23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (986)

Александр
29 ноя 2021 в 10:21

Двойные стандарты, осужлали расизм в Америке - ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ, а теперь в России - ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ОЦИФРОВАННЫХ.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:23

Сегодня прилетит ей, а завтра и остальным, не думайте, что, если вы сейчас имеете хоть какие-то права, то завтра и вас не заставят ходить по струночке

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:23

Эти росгвардейцы и охранники уже окончательно пробили дно. Уже не знают как самоутвердиться за счёт женщин. Позорище!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:24

справдлево заковали клоуна. теперь на зону поедет

Гость
29 ноя 2021 в 10:24

Каждый суслик-Бригодир в этих торговых центрах 🤣🤣🤣🤣🤣

Охрана
29 ноя 2021 в 10:24

Раз он так рьяно проверяет кожд предлагаю дейтсвовать на ТЦ от обратного, во многих местах проверяют спустя рукава кода. Надо это дело фиксировать и пускай за каждый пропуск мимо кассы им по 500тр штрафы катают, а ?

Гость
29 ноя 2021 в 10:25

а что у дамы было в паспорте, что она его не хотела показывать? обнаженное фото или адрес и код сейфа с лярдом денег? или просто в позу стала?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:26

Почему нет варианта про власть?

29 ноя 2021 в 10:27

Дожили....
Женщину которая ни чего не сделала, и права! Кто такой охранник ?? Росградия шайсе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:27

Не ходите вы в эти торговые комплексы, всё можно купить рядом с домом. Пусть они "загнуться" вместе с охранниками.

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 ноя 2021 в 10:28

Не ходите вы в эти ТЦ, пусть разоряются!!!

Гость
29 ноя 2021 в 10:28

Бравые молодчики наконец-то нашли себе работу по душе - арестовывают обычных граждан, которые не нарушали закон а просят уважать и х конституционные права. Позор руководству страны.

29 ноя 2021 в 10:28

Как же обидно за наш народ и стыдно за продажную власть с их опричниками. Скоро НГ, загадываем желания, космос ответит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:28

росгвардия только детей и женщин крутить может толпой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:29

Зачем вы ходите в эти ТРЦ?
Байкотируйте!!!!!
Скоро они один за другим начнут разорятся и сами за вами начнут бегать лишьбы у них что-то купили☝️

Гость
29 ноя 2021 в 10:29

В отличие от полиции у Росгвардии есть расширенные полномочия по борьбе с террористической деятельностью. Они могут даже заниматься разведкой...

Даже добавить нечего...

Гость
29 ноя 2021 в 10:29

Интересно, кто дружит с росгвардейцами.
Мне бы, к примеру, было стремно общаться с человеком, зная про него его род занятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:29

Ужас!
За целый день один покупатель и ту в наручниках увезли😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
проостоойрусскийчеловек
29 ноя 2021 в 10:29

Месяц не посещать торговые центры, так они сами к вам приползут.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:30

КоАП ст. 20.1 п.2 Какие ещё проблемы у дамы возникли. Информация об условиях прохода в ТРЦ доведена. Кому какие документы у неё есть обязанность предъявлять она не знает, только с чьих то слов, которые услышала или нашла в интернете. Действующее законодательство даже не глядела, а надо бы. Игнорирование порядка, это полное неуважение к обществу. За это ее и забрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:31

Радуга до свидания.
Путинская охранка отправляет в путинский суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:31

Когда Человек добровольно подписал документ что он является ТОВАРОМ СО ШТРИХ КОДОМ то другого отношения к нему не может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:32

Надо писать в прокуратуру на охрану и ментов. Надо их ставить на место.

29 ноя 2021 в 10:32

Как-то жили с пандемией без Ку, даже на спад она пошла, и дальше бы было точно также, но нет, надо народ взбаламутить, возможно, кто-то сейчас посмеивается, глядя на этот цирк((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:32

Нужно было потребовать у охранника документ, удостоверяющий, что он охранник

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
29 ноя 2021 в 10:32

Да просто справка у этой тетки была липовая, вот и не показала паспорт

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:33

911 же в США

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:33

Кто эти дебильные новости выдумывает? Ходили в пятницу в Гринвич. Охране вообще плевать на эти коды. Полный ТЦ народу, то же касается фуд-кортов и кинозалов. Зачем врать о пустых магазинах и кинотеатрах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:34

Уволить полицая без права посещения тц))

Позорище таким полицаям
29 ноя 2021 в 10:34

Полицая бездельники дорвались до того, чтобы издеваться над беззащитными, в первую очередь над женщинами. Ужас какой. Реально в стране фашизм!

Мозгинах
29 ноя 2021 в 10:34

А зачем нам простите такая росгварди, которая людей законопослушных в наручники заковыаает? Обыкновенный фашизм получается. Преступников настоящих не пробовали ловить? И всё это за наши налоги. "Красота"
Страшно что дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:34

Если даже 99,9% уколятся этой травой и получат куриный код, то всё равно блок посты в торговый центрах не закончатся.
Хозяева ⚡⚡ колонии не успокоятся пока всех не прочипируют🤖

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:35

Ради чего русский народ погибал на ВО Войне. Ради этого, до чего мы сейчас дожили. Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:35

Мне вот интересно, все эти крикуны про "Конституционное право на свободу перемещения" как будут реагировать на желание пройтись по их дому постороннему человеку? Будут возмущаться о частной собственности? Так ТЦ и есть ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ! При желании ТЦ имеют любые полномочия по ограничению допуска посетителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:36

А если бы женщина была беременная? Это был бы ооооочень интересный поворот событий

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:36

26.11.2021, 15:15
Лидер единороссов в парламенте Северной Осетии ушел в отставку после голосования о QR-кодах

Руководитель фракции «Единая Россия» (ЕР) в парламенте Северной Осетии Тимур Ортабаев сложил полномочия, сообщили «Ъ» в республиканском отделении партии. Там не стали пояснять причины отставки, сообщив лишь, что это было личное решение господина Ортабаева и полномочия он сложил по собственному желанию.

Напомним, 25 ноября североосетинский парламент не смог с первого раза принять положительный отзыв на правительственные законопроекты о введении системы QR-кодов для вакцинированных и переболевших коронавирусом: за высказались только 30 депутатов при необходимых 36 голосах. Вечером по инициативе ЕР депутаты собрались на внеочередную сессию и при повторном голосовании все-таки одобрили положительный отзыв.

Алексей
29 ноя 2021 в 10:37

Для того, что бы начинать качать свои права необходимо знать их сначала.
Согласно п. 2 ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 07.02.2011 № 3 «О полиции» (далее – Закон «О полиции») сотрудник полиции имеет право проверять документы, удостоверяющие личность граждан,

- если имеются данные, дающие основания подозревать гражданина в совершении преступления или полагать, что он находится в розыске,

- если имеется повод для возбуждения в отношении этого гражданина дела об административном правонарушении,

- если имеются основания для их задержания в случаях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, а также Уголовно-процессуальным кодексом Российской федерации; проверять у граждан, должностных лиц, общественных объединений и организаций разрешения (лицензии) и иные документы на совершение определенных действий или на осуществление определенного вида деятельности, контроль (надзор) за которыми возложен на полицию в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Дорогуша правильно тебя задержали. Паспорт надо иметь собой и предъявлять по первому требованию.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:37

Судя по наглому взгляд и поведению этого неадекватного человека, его необходимо проверить на психику.
Да и видно что он получает удовольствие от насильственных действий в отношении простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:38

Кого только набирают в росгвардию, не знаю ни законов, ничего, какой-то сброд просто.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:38

Люди. Вы еще не поняли что ли, что всем начхать на конституцию?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:38

Что она там такого хотела купить в этом торговике?
В интернете можно всё купить.
Авито, Юла всё можно найти...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:39

какие же обиженные, ущербные людишки трудоустроены в охране, полиции и росгвардии

ОТВЕТИТЬ
Ирен
29 ноя 2021 в 10:39

Свезло мадам, что забрали в отделение, а не концлагерь на 15 лет, без права переписки. Но к этому мы видимо скоро придем!

собрание
29 ноя 2021 в 10:39

Бойкот ТРЦ, Название ТРЦ приближается к действительности, для радужных

29 ноя 2021 в 10:39

Пусть и справку проверят 6аверняка липовая

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:40

В кандалы и города в Сибири строить

Ферзь
29 ноя 2021 в 10:41

Действия покупателя, в данном случае, не образуют состава мелкого хулиганства..
Читайте КОАП

Гость
29 ноя 2021 в 10:42

Принципиально не пойду где кукод просят. Фиг на них быстрей эти перекупы барыги загнутся. Пускай на завод идут промышленность поднимают. Также как и кафе с ресторанами. Дома надо готовить и кушать нефиг эти рыгаловки плодить

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:42

Голосующие за «охранника», вероятно, считают, что Инструкции силовиков стоят выше по иерархии, чем Конституция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:42

всё время слышу про "нехилую" или "немаленькую" сумму. кто знает, с какой цифры сумма становится "нехилой"?

29 ноя 2021 в 10:42

НАФИГ вообще ходить в эти ТЦ, даже если есть прививка.

Пусть разорятся и сами идут к Чиновникам биться.

А Росгвардия это давно сборище садистов.
Не важно обоснован арест или нет. Им главное унизить, показать свою власть. Позорище.

ОТВЕТИТЬ