23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (986)

Алексей
29 ноя 2021 в 16:55

Я уже второй год туда не хожу в ТЦ, и счастлив. Пусть будет у них бизнес идти на дно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 ноя 2021 в 17:03

В РОТ КИЛО ПЕЧЕНЬЯ ЭТОМУ ГВАРДЕЙЦУ!!! Их любимый вопрос " вы отказываетесь?" Ради галочки и протокола готовы мать родную скрутить. Режим повышеной готовности? Ок. Где подпись губернатора в указе??? Я уж молчу про врачебную тайну и тд.

Билл
29 ноя 2021 в 17:07

Есть в интернете блогер Сергей Колесников, он желает всем непривитым, оказаться на уровне двух метров под землёй. Считаю, что этого недоблогера надо осадить всем городом, за откровенную травлю адекватных здоровых людей.

Билл
29 ноя 2021 в 17:09

Недоблогер Сергей Колесников из Екатеринбурга, он пропагандирует фашизм, оскорбляет уральцев, делает им смерти! Подлизывает власти, чтобы ему устроили хлебное местечко. Друзья, давайте отстаивать свое достоинство и не позволять нас оскорблять всякой челяди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:10

Я вот принципиально не хожу в торговые центры. А так коментируя видео могу сказать одно. Демократура

Семён
29 ноя 2021 в 17:17

Власти уже совсем охренели! Губернатор поставлен соблюдать конституцию и закон. Отдаёт распоряжения в противоречие конституции!
Снять! Уволить!

Гость
29 ноя 2021 в 17:29

Скоро Царь и казни...

Против кодов
29 ноя 2021 в 17:44

Хочется услышать мнение первого человека России. Для этого создавали данную ветвь «власти» ? Чтобы скручивать женщин- матерей, сестёр, дочерей? Это днище , куда глубже???👎🏻👎🏻👎🏻

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 17:56

Не ходите в ТРЦ и они быстро сдохнут сами. И так понятно, что будущего у них нет.

29 ноя 2021 в 18:00

Я поддерживаю Рогвардейца!Какое нафиг 911?пришла права качать,пусть в штатах выпендривается...911 ржака

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 18:01

Если мы не остановим становление инфекционной религии, то это всего лишь пролог. Та вакханалия, что будет твориться дальше, сейчас покажется чем-то невероятным.
Пока преступные федеральные законопроекты по кодам не приняты, нахождение в помещении без кода не является преступлением, наказание за него не предусмотрено законом. Скорее всего, росгады задержали её не за паспорт и коды, а наверное скандалила с охраной. Надо ссылаться на медицинскую тайну, пытаться проходить (с камерой), и если не пропускает, то спросить, будет ли охранник далее препятствовать передвижению, или применять физическую силу, требуя озвучить медицинскую тайну. Затем сами вызываем Росгвардию и пишем заявление на охранника. Как это работает, показал "законопослушный гражданин".

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 18:06

И дело не в охране. Вы поймите, что на следующей странице вирусных комиксов установили турникеты со сканером QR-кода и камерой для проверки намордника на лице, и показа паспорта.
Не ходите никуда, где требуют преступные коды, даже если они у вас есть. Вы самолично пишете историю уничтожения страны, своими же руками и за свой счёт. Если не повезут в транспорте без кодов - не пользуйтесь транспортом. Спасая свою шкуру сейчас, вы потеряете всё немного позже. Мы потеряем. Вообще всё. Работу, свободу, жизнь. Только потому, что когда-то вы надели на лицо тряпку, сходили на первую процедуру и первый раз применили преступные коды. И глазом могнуть не успеете, как эти коды станут главным документом страны, если не промоете глаза.

29 ноя 2021 в 18:08

Правда ребят может пора успокоится тем кто куар имеет, и так систему ослабили вплоть до того, что студенты по студенческому могут попадать в ТЦ. Уйдет когда заболеваемость совсем, если мы выживет, то все будет хорошо как и раньше, ну не отменят они их полностью в ближайший год точно. Пора просто приспобится к этому. А е 1 пора перестать одно и тоже строчить 24 часа в сутки, плодят ненависть к людям, лучше опубликуйте список мест куда можно поехать на новогодние праздники, я думаю что многие обрадуются

29 ноя 2021 в 18:18

И правильно сделали... Ходят всякие истерички в ТРЦ... Зачем? За хайпом? Показала бы документ и прошла бы спокойно .. Нет... надо создать прицендент... Еще и Конституцией прикрылась... Таких не жалко...

Гость
29 ноя 2021 в 18:38

Теперь всем будет рассказывать какой он герой. Очень опасного преступника задержал.

СВУ
29 ноя 2021 в 18:45

Иван Отраковский объединяет людей в Армию Защитников Отечества. Смотрите его видео на ютюб, читайте в телеграмме

Алекс
29 ноя 2021 в 18:49

Избранные не ходят а не избранных не пускают долго не продержится захлопнется рассчитан на большой трафик т ц
Как вход так и выход ещё надо сделать по коар коду с согласованием времени присутствия 15мин бесплатно остальныое в казну

Алексей
29 ноя 2021 в 18:50

Явно провокация для Амерекосов снята. У нас есть граждане которые хотя политическое убежище получить в Америке. Но им нужны подтверждения, что их права нарушаются. Да да именно так есть даже специальные конторы которые оказывают содействие в получении политического убежища в США. Дамочка явно для них старалась. А как понял? Так она говорит я звонила 911. У нас номе 112, это в Америке 911. Не верю, что можно перепутать. Специально еще и под запись горит 911 несколько раз.

Гость
29 ноя 2021 в 18:51

Если попросили показать то покажи или иди дальше

Гость
29 ноя 2021 в 18:52

Не ходите в тц, без вас они проживут нормально

Гость
29 ноя 2021 в 18:53

Неходите! Кому вы че хотите доказать.? Без вас тц не закроется

Гость
29 ноя 2021 в 18:54

Вас не впускают вы претесь вам че там намазано чем то?

Гость
29 ноя 2021 в 18:59

Прихожу показываю код, если надо паспорт или права и прохожу нет проблем. Охрану понимаю их работа им помогаю как и ментам и врачам и пожарным и тд

Гость
29 ноя 2021 в 19:00

Это все можно быстро закончить, приняв определенные законы!

АнОнИмУс
29 ноя 2021 в 19:09

Посмотрите на фото Ну Лось же а не росгвардеец. Откуда они берутся? Палку рубят. Выслушиваются а перед кем?? Погон не дают за это.

Гость
29 ноя 2021 в 19:30

Исходя из вышесказанного, следует вывод, важна не сама прививка от короновируса, у девушки было доказательство вакцинации, а «товарный знак» в виде QR- кода

29 ноя 2021 в 19:31

в силовые структуры и банды формирований всегда шли отморозки которых выдавил социум. как и в инквизиторы. когда им перестанут платить они собьются в группы...и начнут марадерничать и ушкуйничать с оружием в руках.

29 ноя 2021 в 19:35

этак они любую понравившуюся бабу скрутят и в отделение отвезут на потеху себе...а потом выкинут и скажут мол ошиблись..был куар.

Гость
29 ноя 2021 в 19:40

С наручниками явный перебор, да и в отделение, для чего забрали непонятно, можно было вежливо и деликатно объяснить человеку, что по справке, вход в ТЦ временно запрещён, и инцидент был бы на этом исчерпан.

123
29 ноя 2021 в 19:42

Да найдут себе ищущие неприятностей на пятую точку. Ведь свербят там права гражданские. И будут им наручники на весь их макияж, и будут они, видимо, счастливы.

Петр
29 ноя 2021 в 19:44

Вот одно не понимаю ходят качать права , особенно касается дам с неуравновешенной психикой , ну попросили , покажи , не хочешь развернись и уходи ...понятно что не законно , все это понятно , но ведь устраивало жить вне закона 21 год ..устраивало , теперь за это надо платить ...нет у вас прав народ , ну как вы не поймёте ...подождите ещё новая волна придет , новые органичения будут и это все с вашего молчаливого согласия ...

Гость
29 ноя 2021 в 19:45

Завидую, как у людей много сил, времени и здоровья, можно шляться по торговым центрам и устраивать там шоу

Гость
29 ноя 2021 в 19:55

Я и в магазины не хожу пусть там все протухнет. Бросил пить и курить, пусть полицаи и другие фашисты там отовариваются

Гость
29 ноя 2021 в 19:58

Оборзели совсем...

Гость
29 ноя 2021 в 19:59

Нормальные люди за охранника!

ОТВЕТИТЬ
Юлька пулька
29 ноя 2021 в 20:03

А если я завтра умтрою скандал с охранником про меня напечатают??

Ну тогда я готова! Идем штурноаать Гриинвич. В 15 жду прессу и тв с федеральных каналов.
Чё там, как надо им втирать о Конституции?

29 ноя 2021 в 20:15

То, что состав и Росгвардии, и ЧОПов - это социальное днище ни для кого не секрет, но вот просто интересно, чем это быдло объясняет полезность такой своей деятельности? "Поеду на работу, буду таскать за решетку баб, которые без положенного документа решили в магазин сходить" Ну, вот блевать же хочется от такого (

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 ноя 2021 в 20:23

Статья 27 Конституции РФ: «1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Статья 15 Конституции РФ:
«1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.»
Губеру следует подучиться, прежде чем стряпать распоряжения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 20:29

Господи, ну где же предел человеческой тупости? Она в магазин пришла, или на баррикады? Покажи паспорт или водительское удостоверение и иди делай то, зачем пришла, но ведь нет, надо права покачать... И что теперь? Куча неприятностей создала и себе, и охране, и правоохранительным органам... И зачем? Стоила овчинка выделки?
Нет, прав был Бернард Шоу утверждая, что думают только два процента населения планеты, ещё три думают, что думают, а другие скорее умрут, чем будут думать.... Вот он, очередной пример его правоты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 20:31

Поддерживаю бойкот ТЦ, зачем туда идёте, как бараны с бирками?

Страна чудес
29 ноя 2021 в 20:37

Росгвардия!!-раньше были ППСники,а там известно кого набирали....поменяли название, мозги остались те же....🤣🤣🤣

хватит бухать
29 ноя 2021 в 20:38

Когда такие неумные люди поймут - нет у вас ни прав ни свобод ни конституций, хоть в маске Вы хоть без маски. Не хочешь паспорт показывать сиди дома, прешся в ТЦ предъяви документы. Достали комментарии как оборзели охранники, полиция, водители скорой помощи и т.п. На себя со стороны посмотрите, они такие-же как Вы. Они Ваши отцы, мужья, братья, они дети воспитанные вами.

29 ноя 2021 в 20:42

ребятишки походу реально уверовали, что этот режим вечен...😐

Гость
29 ноя 2021 в 20:45

Страна вертухаев!
И вообще, зачем вы туда ходите? Что за надобность такая?? Не важно, есть у вас куркод, нет его, игнорьте вы эти ТЦ! Или вам нравится как с вами как со скотом обращаются?

29 ноя 2021 в 20:49

думаю, дама получила то, что хотела. не зря 2 часа там торчала. и с охраной поругалась, и с полицией, и в новостях засветилась. таких первым делом на психиатрическую экспертизу везти надо, а уже потом протоколы составлять.

Гость
29 ноя 2021 в 20:52

Если ты не сопротивлялась, то и силу к тебе применять не надо. Не неси бредятину.

Гость
29 ноя 2021 в 20:53

Опричники путина скоро придёт чёрный генерал будет хунта военный татолетарный режим крепитесь люди скоро лето

Гость
29 ноя 2021 в 20:54

Двое мужиков с оружием в бронежелете и касках + один бык с телячьими глазками ни разу не получавший в таблище заламывают женщину.
Браво! Я больше не голосую за эту власть.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 20:55

Хорошо что наша гвардия борется с ковидлой! 😉