26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
30 ноя 2021 в 13:53

Вангую что ехал впритирочку к фуре, затормозить вслед за фурой конечно же не успел. Бесят... сколько не разгоняйся они все равно будут висеть в метре от тебя, дикое желание вдарить по тормозам, останавливает только то, что последствия непредсказуемые да и вдруг у него там в машине ни в чем не повинные дети...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 13:54

На фото видео человека

ОТВЕТИТЬ

А кто-то тут писал про стаж вождения от 15-ти лет. Вот тебе и стаж.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:57

попал в ад при жизни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:58

Радость то какая😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 14:00

Ну и что что водитель фуры "вдарил" по тормозам?
Тормозной путь у грузовой машины явно длиннее

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 14:05

А как могли сгореть номера? Они же железные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:07

Всё из-за неумения ездить. Дистанцию надо держать. Ну и не так важно, кто там за рулём

Присутствие Луны
30 ноя 2021 в 14:10

испортил прицеп, вредитель проклятый еще нагадил на последок

30 ноя 2021 в 14:13

Ни разу не хочу судить или говорить плохо об умершем.

Однако, по новостям замечаю такую тенденцию: если человек ведет деятельность, которая причиняет вред другим людям, заканчивается всё очень и очень трагично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:16

жаль конешно человека.. но не фиг к фурам прижиматься. как называется - держи дистанцию...

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 14:23

урок для многих кто не соблюдают дистанцию и скоростной режим.

30 ноя 2021 в 14:26

Вряд-ли прижимался, обходил справа кого-то, скорее всего

Гость
30 ноя 2021 в 14:34

Столько желчи... ни капли состродания. И что что гуфсин. Может бумашки перебирал. А может маньяков охранял что б те ваших детей не насиловали. Но у вас только желчь лезет. Ничего не добившиеся никчемные людишки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:36

Только и читаешь как карма в последнее время делает свое дело.....
Люди откажитесь от зла....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:48

Я так в бога верить начну.

Гость
30 ноя 2021 в 14:49

515—й, пусть нас с тобой закидывают на пару!!!!

Масяня ©
30 ноя 2021 в 14:51

Писатель жжот.

"заживо сгорел в машине, прежде чем ему успели оказать помощь."
то есть сперва сгорел а потом ему все же успели оказать помощь?
И кто сказал что заживо? От такого удара человек мог погибнуть еще до пожара.

Гость
30 ноя 2021 в 14:55

Пишете тут, что нормальный в ГУФСИН не пойдет, а когда в таких населенных пунктах работать практически не где, а семью кормить нужно, вот и идут служить, не все там звери работают и нормальные думаю встречаются. Я не работник этой структуры, но и язык не поворачивается гадости писать. Фу какие злые и мерзкие людишки пишут, карма и вас настигнет! Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
алл
30 ноя 2021 в 15:02

там сьезд с истока,возможно его подрезали?

Гость
30 ноя 2021 в 15:06

Пришлось продавать ружья. Пришел на Крауля, куча бумажек на столах от ксерокса которые надо заполнить и ни одной формы на стене, как это делать правильно! Ну корячился минут 30 кое как заполнил, пошел оформлять, вышла клуша лет 30 старлей, если не ошибаюсь, столько говна на меня вылила, я и представить не мог, стоит и любуется собой кукла при власти! Ладно пошел к другой, захожу, сидит девчушка. Что у Вас, давайте помогу, в 5 минут закрыли тему! Ну вот почему на одного адекватного сотрудника приходится 10 сволочей, к стати, мимо сновали полканы лет 30 и видимо решали стратегические задачи? В сороковник выйдут на пенсию молодые толком не работавшие лбы, а в Кузбассе работяги в шахте сразу больше 50 человек на тот свет и зарплаты и пенсии и выход на них по здоровью не сравнить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:07

Как 😩

Гость
30 ноя 2021 в 15:10

Почему под новостью о кончине бывшего главного редактора E1.RU комментарии отключили, а здесь нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
30 ноя 2021 в 15:15

Соболезнования родным и близким , дорога ошибок не прощает , будьте взаимовежливы садясь за руль авто

Марфушенька душенька
30 ноя 2021 в 15:15

Гуфсин.
О, как народ страдает

А всем кто в аварии погиб оказывают помощь или для этого надо служить в гуфсине?

Гость
30 ноя 2021 в 15:54

а помощь заключенным окажут?

Назар
30 ноя 2021 в 17:03

Господа с е1! Вы сегодня вспоминаете Наташу.. .. Светлая ей память. Но как можно допустить комментарии навальновских дебилов в связи со смертью человека??? У вас есть совесть???

ОТВЕТИТЬ
[p[p
30 ноя 2021 в 17:04

оо, карма поди?

30 ноя 2021 в 17:11

Грязь и отсутствие освещения на крупной развязке это и есть первая причина дтп

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:12

Файк шоу какой то

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
30 ноя 2021 в 17:16

Уважаемые комментаторы! Вы как будто все знаете за этого человека, и то как он работал! И поведение его на дороге, как будто там сами были! Прежде чем клеймить человека по поступкам других, задумайтесь о своих поступках! А то все писаки я смотрю правильно живут! Может он в бухгалтерии работал или гараже каком нибудь, да и работа у указанной категории силовиков не самая лучшая, большая часть из вас комментаторов в таких условиях и с таким контингентом который содержится в "местах не столь отдаленных" не то что годами служить, а и 8 часовой рабочий день бы не продержались!!! Там далеко не все - "порядочные арестанты"!!! А на дороге то посмотрите на видео там-же видно, условия жуткие, фары у машин залеплены грязью там и опытный водитель мог ошибиться! Одна желоч...😱 Всем добра! Родственникам соболезную!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 17:35

Увяданья золотом охваченный,
Я останусь вечно молодым!

Гость
30 ноя 2021 в 18:05

Да что за день-то такой! То росгвардеец, то гуфсиновец. Боже царя храни.

30 ноя 2021 в 18:13

Все аварии с фурами только из грязи что сыплют на дороги, задние фонари напрочь закидывает грязью и их почти не видно.

Гость
30 ноя 2021 в 18:21

Сами вы там попробуйте послужить где половина отмороженнвх сидит до конца жизни на всю голову, которых выпускать нельзя да плюс вичовые, туберкулезные, наркоманы, отбросы общества. Давайте их выпустим ведь их закрыли не просто так!

Гость
30 ноя 2021 в 18:24

Выпустим всех и воров, и убийц, и насильников. Как будете жить? Как детей в школу отправлять? Не страшно будет?

Гость
30 ноя 2021 в 18:46

-2 опричника за неделю.

Реальный
30 ноя 2021 в 19:09

Коробка Дустер -это капсула смерти! как и Лохан! Ни тормозов ,ни управляемости,Безопасность просто не про нее)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:52

За грехи фсина, что они творят с людьми.

Гость
30 ноя 2021 в 20:16

Там не совсем все ясно с этим дтп. Может фура и вовсе задним ходом ехала, а не просто оттормозилась. Не так давно похожая авария была на режевской развязке екада, где водитель фуры проехал свой съезд и ничего умнее не придумал как сдать задним ходом, в итоге ему в корму заехал пенсионер, в результате чего погиб. Свидетелей надо искать с записями с регистратора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:52

А что там с убийцей 5-летнего ребенка в дтп на ЖБИ?
Где служит водитель того Форда Мондео? Тоже ГУФСИН? или
он росгвардеец?

На мой взгляд, ни одного гуфсиновца не было бы жалко.
А а прочитал реальный случай - и желать не хочется.
Потому что женщину с ребёнком жалко.
100% - карма...

UMA
30 ноя 2021 в 23:42

Если ГУФСИН, то тогда поделом... Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
2 дек 2021 в 04:08

Несоблюдение дистанции, вот основная причина его смерти.