23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (986)

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 20:29

Господи, ну где же предел человеческой тупости? Она в магазин пришла, или на баррикады? Покажи паспорт или водительское удостоверение и иди делай то, зачем пришла, но ведь нет, надо права покачать... И что теперь? Куча неприятностей создала и себе, и охране, и правоохранительным органам... И зачем? Стоила овчинка выделки?
Нет, прав был Бернард Шоу утверждая, что думают только два процента населения планеты, ещё три думают, что думают, а другие скорее умрут, чем будут думать.... Вот он, очередной пример его правоты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 20:31

Поддерживаю бойкот ТЦ, зачем туда идёте, как бараны с бирками?

Страна чудес
29 ноя 2021 в 20:37

Росгвардия!!-раньше были ППСники,а там известно кого набирали....поменяли название, мозги остались те же....🤣🤣🤣

хватит бухать
29 ноя 2021 в 20:38

Когда такие неумные люди поймут - нет у вас ни прав ни свобод ни конституций, хоть в маске Вы хоть без маски. Не хочешь паспорт показывать сиди дома, прешся в ТЦ предъяви документы. Достали комментарии как оборзели охранники, полиция, водители скорой помощи и т.п. На себя со стороны посмотрите, они такие-же как Вы. Они Ваши отцы, мужья, братья, они дети воспитанные вами.

29 ноя 2021 в 20:42

ребятишки походу реально уверовали, что этот режим вечен...😐

Гость
29 ноя 2021 в 20:45

Страна вертухаев!
И вообще, зачем вы туда ходите? Что за надобность такая?? Не важно, есть у вас куркод, нет его, игнорьте вы эти ТЦ! Или вам нравится как с вами как со скотом обращаются?

29 ноя 2021 в 20:49

думаю, дама получила то, что хотела. не зря 2 часа там торчала. и с охраной поругалась, и с полицией, и в новостях засветилась. таких первым делом на психиатрическую экспертизу везти надо, а уже потом протоколы составлять.

Гость
29 ноя 2021 в 20:52

Если ты не сопротивлялась, то и силу к тебе применять не надо. Не неси бредятину.

Гость
29 ноя 2021 в 20:53

Опричники путина скоро придёт чёрный генерал будет хунта военный татолетарный режим крепитесь люди скоро лето

Гость
29 ноя 2021 в 20:54

Двое мужиков с оружием в бронежелете и касках + один бык с телячьими глазками ни разу не получавший в таблище заламывают женщину.
Браво! Я больше не голосую за эту власть.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 20:55

Хорошо что наша гвардия борется с ковидлой! 😉

Гость
29 ноя 2021 в 21:00

Хватит туда ХОДИТЬ, ДАЖЕ QR-кодом, пусть либо перестанут их проверять либо разоряются!!!
ВСЕ или шлете Губера НА.. либо РАЗОРЕНИЕ ТОЧКА!

Гость
29 ноя 2021 в 21:03

Я в парк с подозрительным названием ни разу не ходил

29 ноя 2021 в 21:04

Зная, что при входе в ТЦ обязательно требуется удостоверение личности, человек прется туда, чтобы его специально не предъявлять? Это что, такое сейчас развлечение? Или с головой не в порядке?

Андрей
29 ноя 2021 в 21:08

Показал паспорт или права, и идещь дальш. Решаешь свои вопросы, в чем проблема ну никак не могу понять. При чем тут конституция и ТРЦ. Очередной хайп. Зачем из за этого устраивать скандал, что за люди. Сегодня поставил третью прививку, и бегаю по делам.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
29 ноя 2021 в 21:15

цензура на e1 процветает?

Гость
29 ноя 2021 в 21:21

Люди, Вы зачем ходите в ТЦ? Вам там не рады. Не посещайте ТЦ, они потом сами взвоют!!!!

Знак
29 ноя 2021 в 21:22

Паспорт никто не имеет права требовать кроме сотрудников полиции,не кашмарьте людей делайте справки с фото либо предьявление любого документа с фотографией в плоть до пропусков.

Гость
29 ноя 2021 в 21:23

с глазами у гвардейца "царского полка" что то не то,привит что ли))

невидимка
29 ноя 2021 в 21:24

что тут за цапотня?
хожу везде, нигде никто не мешает
кода нет
укола нет
вирус? - не слыхал
бабки рулят
😎

29 ноя 2021 в 21:28

Все лето молодые девченки просили росгвардию приехать в ТЦ Гринвич и решить проблему с пристающими к ним таджиками росгвардия испугалась, а тут какие "герои"

Гость
29 ноя 2021 в 21:28

ТЦ теперь излюбленное место у карательного отряда против собственного народа - нацгвардейцев

29 ноя 2021 в 21:35

За последние 2 года все стали вирусологами и юристами )

ываувы
29 ноя 2021 в 21:36

тоже не понимаю, я вот не хожу в эти торговые центры, нафиг они мне нужны, пусть все обонкротятся

Гость
29 ноя 2021 в 21:37

Вот реально сейчас каждый второй хочет с кого то что то поиметь. Ага, сериала систему, выхватив у входа в торговом центре)) покажи паспорт да иди, убудет от тебя прям. По любому код был не её, вот и полезла под кожу

Игорь Питиримов
29 ноя 2021 в 21:39

Судя по видосу рамсил и хулиганил человек в форме, ещё и лицо своё под маской прятал

29 ноя 2021 в 21:39

Фашизм начинает свой марш по России...

Лучший татарин
29 ноя 2021 в 21:42

Герой гвардеец. ЧТОБ ТВОЮ МАТЬ ЖЕНУ ДОЧЬ ТАКЖЕ УНИЗИЛИ.

29 ноя 2021 в 21:44

Эх росгвардейцы,была бы мужиком морду вам по чести бы разукрасила..Мерзость какая,пусть все видят ваши бесстыжие глаза,ваши жёнушки и матушки,пусть и им будет стыдно..

Надежда
29 ноя 2021 в 21:47

Какой ужас!! Ведь это так унизительном так обидно!!наша полиция может просто так обидеть человека, только потому что,на них одета полицейская форма! Раньше человек в форме милиционера, милиционера,был защитником для граждан! Он пытался защитить любова человека а сейча!!!?не зря им дали новое название ,полицейский,как у фашистов! Боже мой ,!!! До чего мы дожили, полное унижение человека,и бесправие!!!!!! Ужас!!!!!

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 ноя 2021 в 21:49

Очередная провокаторша , все на публику все на камеру , выписать штраф , на работу сообщить , пусть только в КБ ходит там паспорт не нужен и даже справка не нужна только маска и деньги

Гость
29 ноя 2021 в 22:18

Женщина фашистка

Гость
29 ноя 2021 в 22:20

И по делом ей. Ужесточять меры против таких!

Гость
29 ноя 2021 в 22:23

Не вздумайте ходить сейчас и даже после того как всё отменят не в один ТЦ. Пусть увидят что без нас людей, они ни кто.

Петр
29 ноя 2021 в 22:24

Принудительная медицина, аусвайсы, полицаи. Люди, мы на оккупированной территории! Маскируйтесь ветками!

Гость
29 ноя 2021 в 22:24

А росгвардей на фото и видео под чем то? Или его с прививки так шибануло?

Гость
29 ноя 2021 в 22:26

Росгвардия так бы лучше с бандитами боролась а не с женщиной. Пазорище еще и в бронежелетах.

Гость
29 ноя 2021 в 22:27

Вообще то требование госвардии как и полиции обязательно к исполнению......................

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:28

Хотела того, что получила- быть закованной в наручники. Установлены правила. Соблюдай или не ходи в ТЦ

Гость
29 ноя 2021 в 22:29

Какой руководитель в росгвардии такие и сотрудники.

Александр
29 ноя 2021 в 22:30

Полицаи отрабатывают похлебку.

Александр
29 ноя 2021 в 22:40

Интересно, как он знакомым и родственникам в глаза смотрит, когда свою спецодежду снимает?

29 ноя 2021 в 22:54

поздно вспоминать о покойнике - конституции

Гость
29 ноя 2021 в 23:17

такое чувство, что все ущемленные идут в росгвардейцы и в охранники..

Иезуит
29 ноя 2021 в 23:17

Вот это Гвардия сегодняшней Власти!!!
Позорище и тем и другим.
Гвардейцы, Деды бы в могиле перевернулись от такой гвардии засранцев!
Это не гвардия - это жандармы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:37

Охрана нынче бессмертная )))

Гость
29 ноя 2021 в 23:50

Честно уже противно смотреть как "представители власти"себя ведут. Самим не надоело всё это

АНЕКДОТ
30 ноя 2021 в 00:35

Ну что народ? Дальше будем сидеть и терпеть это?
Может пора уже что-то делать?
Аууууу... Коренной русский народ... Вы где? Скоро вас убивать будут а выи дальше сидеть буде?

Гость
30 ноя 2021 в 01:27

Что с людьми твориться, что с «мужчинами» происходит?!? Чужие бьют (Астрахань), свои не то что не защищают (а должны, тем более сотрудник росгвардии, зп налоги и тд), а сами туда же! Детей в машинах оставляют, что происходит?!?