20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Выглядит так, словно они его к палке прицепили за запястья и таскают по кочкам.
Вот так случайно и придумали новый аттракцион.
Скоро можно будет увидеть во всех СИЗО страны.

ВВе
30 ноя 2021 в 17:23

Никогда не "отдыхал" и вам не советую, семеро понесут

мать
30 ноя 2021 в 17:25

они его по снегу волокут вообще то.В СССР бесплатно вертолет сан авиации прилетел бы. Ла и е=на машинах, квадриках снегоходах там полно народу, какого рожна не помогли человеку?

ветеран труда
30 ноя 2021 в 17:30

смотреть страшно, как они травмированного человека "спасают". Так здорового проволокут по снежным и ледяным застругам будет весь в синяках и шишках. А у него сотрясение мозга и травма позвоночника, переломы.

Гость
30 ноя 2021 в 17:30

А Вы друзья как не старайтесь,
И росгвардейцев не хвалите,
По полной все же огребете
Уж лучше Вы их опасайтесь,

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:34

МОЛОДЦЫ СИЛОВИКИ.....НЕК ТО ЧТО СЛАБОВИКИ

Александр
30 ноя 2021 в 17:36

Таким способом только трупы переносить. Грустно что бравые омоновцы не научились транспортировке пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 17:40

Видимо готовятся выводить на разгон демонстраций, решили поднять рейтинг среди населения.....

Жду лета
30 ноя 2021 в 17:52

Давайте следующую новость. Все уже поняли, что гвардейцы молодцы и нужно прививаться.

Гость
30 ноя 2021 в 17:58

Зашла посмотреть, много ли сочувствующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:01

Спасибо, мужики!

Дмитрий
30 ноя 2021 в 18:37

От камней до дороги (лэп) 800 метров. Зачем 2 часа таскали?

007
30 ноя 2021 в 18:40

Были там в этот день, виддили как бедолагу несли. Он сначала верхом ехал на носилках. Просто парни устали. Не шутка, по глудокому снегу вчетвером по узкой тропинке человека 4-5 км нести.
Спасибо, за неравнодушие!😉

ОТВЕТИТЬ
ОМОН
30 ноя 2021 в 18:41

Коменты в большинстве УЖАСНЫЕ от диванных сидельцев.

ОТВЕТИТЬ

Вот могут же быть хорошими - стоит только захотеть!

Ришат
30 ноя 2021 в 19:54

Молодцы парни. Не надо всех одной краской мазать

ветеран труда
30 ноя 2021 в 19:57

волокут пострадавшего, как тушу кабана. У него же болевой шок!Смещение сломанных костей!

ОТВЕТИТЬ
Оооо
30 ноя 2021 в 20:55

Ну хоть одно доброе дело сделали! Не со всех же снимать трусы в ТРЦ без курокода

Жека
30 ноя 2021 в 21:25

Молодцы ребята!!! Спасибо!

Сосед
30 ноя 2021 в 22:04

А где санитарный вертолёт? Зачем тащить? На ближайшей поляне костёр и санавиация через 20 мин? В кино так..

Марфушенька душенька
30 ноя 2021 в 23:32

Надеюсь, штаны с него не сняли, а то эти могут

Гость
1 дек 2021 в 00:57

Увезли на операцию в Чусовой???Там поблизости от Верх Нейвинска не одного крупного города на 80 тыс чел нет.
Даже нет забора.

Гость
1 дек 2021 в 02:20

Мужики молодцы, на фото видно, что его сначала несли, никто не робот и имеет свойство уставать!
Не нужно всех под одну гребенку грести, что все плохие, за собой следить научитесь сначала, а то собрались диванные эксперты, а при реально ситуации, даже такого бы не сделали, одни негативные комментарии, которые показывают лишь невоспитанность, лучше бы порадовались что парня спасли и все хорошо, но на это способны единицы к сожалению!

Гость 96
1 дек 2021 в 02:22

Мужики молодцы, на фото видно, что его сначала несли, никто не робот и имеет свойство уставать!
Не нужно всех под одну гребенку грести, что все плохие, за собой следить научитесь сначала, а то собрались диванные эксперты, а при реально ситуации, даже такого бы не сделали, одни негативные комментарии, которые показывают лишь невоспитанность, лучше бы порадовались что парня спасли и все хорошо, но на это способны единицы к сожалению!

Гость 96
1 дек 2021 в 13:22

Мужики молодцы, на фото видно, что его сначала несли, никто не робот и имеет свойство уставать!
Не нужно всех под одну гребенку грести, что все плохие, за собой следить научитесь сначала, а то собрались диванные эксперты, а при реальной ситуации, даже такого бы не сделали, одни негативные комментарии, которые показывают лишь невоспитанность, лучше бы порадовались что парня спасли и все хорошо, но на это способны единицы к сожалению!

Гость Кто то верит в этот бред ?
2 дек 2021 в 13:42

Хорошо , что рядом оказались и до машины донесли , повезло парню , поскользнуться со