18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

1 дек 2021 в 17:23

Пасаны, поддерживаю патриархат! Только так Россия станет великой. Дети должны жить 50/50 мама,папа, только так. Права на женщину у мужчины!

ОТВЕТИТЬ

Больной какой-то, сначала дверь не открывает, потом орет, что ему дверь ломают! Поп-показушник! Кому ник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:25

Каким бы не оказался мужик, но ломать двери? Каков поп, таков и приход!!!

1 дек 2021 в 17:26

завтра все забудут ...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 17:28

Отдай ребенка матери! Ведешь себя не как мужик!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:29

А что опять за дурдом!!!

ОТВЕТИТЬ

Сказ о том, как ненастоящие мужики настоящему мешают дочь мужиком вырастить 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:34

Подробностей не знаю, а мужик дело говорит! Путь мужчины - это путь ответственности за семью, за детей.

Вывожу на чистую воду
1 дек 2021 в 17:37

Что-то не понятно, если ребенок с родным отцом, что за псы ломятся? Мужчина - глава семьи, он и должен решать, жена обязана подчиниться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:37

Напомню, что когда мать скрывает ребёнка от отца, никакой ОМОН к ней не вламывается, и вообще люди не могут добиться того, чтобы видеться с детьми.
Мужчины не нужны ни этой стране, ни миру в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гостььь
1 дек 2021 в 17:38

Главное, чтоб кота не пнули

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:39

ну это Классика: пил, бил, не любил, не развивался, я - личность! Развалила семью, пыталась лишить ребенка отца и тупо существовать на алименты. Но не тут-то то было.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
1 дек 2021 в 17:43

Семейное законодательство в России заведомо построено против мужчин. Сегодня это странно выглядит в стране, где всегда царствовал патриархат. И мужчины были мужчинами, и женщины были защищены. А сегодня что?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:48

-Зачем устраивать показные истерики прикрываясь ребенком?
-Таков путь. Мужской путь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:50

В вирусных комиксах нарисовано, что сталкивание общества лбами (привитые с непривитыми, женщины с мужчинами) несёт лишь иллюзию привилегий у "правильной" стороны (у привитых и у женщин). Сейчас они радуются, как щемят привитых, и как унижают "всякое ненужное мужло", отбирая у них детей, да ещё обирая алиментами. А затем они завизжат и сами, но никто им уже не поможет. В частности, там нарисовано, что у женщин будут отчуждать детей в пользу государства. Но гораздо раньше завизжат привитые.

ОТВЕТИТЬ
Леша
1 дек 2021 в 17:52

я знаю Андрея.
Он дочь защищает от матери.
Не хочет дочь с матерью жить.
У отцов те же права , что и у матерей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:52

Вот смотрите-есть ребёнок, у него два родителя. Если ребёнка нет ни у матери, ни у отца, означает ли это, что нужно возбуждать уголовное дело о пропаже ребёнка? И в этом случае отец, как подозреваемый, подлежит аресту! Садите его в тюрьму и колите, куда дел ребёнка. Может быть, он её давно убил и закопал! Сейчас ведь даже не важно отдать ребенка матери, а важно найти девочку живой. А если родители не могут договориться-пусть полиция определит ребёнка в детский дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:53

Фемок полоумных которые за матриархат почему омоном не выламывают ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:54

гаврилла

Гость
1 дек 2021 в 17:55

Алименты отмените. Тогда и посмотрим насколько женщина независима, далеко ли доедет без мужчины. А то привыкли паразитировать

ОТВЕТИТЬ
брандмейстер
1 дек 2021 в 18:00

Настоящие мужчины работать не пробовали ... Поборники патриархата православия и казачества . Все как на подбор .. Мутные с бегающими глазками и нелегальными доходами .

ОТВЕТИТЬ
плоская земля
1 дек 2021 в 18:02

Мы настоящие мужчины встанем за спинами женщин и детей . И пусть только они попробуют сунуться .

Гость
1 дек 2021 в 18:03

Полицейская, фашистская страна

ОТВЕТИТЬ

В глаза бросается слабая подготовка к операции. Спецназ нужно было прикрыть бронетехникой и запросить вертушки в поддержку. Следком бросил всего тридцать несчастных ребят против малыша в памперсе. А если бы у него вдруг был игрушечный пистолет? Думать надо, прежде чем так люто подставлять бойцов. Ещё повезло, что дверь была наполовину стеклянная. А если бы глухой пластик с алиэкспресса? Вот что тогда, а? Где поддержка гаубичной артиллерии? Почему не задействован флот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:05

Как всегда, СМИ переврали ситуацию с ног на голову. Мамаша не работает, массажирует при детях левых мужиков, проедает все алименты, детям хорошо если чипсики перепадают через день. Вот батя и забрал дочку из этого дурдома, а к нему сразу ОМОН, ведь ответственный отец - это главный враг человечества

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 дек 2021 в 18:12

Демонстрация себя у него хороша, но что-то не верю ему. Нельзя так по собственнически забирать детей, это же живой человек, как и жена, мать этого ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 дек 2021 в 18:14

А зачем его искать? С ребёнком и отцом всё нормально, в отличии от непутёвой мамаши.

ОТВЕТИТЬ
123
1 дек 2021 в 18:16

Интересное всё-таки у нас "равенство прав и обязанностей родителей": если мать не исполняет решение суда по порядку общения детей с отцом, то приставы только разводят руками: "А что мы можем сделать...", а если подобное в ответ (!) делает отец, то к нему врываются силовики, взламывая дверь дома.

ОТВЕТИТЬ
Жесть
1 дек 2021 в 18:17

А теперь сравните, господа, как то, что омон вламывается в дом ответственного отца с тем, как государство относится к существованию мошеннических автосалонов типа автоцентр Гагарина, недавно на Е1 была статья по этому поводу. Этим значит позволительно грабить население- ну что поделать, договор сами подписали, а отцу ребенка видеться со своим дитём нельзя. Во как!

ОТВЕТИТЬ
123
1 дек 2021 в 18:19

Сколько там бойцов штурмовали дом, в котором находился только один взрослый мужчина, да и тот без оружия? Красавцы, красавцы... А цель посещения какая? Отобрать ребёнка у отца? Вдвойне красавцы!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 18:19

БЖИха-то конечно святая-пресвятая.

1 дек 2021 в 18:19

кто вообще может его осуждать?
он всеми силами официально через суды пытался оформить общение с ребенком. Сил уже никаких, нервов никаких.
Остаётся только отвоёвывать ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 18:21

Настоящий путь разведённой матери - натравливать на отца ОМОН, спецназ, приставов. опеку, ПДН.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:23

В этом весь российский консерватизм - мракобесие и тупость.

Леша
1 дек 2021 в 18:25

ненормально, когда мамашки не дают отцам видеться с детьми .
ненормально, когда мамашки настраивают детей против отцов .
ненормально, когда отцам приходиться судиться с мамашками , приставами за право видеться с ребенком, за право ребенка видеть отца .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:28

молодцы силовики...это вам не слабовики проваксеры

1 дек 2021 в 18:29

Патриархат это когда ВСЕ имущество, в том числе и дети принадлежат МУЖЧИНЕ.
Сейчас дети, а значит и имущество принадлежат женщине, значит у нас МАТРИАРХАТ, а не равноправие, как об этом любят врать женщины и не прозревшие мужчины подкаблучники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:34

Я за отца, мошеннические автосалоны - вот где ежедневно нужен ОМОН.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
1 дек 2021 в 18:39

Нарожают , разведутся , рогами упрутся , дети страдают , зачем такие родители которые только свою меркантильную цель преследуют , папаша не хочет платить алименты а мамаше жить не начто жить без них , при это никто не работает а только коношки да ролики для самопиара снимают , трутни

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:42

Дети должны жить с отцами! Горе мамаши-одиночки не могут дать никакого нормального воспитания в принципе, они не способны на это. Это уже известно всем! Но почему то в 99% случаев, детей суд оставляет с горе-мамашами. Такого быть не должно в принципе.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 18:46

Если факт похищения доказан, почему похититель сидит дома?
Причем здесь ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:47

В высшей степени отвратительные люди, детей на части рвут. Если вы неспособны предусмотреть тот вариант, что теоретически однажды можете разбежаться так, чтобы это было не в ущерб ребенку, зачем заводите совместных детей? Заводите каждый своего, чтобы не делить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:50

Надо вообще алименты отменять. А то как то странно работает эта баборабская система, в одни ворота! Вот тогда посмотрим, как сильные-независимые заговорят 😂
А то привыкли на чужом горбу выезжать. Общество паразиток.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 дек 2021 в 19:05

ОМОН пришёл отнимать собственного ребёнка у отца. В древнем мире хозяева тоже отбирали детей у рабов. Надо уже определиться, мужчины. Кто мы. Рабы или хозяева на собственной земле.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 19:05

Как можно прикрыться детьми в доме? Дети повсюду.

ОТВЕТИТЬ

Основанием было заявление от мамаши, которая против общения дочери с отцом после развода.
Она просто глумилась больше года над решением суда, который определил, когда законопослушный, добропорядочный отец может видеть свою дочь. Девочку прятали от отца под любым предлогом, настраивали против. В общем издевались над отцовскими чувствами как хотели. В конце концов отец просто забрал дочь с детской площадки к себе.
Немедленно началась массовая травля через СМИ и соц. сети. Как мол так? Исчадие ада похитило ребенка! А позже в правоохранительные органы пошло и официальное заявление.
И тут в полной мере проявился формализм в самой его отвратительной форме. К отцу, как написано выше, явилась целая армия.
А проводились "следственные действия"так, как будто в доме, который они брали штурмом (видно постучать в дверь не судьба), находилась как минимум вооруженная до зубов банда отморозков.
Как вообще такое возможно? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?? ‼
Вы хотите быть отцом в стране где такое отношение к его любви к ребенку? Где отца который просто хочет быть со своим ребенком, целенаправленно травят, преследуют и фабрикуют уголовные дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:09

Поддерживаю отца!

Гость
1 дек 2021 в 19:09

Девочки должны жить с мамами!! Бывают конечно отцы как мамы, но их единицы, ну а с возрастом когда девочка превращается в девушку, мама очень важна. А не такой вот папа.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 19:12

Спецназ, ломающий дом многодетного отца, где куча детей - позор.
Доблестные бойцы!
Воины-освободители!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 дек 2021 в 19:17

Беспредел и только. Полиция занимается прислужничеством шайке детокрадов, нанятых бывшей женой. Отец не может украсть СВОЕГО ребёнка! Дочь счастлива с отцом, оставьте нормальную семью впокое!!!

ОТВЕТИТЬ