29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

1 дек 2021 в 15:28

Ахахаха 🤣 грамотеи, в Сухом ЛогУ, а не логе.

1 дек 2021 в 15:39

ещё бы чето видно было, очевидцы тоже мне снимают какую-то черноту, таким успехом могли и просто черную картинку вставить в текст и всё, информативности: 0

Гость
1 дек 2021 в 15:42

После слов "в Сухом Логе"" - можно не читать. Уже дистант видимо сказывается.

На.. иди товарыщ Пупин
1 дек 2021 в 15:50

У полицаев только на бабушек сил хватает, зачем ловить преступников? они им деньги платят))

Гость
1 дек 2021 в 15:50

Сухой Лог повеселился и возгордился шустрой бабулей; хорошая экология в этом городке
Бабуля получит отменную медпомощь и санаторую путёвку

миха
1 дек 2021 в 16:09

а что случилось-то? из за обоев что-ли тоже?

111
1 дек 2021 в 16:28

Допрививались...

Умней некоторых
1 дек 2021 в 16:40

довели народ

1 дек 2021 в 16:52

говорят в декабре группировка бабок-пауков планирует гастроли по екатеринбургу - следите за форточками!

Сутранамахнул
1 дек 2021 в 17:00

Геккон, помнишь?

Я поднимусь, если надо, и выше!
Я ничего не боюсь!
Хватит терпеть нам дырявые крыши!
Смело за мной, кто не трус!

Первый подъезд,
Пятый этаж!
Нас затопляет,
На абордаж!

Я покажу свой характер железный
И на своем настою!
Так что, пожалуйста, будьте любезны,
Слушать команду мою!

Первый подъезд,
Пятый этаж!
Нас затопляют,
На абордаж!
(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:13

Бабулька пересмотрела первый канал и у неё произошло когнитивный диссонанс с происходящим в реале за окном.

Гость
1 дек 2021 в 17:43

Душевнобольных необходимо содержать в медицинских учреждениях закрытого типа под наблюдением специалистов а не радоваться как они слегка поугрожав подорвать газ скачут по балконам.

Ирен
1 дек 2021 в 17:44

Аплодирую бабульке стоя! Она сделала полицаев!!! Не сдали бы соседи, полицаи нашли бы они её!!!

Гость
1 дек 2021 в 18:11

А в Ебурге скучно ...(((

Mmtr
1 дек 2021 в 19:46

Эта бабуля давно известна полицейским, почему то ни кто не говорит о том что она состоит на учёте у психиатора, раньше ее лечили, но давно уже не ложат на лечение в психдиспансер, в городе все больше таких больных людей которым нужно лечение но с реформой здравоохранения они видимо оказались за бортом, предоставлены сами себе

Гость
1 дек 2021 в 19:52

Журналисты, хватит позориться, пишется "в Сухом ЛогУ". Где вас бездарей учили?

Гость
1 дек 2021 в 19:56

До чего людей довели эти проклятые ковикоды

Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:49

Недавно же статья была про принудительную вакцинацию пенсионеров…

Может старушка прочитала ее и решила «огородами уходить»

Наталья
1 дек 2021 в 21:16

Службы правильно отреагировали, все сделали доя безопасности людей.

Ну да
1 дек 2021 в 21:22

Была песня про Ивана Помидорова, который тоже лазал повсюду.
"Пока все нормально...
Голуби, тише!
Гадьте спокойно.
Я вам не враг"

1 дек 2021 в 21:43

Годы летят, а ты опять в отличной форме
Бабушка-трансформер...
Всем малолеткам на Рублёвке дашь ты фору
Бабушка-трансформер...

гога
1 дек 2021 в 21:50

Молодец бабка,седьмой десяток идет . а она по балконам от красноперых уходит!😂😂😂

Фото пользователя
1 дек 2021 в 21:52

Похоже, что у бабули был в прошлом опыт уходить балконами.

Мусипусиутютю
1 дек 2021 в 22:19

Паучишкооооо)))

Хан
1 дек 2021 в 22:27

Молодец!

Гризли
1 дек 2021 в 22:33

Комментаторов и кто снимал лучше проверьте . В больничке .

Гость
1 дек 2021 в 22:35

Нас не догонят! )))

Денис
2 дек 2021 в 06:15

Эта бабушка занимала призовые места по паркуру и навыки ещё остались

2 дек 2021 в 11:21

Бабушка перепутала свои таблетки с таблеточками внучка?