16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Юрий
1 дек 2021 в 19:36

Сейчас все должны собрать деньги …. Ага

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:37

Игооооооооооооорь! Помоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:37

Горит, взрывается рашка. СтОбильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:37

ну чо, звоните Алтушкину

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:38

Уж очень часто многодетные семьи стали оставаться без жилья

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:38

Главное, что все живы-здоровы. А дом найдётся! Едьте в Фонд Святой Екатерины!

Гость
1 дек 2021 в 19:43

Хомяка жалко.

Марфуша
1 дек 2021 в 19:44

Жалко конечно, дилье самое главное, надеюсь найдуться богатые люди помогут ребятам.

гост
1 дек 2021 в 19:44

что так рвануло? газ? кто подключал?

1 дек 2021 в 19:44

Ну что, делайте ставки как быстро прилетит вдруг алтушкин в голубом вертолете и бесплатно покажет кино?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:45

Спички детям- не игрушки.

1 дек 2021 в 19:48

Ужасно (((

Гость
1 дек 2021 в 19:49

У людей горе. Думайте что писать в комментариях.... Не дай бог у вас это случится. Соболезную. Главное все живы.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
1 дек 2021 в 19:50

сами собой дома не взрываются

Гость
1 дек 2021 в 19:50

Хорошо, что никто не пострадал, дети целы. Дом хороший был, жалко.. Надеюсь, что застрахован... Люди вроде адекватные жили. Терпения им и силы пережить это бедствие... А люди у нас большинство хорошие, помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:51

Семейка не бедная, новый построят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:53

кустарная установка ГБО? сэкономил?

1 дек 2021 в 19:54

А что это было то ? Газовое оборудование в газели бахнуло. Нахер этот газ в машине

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:54

Почему дом не застрахован?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:56

Ну бывает со всяким. Непонятно зачем делать этот жалобный акцент на многодетности. Видно что домик не такой уж плохой, не сарай с буржуйкой, значит деньги есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:57

Причина какая? баллон с газом?

миха
1 дек 2021 в 19:58

Вы что такое пишете?! Он не взорвался! Он хлопнул! Как такое слово вам разрешили написать, не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Серж
1 дек 2021 в 19:59

Цена разгильдяйства должна быть высока!!! Ни огнетушителя, ни исправной машины....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:59

Не сгорел а подвергся термальной обработке

Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:00

так скорее всего не дом взорвался. а газовое оборудование в газели которая стояла в гараже

ОТВЕТИТЬ
Эр Кюль Пу Аро
1 дек 2021 в 20:00

Ладно хоть семья цела, а вот пушистику хомячку царствие небесное!

Vvvvv
1 дек 2021 в 20:00

Будьте добрее , люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:02

, и билась в истерике.

бейся дальше

Гигант мысли
1 дек 2021 в 20:03

Тоже окуней коптили?

Jaha
1 дек 2021 в 20:03

Алтушкин помоги.
Ну и это, пиарщик Алтушкина сделай что-нибудь интересное, а то схема стандартная: проблема, через некоторое время благодетель. Я абсолютно не против, но становится не интересно.
Ну что-нибудь придумайте: шел по парку, увидел мужика гуляющего с пятью (8,10,12) детьми, был восхищен и решил подарить микроавтобус. Если вдруг схема рабочая, Вы звоните, найду пять (8,10,12) незнакомых детей и выдвинусь куда скажите. Могу со своими, но по параметрам боюсь не дотянуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:04

захотелось в ебург переехать, тут таким говорят квартиры по 5 комнат так дают

Гость
1 дек 2021 в 20:04

в очередь к алту..,ну вы знаете

Jaha
1 дек 2021 в 20:08

Это надо же, стоило упомянуть Алтушкина и его пиарщика в комментарии и модератор потерь всё. Ха-ха-ха.

1 дек 2021 в 20:08

Валера тревожный

1 дек 2021 в 20:08

я так понимаю, очередное попрашательство о покупке жилья, хорошая площадка еодин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:09

Кроилово с газовым оборудованием ведет к попадалову - пожару.

Скверный
1 дек 2021 в 20:10

Так поди Алтушкин новый подарит?И кучку хомячков в придачу? Казалось бы новый герой 21 года.Казалось бы пока не вспомним акцию храм и жк вместо сквера.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:10

Причина пожара е1 не интересует?

Гость
1 дек 2021 в 20:15

Алтушкин, подари хомячка!

1 дек 2021 в 20:16

Аууу, так называемое государство! Кто у нас больше всех поддерживает многодетные семьи? Путин да неее, он только сказы и небылицы мастак городить. А вот Алтушкин наш волшебник уральский может и поможет! А так кроме шуток, очень печально. Держитесь, скину денежку, сколько смогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:17

Дело за Вами, господин Алтушкин.

Гость
1 дек 2021 в 20:19

Недалёкие которые пишут про почему дом был не застразхован, вы статью полностью читали? или только заголовок с видео посмотрели? написано же, что не страховали их только потому что не было лестницы на второй этаж, которую они только планировали ставить.
Недалёкие которые пишут что семья не бедная, новый дом построят, вы тоже только заголовок прочитали? написано же, что семья жила в этом доме 12 лет! это значит что они не за год этот дом отгрохали, начинали с малого и каждый год в него что то вкладывают.
А судя по газели в гараже, тип работал на ней, а значит чуток больше зарабатывал чем заводские диванные аналитики, ему хватало на то чтобы прокормить троих детей и что то ещё в доме делать.
Единственное в чем он виноват, это скорее всего ГБО в газели, которое кустарно установил, пока только это предположение.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 20:21

алтушкин им квартиру в Свердловске купит

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 20:26

Я билась в истерике )))))))

Жаль, конечно... это ужасно.
Но судя по тому, что многодетные родители в рабочее время дома - все будет хорошо!9

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 20:26

Вот таким людям- нужно алтушкину помогать,а не плодящимся без удержу звонарям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:28

Хорошо, что все живы остались.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:30

Ждут реакции олигарха, иначе для чего тут эта статья…..

Жаль конечно людей, но что мешало заплатить ~ 13 т.р. и застраховать дом на ~ 4 млн. ? Жилье то единственное, думать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:32

так вроде сначала газель взорвалась, потом огонь на дом перекинулся

1 дек 2021 в 20:34

жить-то есть где?

1 дек 2021 в 20:36

Ждут помощи Алтушкина по покупке нового Дома.

Гость
1 дек 2021 в 20:36

Люди! Вот читаю некоторые комменты и не понимаю, во что мы превращаемся? В зверей? так они горазда человечнее...