардейцами и прочими "селовекаме"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:48

Перестаньте туда ходить!!!!
Пусть их бизнес загнется с таким отношением!

Гость
29 ноя 2021 в 10:48

Бюджет России на 2022 год сокращение на медицину на 117 миллиардов (забота о здоровье)☝️
Зато на поддержку Росгвардии и силовых структур увеличено на 395 миллиардов🙉
Делайте выводы.

Кваркод
29 ноя 2021 в 10:49

Погуглите: "По данным института здравоохранения Португалии имени Рикардо Хорхе стало известно, что на территории страны за последнюю неделю скончалось от COVID-19 больше вакцинированных граждан, чем непривитых. Среди всех умерших 80% были вакцинированы."

ОТВЕТИТЬ
макс
29 ноя 2021 в 10:49

полное нарушение закона о частной охранной деятельности, наручники это спецсредства и применение их строго регламентировано по закону, должны быть вопросы у ЛР Р и Росгвардии к этому ЧОП, если это вообще Чоп с лицензированными охранниками 4 го и 6 го разряда, это тоже вопрос еще т .к в тц обычно просто ктз контролер торгового зала, смело идти нужно в прокуратуру в таком случае

Гость
29 ноя 2021 в 10:50

Охранник и чопик с россгвардииии долбанулись вообще уже

29 ноя 2021 в 10:50

Форменный беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:50

Мадам к тебе же не на улице охранники подошли требовать паспорт. Ты сама к ним припёрлась, поэтому изволь подтвердить, что ты не несёшь опасности другим гражданам. А прийти в чужое помещение и рассказывать про своё право на свободу перемещения, круто. Свободно иди по улице гуляй...

София
29 ноя 2021 в 10:51

Люди!!!!. Войны нет, мы не голодаем.А куаркоды это все временное неудобство.И пандемия не может быть вечной.Или другой вирус вытеснит Короновирус , или лекарство придумают.Сейчас уже тяжелобольных Короновирусных лучше научились лечить. Мы должны уметь подстраиваться под ситуацию, и жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:51

не буду даже начинать спорить про то, кто прав и виноват. Меня только одно удивляет - женщина говорит, что вызвала полицию, но через 2 час никто не приехал, а потом задержала росгвардия.

Это ни жить, ни быть надо было попасть в радугу-парк? Если что-то так нужно в ТЦ - ну за 2 часа можно добраться в другой ТЦ, где паспорта не спрашивают. Или надо было закуситься, провести вечер в скандале, в наручниках в отделении?

29 ноя 2021 в 10:53

ей повезло что в руках обоев не было

Гость
29 ноя 2021 в 10:53

Задолбали эти провокаторы, спецом устраивают кипиш.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:53

сами виноваты. права решила покачать, а в ответ такой же качатель прав попался. вот и встретились два одиночества.

гость
29 ноя 2021 в 10:54

фашики все лютую. а бизносменов которые помогают фашикам наказывать нужно рублем.

Гость
29 ноя 2021 в 10:55

Ну и что и кому она доказала? Охранник не может пропустить её без документа, он руководствуется указом губернатора. Шла бы в конституционный суд и доказывала свою правоту судье, а не охраннику.

Володьков
29 ноя 2021 в 10:57

Горжусь нашей Росгвардией, стоящей на страже законов и безопасности граждан!

Гость
29 ноя 2021 в 10:57

Протокола задержания нет, права не разъяснены. Росгвардеец попал минимум на самоуправство. Доводите дело до конца.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:57

Не ходите в ТЦ, и когда охранники(консъержи) переобуются в курьеров сами с них QR коды трясите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:58

Татьяне надо было держать в голове что она не Шварценеггер засушенный.

29 ноя 2021 в 10:59

Ежики, плакали, кололись, но жрали кактус )

Если вы против кодов или еще каких-то оьграничений, то голосуйте рублем. Но нет, очень надо по ТЦ погулять и про Конституцию поспорить.

ОТВЕТИТЬ
Тринадцать
29 ноя 2021 в 10:59

У нас что введено военное положение, что граждане обязаны носить с собой паспорт? Почему полиция проигнорировала обращение и не приехала? Я так понимаю женщина на основание открытого протокола на месте была готово предъявить свой паспорт структурам МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 11:00

Чем им намазано в этих ТРЦ???

Гость
29 ноя 2021 в 11:01

Похоже в "охранные отряды" приходят по спецотбору!😐

Марфушенька душенька
29 ноя 2021 в 11:02

Действительно хулиганство, паспорт всем подряд не показывать.
Гвардейцы тренируются пока
Это лёгкая разминка.
Потом обои купите и они развернуться во всей красе.

Гость
29 ноя 2021 в 11:03

Нужно быть сплочёнными не надо ходить в эти т/ц,пусть ходят сами,и тогда они поймут что это не выгодно

29 ноя 2021 в 11:03

Забудьте на пару месяцев дороги в ТЦ, они сами взвоют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 11:05

Вы приносите в трц свои деньги и при этом готовы унижаться, показывая коды, документы, мочу в баночке? Вот и результат.