23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
1 дек 2021 в 05:13

Они пустые на пожар приехали, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 05:45

А почему они пустые едут,,,у нас в городе тоже вода закончилась)))У нас в саду тоже дом горел, но нам повезло, что на территории саде есть пожарный водоем,,,так они от туда всех карасиков выкачали))) Почему пустые то выезжают?!

1 дек 2021 в 05:47

И что, что тёплый пол был включен?! Скорее всего другая причина

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 06:08

Нужно страховать дома! А так жалко пенсионеров😪

Владимир
1 дек 2021 в 06:11

Вот это делаааа!!! Без воды не туды и не сюды да ещё и сонные приехали ни когда такого не было и вот опять !дурдом на колесах с мигалками и сиреной

Гость
1 дек 2021 в 06:30

У нас когда 5 лет назад дом сгорел, пожарные приехали пустые и рукава все рваные были. Итог все до тла. Сейчас слава богу новый построил дом и на ту страшную ночь плию.
А тут якобы тёплый пол, но если были электроматы, они могут. Водяной только сам котёл

Гость
1 дек 2021 в 06:35

кто то не шарит, сочинив про пол 😂

Гость
1 дек 2021 в 06:42

Два километра это далеко?

1 дек 2021 в 07:03

Век живи, век учись. 40 лет живу и, только сегодня узнала, что пожарные на пожары без воды приезжают.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 07:21

Хороший пол, просто огонь 😀

Гость
1 дек 2021 в 07:52

Как то странно, что соседи в курсе про включённый тёплый пол.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 08:00

бочки у половины машин дырявые, вот пустые машины и стоят, в качестве перекачивающих насосов используются

1 дек 2021 в 08:02

Очень быстро как то нашли причину. И такую глупую. Насочиняют всякой туфты.

Архимееед
1 дек 2021 в 08:18

Все не куплю теплый пол. Куплю масленый обогреватель 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 08:18

Пол стал не просто теплым, он стал горячим...

Гость
1 дек 2021 в 08:32

Деревянный дом с теплым полом - оригинально ))

1 дек 2021 в 09:18

Теплый пол - это просто пленка, она в принципе не перегревается, так как ее сопротивление распределено равномерно.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 10:19

Теплый пол в этом сарае? Охотно веримс. Очередной поджог.

Гость
1 дек 2021 в 10:25

Не так давно статья была, что Зеленый остров под застройку отдать хотят, жители еще писали что боятся теперь за свои дома... Вот по ходу и началось

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:17

Район зелёного острова, по рассказам местных жителей, безопасен для них и их дач. Местные бомжи, с целью сдачи металлолома (пункт приёма находится в том же районе) сжигают дачи только людей, которые не живут в данном районе. Своих не трогают.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 11:58

Новый человейник с тц воткнут

1 дек 2021 в 13:45

На ОСТРОВЕ и вода в двух километрах?

Гость
2 дек 2021 в 01:13

Дурдом !!! При чем тут тёплый пол ??!! У меня он по всему дома с 2006 года ! Включаю в сентябре, выключаю в мае !