29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Гость
1 дек 2021 в 17:55

Алименты отмените. Тогда и посмотрим насколько женщина независима, далеко ли доедет без мужчины. А то привыкли паразитировать

ОТВЕТИТЬ
брандмейстер
1 дек 2021 в 18:00

Настоящие мужчины работать не пробовали ... Поборники патриархата православия и казачества . Все как на подбор .. Мутные с бегающими глазками и нелегальными доходами .

ОТВЕТИТЬ
плоская земля
1 дек 2021 в 18:02

Мы настоящие мужчины встанем за спинами женщин и детей . И пусть только они попробуют сунуться .

Гость
1 дек 2021 в 18:03

Полицейская, фашистская страна

ОТВЕТИТЬ

В глаза бросается слабая подготовка к операции. Спецназ нужно было прикрыть бронетехникой и запросить вертушки в поддержку. Следком бросил всего тридцать несчастных ребят против малыша в памперсе. А если бы у него вдруг был игрушечный пистолет? Думать надо, прежде чем так люто подставлять бойцов. Ещё повезло, что дверь была наполовину стеклянная. А если бы глухой пластик с алиэкспресса? Вот что тогда, а? Где поддержка гаубичной артиллерии? Почему не задействован флот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:05

Как всегда, СМИ переврали ситуацию с ног на голову. Мамаша не работает, массажирует при детях левых мужиков, проедает все алименты, детям хорошо если чипсики перепадают через день. Вот батя и забрал дочку из этого дурдома, а к нему сразу ОМОН, ведь ответственный отец - это главный враг человечества

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 дек 2021 в 18:12

Демонстрация себя у него хороша, но что-то не верю ему. Нельзя так по собственнически забирать детей, это же живой человек, как и жена, мать этого ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 дек 2021 в 18:14

А зачем его искать? С ребёнком и отцом всё нормально, в отличии от непутёвой мамаши.

ОТВЕТИТЬ
123
1 дек 2021 в 18:16

Интересное всё-таки у нас "равенство прав и обязанностей родителей": если мать не исполняет решение суда по порядку общения детей с отцом, то приставы только разводят руками: "А что мы можем сделать...", а если подобное в ответ (!) делает отец, то к нему врываются силовики, взламывая дверь дома.

ОТВЕТИТЬ
Жесть
1 дек 2021 в 18:17

А теперь сравните, господа, как то, что омон вламывается в дом ответственного отца с тем, как государство относится к существованию мошеннических автосалонов типа автоцентр Гагарина, недавно на Е1 была статья по этому поводу. Этим значит позволительно грабить население- ну что поделать, договор сами подписали, а отцу ребенка видеться со своим дитём нельзя. Во как!

ОТВЕТИТЬ
123
1 дек 2021 в 18:19

Сколько там бойцов штурмовали дом, в котором находился только один взрослый мужчина, да и тот без оружия? Красавцы, красавцы... А цель посещения какая? Отобрать ребёнка у отца? Вдвойне красавцы!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 18:19

БЖИха-то конечно святая-пресвятая.

1 дек 2021 в 18:19

кто вообще может его осуждать?
он всеми силами официально через суды пытался оформить общение с ребенком. Сил уже никаких, нервов никаких.
Остаётся только отвоёвывать ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 18:21

Настоящий путь разведённой матери - натравливать на отца ОМОН, спецназ, приставов. опеку, ПДН.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:23

В этом весь российский консерватизм - мракобесие и тупость.

Леша
1 дек 2021 в 18:25

ненормально, когда мамашки не дают отцам видеться с детьми .
ненормально, когда мамашки настраивают детей против отцов .
ненормально, когда отцам приходиться судиться с мамашками , приставами за право видеться с ребенком, за право ребенка видеть отца .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:28

молодцы силовики...это вам не слабовики проваксеры

1 дек 2021 в 18:29

Патриархат это когда ВСЕ имущество, в том числе и дети принадлежат МУЖЧИНЕ.
Сейчас дети, а значит и имущество принадлежат женщине, значит у нас МАТРИАРХАТ, а не равноправие, как об этом любят врать женщины и не прозревшие мужчины подкаблучники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:34

Я за отца, мошеннические автосалоны - вот где ежедневно нужен ОМОН.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
1 дек 2021 в 18:39

Нарожают , разведутся , рогами упрутся , дети страдают , зачем такие родители которые только свою меркантильную цель преследуют , папаша не хочет платить алименты а мамаше жить не начто жить без них , при это никто не работает а только коношки да ролики для самопиара снимают , трутни

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:42

Дети должны жить с отцами! Горе мамаши-одиночки не могут дать никакого нормального воспитания в принципе, они не способны на это. Это уже известно всем! Но почему то в 99% случаев, детей суд оставляет с горе-мамашами. Такого быть не должно в принципе.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 18:46

Если факт похищения доказан, почему похититель сидит дома?
Причем здесь ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:47

В высшей степени отвратительные люди, детей на части рвут. Если вы неспособны предусмотреть тот вариант, что теоретически однажды можете разбежаться так, чтобы это было не в ущерб ребенку, зачем заводите совместных детей? Заводите каждый своего, чтобы не делить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:50

Надо вообще алименты отменять. А то как то странно работает эта баборабская система, в одни ворота! Вот тогда посмотрим, как сильные-независимые заговорят 😂
А то привыкли на чужом горбу выезжать. Общество паразиток.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 дек 2021 в 19:05

ОМОН пришёл отнимать собственного ребёнка у отца. В древнем мире хозяева тоже отбирали детей у рабов. Надо уже определиться, мужчины. Кто мы. Рабы или хозяева на собственной земле.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 19:05

Как можно прикрыться детьми в доме? Дети повсюду.

ОТВЕТИТЬ

Основанием было заявление от мамаши, которая против общения дочери с отцом после развода.
Она просто глумилась больше года над решением суда, который определил, когда законопослушный, добропорядочный отец может видеть свою дочь. Девочку прятали от отца под любым предлогом, настраивали против. В общем издевались над отцовскими чувствами как хотели. В конце концов отец просто забрал дочь с детской площадки к себе.
Немедленно началась массовая травля через СМИ и соц. сети. Как мол так? Исчадие ада похитило ребенка! А позже в правоохранительные органы пошло и официальное заявление.
И тут в полной мере проявился формализм в самой его отвратительной форме. К отцу, как написано выше, явилась целая армия.
А проводились "следственные действия"так, как будто в доме, который они брали штурмом (видно постучать в дверь не судьба), находилась как минимум вооруженная до зубов банда отморозков.
Как вообще такое возможно? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?? ‼
Вы хотите быть отцом в стране где такое отношение к его любви к ребенку? Где отца который просто хочет быть со своим ребенком, целенаправленно травят, преследуют и фабрикуют уголовные дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:09

Поддерживаю отца!

Гость
1 дек 2021 в 19:09

Девочки должны жить с мамами!! Бывают конечно отцы как мамы, но их единицы, ну а с возрастом когда девочка превращается в девушку, мама очень важна. А не такой вот папа.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 19:12

Спецназ, ломающий дом многодетного отца, где куча детей - позор.
Доблестные бойцы!
Воины-освободители!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 дек 2021 в 19:17

Беспредел и только. Полиция занимается прислужничеством шайке детокрадов, нанятых бывшей женой. Отец не может украсть СВОЕГО ребёнка! Дочь счастлива с отцом, оставьте нормальную семью впокое!!!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
1 дек 2021 в 19:29

от такого "отца" надо всех остальных детей подальше держать. Куда смотрит опека.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
1 дек 2021 в 19:46

Если очень коротко, то ситуация следующая: бывшая супруга пострадавшего отца два года нарушала решение суда, согласно которому отец имел право забирать своего ребёнка на месяц, при этом отец имел полное право просто видеться и общаться со своими детьми. Не допуская родного отца до детей, бывшая жена всяческие настраивала детей против отца, говоря им, мол, "вы папе нафиг не нужны". То есть сама всячески препятствовала встречам отца и детей, но детям говорила, что "вы не видитесь с папой потому, что вы ему не нужны".

Поняв это, Андрей летом решает на законных основаниях [родительских прав он не лишён и никак в них не ограничен] забрать свою дочь на время, повезти её на море. Мать же из чувства мести нанимает организацию "Защитники детства", которая специализируется на насильном силовом отборе детей у отцов. Они как раз вхожи в кабинеты СК. После возвращения ребёнка матери, "Защитники детства" обычно далее начинают нападать на отцов, на родственников отцов, писать клеветнические письма работодателям и партнёрам отцов. Для чего? Для того чтобы "ресурсные" отцы либо переписали на бывшую дом/квартиру/машину, которые потом бывшая может продать и поделиться с "Защитниками детства" выручкой, либо заплатили им. Возвращаясь к ситуации с Андреем Брезгиным скажу, что Андрей знал об их приходе, поэтому оставил дочку у доверенного лица. Ряженые пришли и словили обом. Дочки нет. Я за отца.

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 дек 2021 в 19:50

Верно сказано. Узаконенный киднэппинг детей матерями через несоблюдение права ребенка видеть своего отца после развода - преступления без наказания. У нее одни плюси. Она получает необоснованно высокие алименты, которые тратить не отчитываясь. Ребенок лишен родительского контроля. Нередко мать отдает на воспитание своим родителям, т.е. бабушке и дедушки. Устраивая свою «личную жизнь» в крупном городе, малыш растет в глубинке и -дай бог-, в адекватных санитарно-бытовых условиях.
Она в центре внимания, единственная любимая, для ребенка царица и бог. Алиментоплательщик при этом никак не сможет принимать участие в воспитании, подготовке своего сына или дочери к угрозам жизни.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
1 дек 2021 в 19:54

Я смотрел этот прямой эфир. Пришли какие-то ряженые, на распоряжении на обыск печати нет. Ряженые незаконно снесли дверь, снесли стену, угрожали снести что-то ещё, если отец не скажет им где дочь. Просто был какой-то беспредел. При этом их не смутило, что по дому ходят очень маленькие дети. "Полковник" или как там провоцировал отца. Как это было "по офицерски"! Благо, что дочери дома не было. Отец всё предусмотрел и оставил ряженых с носом.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
1 дек 2021 в 19:56

Как можно похитить своего ребенка? Автор - ты понимаешь, что пишешь? Исправь - не позорься. Я так понимаю, А. Брезгина преследуют за его принципы сильной семьи.

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 дек 2021 в 19:59

Ух ты! Какие "молодцы"! Орлы! Воины! Взломали дверь дома многодетной семьи при детях! Вот это, я понимаю, как кто-то из комментаторов здесь написал: "по офицерски"! Я, кстати, тоже смотрел этот стрим. Там был просто беспредел. Незаконно сломали дверь, снесли стену (то есть на лицо нарушение закона при обыске), целенаправленно словесно провоцировали отца. Фу, срамота!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
1 дек 2021 в 20:01

Хорошо, что забрал ребенка - А. Брезгин говорил, что дочка рассказала, мать заставляла делать массаж чужому дяде. Это как надо понимать? Понятно, что такое противно слышать родному отцу.

ОТВЕТИТЬ
варево
1 дек 2021 в 20:07

А чем занимается господин Брезгин . Судя по комментам его друзей он успешный бизнесмен . Какого рода его бизнес . Заплатил ли он хоть копейку налогов государству . Или как РПЦ навечно освобожден от налогов . Судя по всему основатель очередного мутного фонда . И такие же мутные организации в очередь встали чтобы эти деньги ему послать .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 дек 2021 в 20:11

Спецназ попросту вломился в дом, как к бандиту какому-то. Разве нет?
Горе-силовики...

Когда быть отцом стало преступлением?????? Может, ко мне завтра тоже придут дверь ломать, по указке бывшей жены,только потому что она - мать? Хотя у матери-то самой рыльце в пушку - 1.5 года нарушала решение суда, и живёт за счет алиментов и пособий. Где здесь это показано?

И почему не показана точка зрения отца??? Автор, ау.

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 дек 2021 в 20:14

1. Мама работает 2 решение суда о том, что девочки должны проживать с ней тоже есть 3 у отца в доме проживает две сожительницы , от второй родился грудной ребёнок , которым она активно прикрывалась 4 в доме патриарха антисанитария - горы немытой посуды в раковине , в каждой комнате свалка белья 5 при обыске найдено оружие , зарегистрировано ли оно ? 6. Вместо того, чтобы увести детей данный патриарх, сказал своей сожительнице закрыть маленького сына в комнате, чтобы он плакал громче 7 одну сожительницу он называет Аня-заяц, вторую , Аня -сова. 8 все это было в его прямой трансляции в его группе . Неудивительно , что теперь псевдопатриарх прикрываясь «Советом отцов» пытается обвинить мать во всех смертных грехах. Сил Матери, не сдаваться и найти дочку. «Совету отцов» надо пересмотреть тех , кто входит в состав и позорит их доброе имя вот такими выходками.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 дек 2021 в 20:21

Если опека и кдн сейчас не отберёт у этого «яжбать» детей , то можно считать , что данные органы впустую проедают наши налоги. Опека , ТКДН Ау ? Ждём реакции .

ОТВЕТИТЬ
Петр
1 дек 2021 в 20:22

А нефиг у отцов детей отнимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:30

Подобным ему людям нельзя иметь детей..
Неадекват..

Маргарита
1 дек 2021 в 20:52

Вопрос к правоохранительным органам. По решению суда дети проживают с матерью. Почему в таком случае были украдены и сын и дочь и за это ничего не было? Теперь каждый может делать все, что захочет? От закона осталась пыль?
Если психически нездоровый человек пиарит своё имя за счёт воровства детей и показушных выступлений, то куда катится этот мир?
Если он такой умный, то почему не урегулировал мирно вопрос с матерью своих детей? Что за помои в соцсетях??
Люди, очнитесь, не опускайтесь до такого уровня скотства.

1 дек 2021 в 21:02

А на каком основании у ОТЦА отбирают силой ребенка? Он этого ребенка и так 1,5 года не видел, потому что мать скрывала. Где тогда были все эти силовики?

Самое грустное, что потом этих же детей у этих же яжмамок потом те же киднепперы через ту же опеку будут изымать для продажи европейским гомосячьим парам.

ОТВЕТИТЬ
колобок
1 дек 2021 в 21:05

Очередной православный сектант . Судя по жестикуляции и общему поведению психика расшатана . Насколько это уже решат специалисты . Не удивлюсь если через некоторое время услышим новости что у этого чела серьезное расстройство

ОТВЕТИТЬ
белье мое
1 дек 2021 в 21:10

Наверное один из паствы отца Сергия . Там много таких паслось . Без определенных занятий с судимостями . Подрабатывали чоповцами и казаками .

ОТВЕТИТЬ

Никто не имеет права лишать родителей детей и запрещать видеться. Мужику терпения, связался не с той женщиной.

ОТВЕТИТЬ