23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (986)

29 ноя 2021 в 14:17

люди, зачем вы туда ходите? вам нравится унижаться или что?

ОТВЕТИТЬ
NoName
29 ноя 2021 в 14:27

Кто эти люди которые считают что прав охранник раз он действует по инструкции?
В фашистских лагерях тоже все по инструкции действовали, ни у кого мысли ведь не возникает оправдывать действия сотрудников лагерей...

Елена
29 ноя 2021 в 14:27

Будут избивать или убивать фиг из них кого-то дождёшься, а тут прилетают прям за минуты. Вот это скорость на преступление.

29 ноя 2021 в 14:31

Модератор, хватит посты тереть!!!!!!!!!! Пиши мне за какое нарушение ты пост удалил!!!!!!!

Гость
29 ноя 2021 в 14:41

Не ходите туда. И ни в коем случае не обращайтесь за помощью в правоохранителям вас обвинят во всех греах. Не зря их переименовали сейчас это не правоохранителям а каратели

Гост
29 ноя 2021 в 14:47

Зачем нужно было провоцировать и занимать свое время и этот концерт ... Действительно какой 911 ...

Руслан
29 ноя 2021 в 14:50

Ходят для того чтоб права покачать. Почувствовать себя сильнее и умнее перед охранником.
Что мол он разбирается в Конституции. А сам знает лишь статью 2.
Но главное показать своё величие, и их беспредел.

Гость
29 ноя 2021 в 14:53

РОСГВАРДИЯ - Звучит гордо!.... только и могут женщин скручивать, да простым гражданам заламывать руки. А если кто посерьезнее, то такие милые, уговаривают, спокойно разговаривают, не угрожают наручники надеть... позор!

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:55

Не имеют права эти псевдоохранники требовать паспорт с граждан. Они даже сами многие не граждане РФ.

Гость
29 ноя 2021 в 15:01

Заявление в управление собственной безопасности за невыезд сотрудником по вызову. Это нарушение закона о полиции. Они специально не приезжают на вызов, чтоб не принимать законные меры по пресечению прааонарушений. Браво, наша доблестная полиция! Кто нарушил присягу - преступник.
Заявление на росгвардейца за превышение полномочий. А е1 обслуга государственных преступников. Всем по делам их воздастся. Ищите пути отступления, готовьте покаянные речи. Рано или поздно ответ придется держать.

Цепной пёс самодержавия
29 ноя 2021 в 15:04

Поражает позиция комментаторов доморощенных диванных "юристов". Нарушает "свободу передвижения", содержащуюся в Конституции. Вы серьёзно? Что за бред? Ну не поленитесь, откройте комментарии к Конституции. Свобода передвижения подразумевает перемещение в рамках России. Но по логике поборников прав граждан - Конституция гарантирует передвижение абсолютно везде: ЗАТО, режимные объекты, ВЧ, СИЗО и т.д. Не, ну а что? Приходишь такой в исправительную колонию, встаёшь на КПП и говоришь - "Ну-ка пустите меня внутрь поговорить о жизни с заключенными! По Конституции свобода передвижения!!!". А на счёт того, что охранник не является представителем исполнительной власти, так это вообще курам на смех довод. Он имеет право проверять в силу указаний закона. Когда продавец в магазине просит предъявить паспорт у покупателя табачной продукции или алкоголя, то что-то не видно защитников Конституции. Когда проводник в поезде проверяет билет на соответствие паспорту никто не устраивает митинги и в СМИ об этом не пишут. Ну и напоследок: тётеньку ведь предупредили, что к ней будут применены меры, но она продолжила. Учите матчасть, диванные воины

Гость
29 ноя 2021 в 15:08

Вот бы статистику среди труженникова ТРЦ, сколько болеет после вакцинации и посещает всё равно свои рабочие места, т.к. есть сертификат вакцинированного.
Я сама лично видела как работник ТРЦ (в летней одежде с пакетиком продуктов) прошел мимо охраников из продуктового в сам ТРЦ и ни один из охранников его не спросил куар-код, он ведь якобы здесь работает и куар-код у него автоматически якобы есть.

Вик 17
29 ноя 2021 в 15:22

Выезжающие разбираться с непослушными наверное должны иметь шприцы. Заковали и вкололи. После оплаты выдать нарушителю всё бумажки и картинки для свободного передвижения

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 15:28

Баба неровном месте проблему создала, если есть справка то чё мешало паспорт показать или права или ещё какой документ, они в руки же не берут паспорт только посмотрят фио и все, секундное дело, и дальше бы шла, нет нужно покревляться, типа законы знает, давно уже юристы рассказали что действия охранников законные, хоть бы читали газеты или телек смотрели, а то будто только из леса вышли.

Гость
29 ноя 2021 в 15:28

"... указы губернатора имеют приоритетную силу", у него в черепе точно мозги есть? Тогда приказ работодателя должен иметь приоритет на указами губера!

Алевтина
29 ноя 2021 в 15:34

Не все знают, что в магазин нужно ходить с паспортом. Это ужас какой-то, как в военное время. До чего мы дожили. Это озлобится весь народ. Без прививок в масках не пускают, а QR - кодом можно. Но ведь они могут заболеть и пойти заражать других, почему об этом не думают. Прививка есть это ни чего не значит, что он здоров. Душа кричит и невозможно докричаться до правительства.

Милена
29 ноя 2021 в 15:36

Уже как военное положение, ТЦ объекты гос. важности, пропуск только по паспорту. Такое чувство, что власти боятся терактов.

Гость
29 ноя 2021 в 15:37

Явна справка липовая была... либо не её))) Теперь тётку в отделе привлекут ещё за подделку документа!

Serij
29 ноя 2021 в 15:38

В 1905ом казачки народ разгоняли, сейчас Росгвардия в наручники куёт! Защищают власть от народа!

Гость
29 ноя 2021 в 15:47

Чё все мента хают? Работа у него такая,зарплату за это получает! Я бы на него месте также сделал! А то умников развелось всяких...

Чик
29 ноя 2021 в 15:49

Она сделала все, чтобы её отвезли в участок, провокация в чистом виде. Нисколько не жалко её, а нацгвардия действовала достаточно корректно, ну не понимает дамочка

Гость
29 ноя 2021 в 15:49

а что мешало ей показать сотруднику исполнительной власти-полиции, чё то я не въехал, тётя куку?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:53

Да уж дожили... Лучше бы преступников ловили... А не мирных граждан, тем более женщин и стариков..

Победа
29 ноя 2021 в 15:56

Люди, этот беспредел не остановить. Команду "фас" дали, этих опричников не остановить. Они только входят во вкус, дальше будет хуже и страшнее

Гость
29 ноя 2021 в 15:57

гЕРОЙ

В удивительное время живём, основной электорат начал понимать, что его лишили всех прав, поздновато конечно, но у этой части общества всегда так. Зато наблюдать интересно.

Гость
29 ноя 2021 в 16:02

Вот вы обвиняете охрану, что они требуют коды и паспорта, но посмотрите на это с другой стороны, их обязывают это делать. Это не его личная инициатива, это сейчас его работа. Он не хочет платить штраф или лишиться работы, что пропускает всех без кодов и проверки. Если что код у меня есть после болезни, в торговый центр не хожу в принципе.

Гость
29 ноя 2021 в 16:04

Эта девушка не преступник, она никого не обманули, не ограбила, не дралась с сотрудниками полиции, не оскорбляла их. Но была арестована, были применены наручники и она была лишена свободы. К чему мы катимся... позор полиции!!! Очень неприятные чувства вызывает это видео.

Ирина
29 ноя 2021 в 16:14

Новый уренгой, спокойно все, спасибо Губернатору... куар код только в кафе...

Гость
29 ноя 2021 в 16:21

Фууу отстой, я бы прямо там наклала перед входом. Чтобы уж точно мелкое хулиганство было

29 ноя 2021 в 16:25

Нацисты и полицаи. Я ни одного нормального человека не знаю который бы пошёл работать охранником в возрасте до 35 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:28

Я не хожу по тц пусть раззорятся)))

29 ноя 2021 в 16:30

Модератор!!!!!!!!! Ответь на мой вопрос, хватит за моником прятаться

Гость
29 ноя 2021 в 16:37

Сложно паспорт показать,везде требуют

Гость
29 ноя 2021 в 16:52

Не стала и правильно , кто он такой стоит там охранник , он не сотрудник полиции все правильно не обязаны

29 ноя 2021 в 16:53

Ну и чего она добилась? ))
Все эти скандалисты на пустом месте - недалёкие люди. Хотела показать характер? Ну, показало, чо. В отделении. И ни фига личного времени не сэкономила.

Алексей
29 ноя 2021 в 16:55

Я уже второй год туда не хожу в ТЦ, и счастлив. Пусть будет у них бизнес идти на дно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 ноя 2021 в 17:03

В РОТ КИЛО ПЕЧЕНЬЯ ЭТОМУ ГВАРДЕЙЦУ!!! Их любимый вопрос " вы отказываетесь?" Ради галочки и протокола готовы мать родную скрутить. Режим повышеной готовности? Ок. Где подпись губернатора в указе??? Я уж молчу про врачебную тайну и тд.

Билл
29 ноя 2021 в 17:07

Есть в интернете блогер Сергей Колесников, он желает всем непривитым, оказаться на уровне двух метров под землёй. Считаю, что этого недоблогера надо осадить всем городом, за откровенную травлю адекватных здоровых людей.

Билл
29 ноя 2021 в 17:09

Недоблогер Сергей Колесников из Екатеринбурга, он пропагандирует фашизм, оскорбляет уральцев, делает им смерти! Подлизывает власти, чтобы ему устроили хлебное местечко. Друзья, давайте отстаивать свое достоинство и не позволять нас оскорблять всякой челяди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:10

Я вот принципиально не хожу в торговые центры. А так коментируя видео могу сказать одно. Демократура

Семён
29 ноя 2021 в 17:17

Власти уже совсем охренели! Губернатор поставлен соблюдать конституцию и закон. Отдаёт распоряжения в противоречие конституции!
Снять! Уволить!

Гость
29 ноя 2021 в 17:29

Скоро Царь и казни...

Против кодов
29 ноя 2021 в 17:44

Хочется услышать мнение первого человека России. Для этого создавали данную ветвь «власти» ? Чтобы скручивать женщин- матерей, сестёр, дочерей? Это днище , куда глубже???👎🏻👎🏻👎🏻

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 17:56

Не ходите в ТРЦ и они быстро сдохнут сами. И так понятно, что будущего у них нет.

29 ноя 2021 в 18:00

Я поддерживаю Рогвардейца!Какое нафиг 911?пришла права качать,пусть в штатах выпендривается...911 ржака

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 18:01

Если мы не остановим становление инфекционной религии, то это всего лишь пролог. Та вакханалия, что будет твориться дальше, сейчас покажется чем-то невероятным.
Пока преступные федеральные законопроекты по кодам не приняты, нахождение в помещении без кода не является преступлением, наказание за него не предусмотрено законом. Скорее всего, росгады задержали её не за паспорт и коды, а наверное скандалила с охраной. Надо ссылаться на медицинскую тайну, пытаться проходить (с камерой), и если не пропускает, то спросить, будет ли охранник далее препятствовать передвижению, или применять физическую силу, требуя озвучить медицинскую тайну. Затем сами вызываем Росгвардию и пишем заявление на охранника. Как это работает, показал "законопослушный гражданин".

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 18:06

И дело не в охране. Вы поймите, что на следующей странице вирусных комиксов установили турникеты со сканером QR-кода и камерой для проверки намордника на лице, и показа паспорта.
Не ходите никуда, где требуют преступные коды, даже если они у вас есть. Вы самолично пишете историю уничтожения страны, своими же руками и за свой счёт. Если не повезут в транспорте без кодов - не пользуйтесь транспортом. Спасая свою шкуру сейчас, вы потеряете всё немного позже. Мы потеряем. Вообще всё. Работу, свободу, жизнь. Только потому, что когда-то вы надели на лицо тряпку, сходили на первую процедуру и первый раз применили преступные коды. И глазом могнуть не успеете, как эти коды станут главным документом страны, если не промоете глаза.

29 ноя 2021 в 18:08

Правда ребят может пора успокоится тем кто куар имеет, и так систему ослабили вплоть до того, что студенты по студенческому могут попадать в ТЦ. Уйдет когда заболеваемость совсем, если мы выживет, то все будет хорошо как и раньше, ну не отменят они их полностью в ближайший год точно. Пора просто приспобится к этому. А е 1 пора перестать одно и тоже строчить 24 часа в сутки, плодят ненависть к людям, лучше опубликуйте список мест куда можно поехать на новогодние праздники, я думаю что многие обрадуются