28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (986)

Андрей
29 ноя 2021 в 21:08

Показал паспорт или права, и идещь дальш. Решаешь свои вопросы, в чем проблема ну никак не могу понять. При чем тут конституция и ТРЦ. Очередной хайп. Зачем из за этого устраивать скандал, что за люди. Сегодня поставил третью прививку, и бегаю по делам.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
29 ноя 2021 в 21:15

цензура на e1 процветает?

Гость
29 ноя 2021 в 21:21

Люди, Вы зачем ходите в ТЦ? Вам там не рады. Не посещайте ТЦ, они потом сами взвоют!!!!

Знак
29 ноя 2021 в 21:22

Паспорт никто не имеет права требовать кроме сотрудников полиции,не кашмарьте людей делайте справки с фото либо предьявление любого документа с фотографией в плоть до пропусков.

Гость
29 ноя 2021 в 21:23

с глазами у гвардейца "царского полка" что то не то,привит что ли))

невидимка
29 ноя 2021 в 21:24

что тут за цапотня?
хожу везде, нигде никто не мешает
кода нет
укола нет
вирус? - не слыхал
бабки рулят
😎

29 ноя 2021 в 21:28

Все лето молодые девченки просили росгвардию приехать в ТЦ Гринвич и решить проблему с пристающими к ним таджиками росгвардия испугалась, а тут какие "герои"

Гость
29 ноя 2021 в 21:28

ТЦ теперь излюбленное место у карательного отряда против собственного народа - нацгвардейцев

29 ноя 2021 в 21:35

За последние 2 года все стали вирусологами и юристами )

ываувы
29 ноя 2021 в 21:36

тоже не понимаю, я вот не хожу в эти торговые центры, нафиг они мне нужны, пусть все обонкротятся

Гость
29 ноя 2021 в 21:37

Вот реально сейчас каждый второй хочет с кого то что то поиметь. Ага, сериала систему, выхватив у входа в торговом центре)) покажи паспорт да иди, убудет от тебя прям. По любому код был не её, вот и полезла под кожу

Игорь Питиримов
29 ноя 2021 в 21:39

Судя по видосу рамсил и хулиганил человек в форме, ещё и лицо своё под маской прятал

29 ноя 2021 в 21:39

Фашизм начинает свой марш по России...

Лучший татарин
29 ноя 2021 в 21:42

Герой гвардеец. ЧТОБ ТВОЮ МАТЬ ЖЕНУ ДОЧЬ ТАКЖЕ УНИЗИЛИ.

29 ноя 2021 в 21:44

Эх росгвардейцы,была бы мужиком морду вам по чести бы разукрасила..Мерзость какая,пусть все видят ваши бесстыжие глаза,ваши жёнушки и матушки,пусть и им будет стыдно..

Надежда
29 ноя 2021 в 21:47

Какой ужас!! Ведь это так унизительном так обидно!!наша полиция может просто так обидеть человека, только потому что,на них одета полицейская форма! Раньше человек в форме милиционера, милиционера,был защитником для граждан! Он пытался защитить любова человека а сейча!!!?не зря им дали новое название ,полицейский,как у фашистов! Боже мой ,!!! До чего мы дожили, полное унижение человека,и бесправие!!!!!! Ужас!!!!!

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 ноя 2021 в 21:49

Очередная провокаторша , все на публику все на камеру , выписать штраф , на работу сообщить , пусть только в КБ ходит там паспорт не нужен и даже справка не нужна только маска и деньги

Гость
29 ноя 2021 в 22:18

Женщина фашистка

Гость
29 ноя 2021 в 22:20

И по делом ей. Ужесточять меры против таких!

Гость
29 ноя 2021 в 22:23

Не вздумайте ходить сейчас и даже после того как всё отменят не в один ТЦ. Пусть увидят что без нас людей, они ни кто.

Петр
29 ноя 2021 в 22:24

Принудительная медицина, аусвайсы, полицаи. Люди, мы на оккупированной территории! Маскируйтесь ветками!

Гость
29 ноя 2021 в 22:24

А росгвардей на фото и видео под чем то? Или его с прививки так шибануло?

Гость
29 ноя 2021 в 22:26

Росгвардия так бы лучше с бандитами боролась а не с женщиной. Пазорище еще и в бронежелетах.

Гость
29 ноя 2021 в 22:27

Вообще то требование госвардии как и полиции обязательно к исполнению......................

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:28

Хотела того, что получила- быть закованной в наручники. Установлены правила. Соблюдай или не ходи в ТЦ

Гость
29 ноя 2021 в 22:29

Какой руководитель в росгвардии такие и сотрудники.

Александр
29 ноя 2021 в 22:30

Полицаи отрабатывают похлебку.

Александр
29 ноя 2021 в 22:40

Интересно, как он знакомым и родственникам в глаза смотрит, когда свою спецодежду снимает?

29 ноя 2021 в 22:54

поздно вспоминать о покойнике - конституции

Гость
29 ноя 2021 в 23:17

такое чувство, что все ущемленные идут в росгвардейцы и в охранники..

Иезуит
29 ноя 2021 в 23:17

Вот это Гвардия сегодняшней Власти!!!
Позорище и тем и другим.
Гвардейцы, Деды бы в могиле перевернулись от такой гвардии засранцев!
Это не гвардия - это жандармы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:37

Охрана нынче бессмертная )))

Гость
29 ноя 2021 в 23:50

Честно уже противно смотреть как "представители власти"себя ведут. Самим не надоело всё это

АНЕКДОТ
30 ноя 2021 в 00:35

Ну что народ? Дальше будем сидеть и терпеть это?
Может пора уже что-то делать?
Аууууу... Коренной русский народ... Вы где? Скоро вас убивать будут а выи дальше сидеть буде?

Гость
30 ноя 2021 в 01:27

Что с людьми твориться, что с «мужчинами» происходит?!? Чужие бьют (Астрахань), свои не то что не защищают (а должны, тем более сотрудник росгвардии, зп налоги и тд), а сами туда же! Детей в машинах оставляют, что происходит?!?

Alex
30 ноя 2021 в 02:04

Охрану и полицию проверить на QR и наличие результатов ЕГЭ.
Остальных уволить.

До совершения процессуальных действий обязаны предоставить право на защиту и понятых. Сотруднику грозит увольнение за самоуправство так-то.

Михмих55
30 ноя 2021 в 02:27

Мне нравится как полиция себя ведёт к народу,который что то производит и кормит этих дармоедов....им и пенсия досрочная.им и оклады...и нам говорят что они нас защищают,,,а они поголовно можно. Будущие охранники этих торговых центров....найдите хоть уборщика бывшего полицейского в торговых центрах....одни ,,соглядаи,

ОТВЕТИТЬ
Гость сайта
30 ноя 2021 в 02:58

Почему-то все быкующие посетители, рвущиеся в центры и разглагольствующие о своих правах не предъявлять паспорт или другого рода бумажки, удостоверяющие личность (плюсом к коду о прививке), забывают, что им в таком случае может быть отказано в посещении ТЦ. Думаю, глупо будет пояснять, по какой причине происходит такой контроль на входах в здания подобного рода, поэтому я просто надеюсь, что женщину угомонили предупреждением и теперь чаще начнут информировать, как посетителей, так и охранников о соответствующих постановлениях, которые никто не читает, когда напрашивается на такси до ближайшего отдела полиции. Так и ссылаться на что будет, и нарядам меньше причин выезжать на разборки будет. Верно, ведь, друзья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 03:19

QR-код без паспорта или другого документа не работает? Мне казалось, что он самодостаточен. Тогда зачем он нужен, если он не самодостаточен?! Может тупо тогда по паспорту? Или паспорт не самодостаточен без QR-кода - размышления вслух, комменитровать не обязательно, желательно подумать вместо того, чтобы комментировать.

ОТВЕТИТЬ
Мир вам.
30 ноя 2021 в 04:02

Вот это лицо, обличенное властью, ещё возможно не понимает, что служит не легитимному режиму. Все действия незаконных. И Божий суд ещё никто не отменял.

30 ноя 2021 в 04:06

Указ губернатора приоритетней федеральных законов и конституции. Да …..

Честный человек
30 ноя 2021 в 04:37

Правильно что приняли
Не нравится не ходи
Адекват - ходи
У всех своё мнение
Кто считает что ему не рады и обидели не ходите

30 ноя 2021 в 05:00

А в чём хулиганство то. В том чтобы в отношении её соблюдались конституционные права

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 06:03

Это что за новое мелкое хулиганство такое? Я служил дак оформлял по мелочи, а это беспредел какой-то, выражения грубой нецензурной бранью я не услышал, ФЗ из головы берут что-ли.

Гость
30 ноя 2021 в 07:34

Эта таня правокатор, специально пришла покачать
Делать что ли нечего🤦‍♂️

Не либерал
30 ноя 2021 в 08:04

Господа, надо объявить бойкот торговым центрам, кабакам и кинотеатрам. Хер с ними пусть терпят убытки и предъявляют губернатору дураку. Ну реально же задолбали из крайности в крайность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:04

Женщина захотела скандала , она его получила. Не хочешь документы предъявлять, сиди дома

Гость
30 ноя 2021 в 08:04

Охранники превысили свои полномочия! Наручники одевают на преступников! Отказ показать паспорт это не преступление!