29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
1 дек 2021 в 21:44

Вот эти ребята достойные, я им подброшу, если будет сбор. Это не звонари с бубенцами, трудяги настоящие, и дом у них был нормальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 21:45

Люди одумайтесь,откуда такое зло?У людей горе,а Вы пишите всякую чушь.Вот звонарю.могла церковь купить квартиру,а здесь приличная семья,осталась на улице с 3=мя детьми..

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 21:46

Откуда взъелась газель ?
Это машина погорельцев ?

1 дек 2021 в 21:46

Метан ? Пропан ? Узаконен ? Т/о

Гость
1 дек 2021 в 21:49

е1 один снова пляски на костях! закройте комменты, у людей горе сгорел дом, а тут опять шакалы грязь льют

ОТВЕТИТЬ
12345
1 дек 2021 в 22:05

вот для этой семьи не жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 22:19

Тоже сначала подумал ч то газель рванула потом присмотрелся видно что из гаража пыхнуло, а газель волной отбросило

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 22:21

Хотел денежку перевести немного, почитал в новости маму зовут Таня, а ссылка идёт на Юлю это кто вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 23:10

Написали, чтоб люди на чужих ошибках учились. А эта семья ни у кого ничего не просит.

Юлия
1 дек 2021 в 23:31

Я все веши в аистенок отвожу, думаю ребятам туда стоит обратиться хотя бы за одеждой сначала.

Андрей
1 дек 2021 в 23:34

Сам хозяин виноват, что не следил за машиной и оборудованием!!!!!

Не пофиг
1 дек 2021 в 23:50

Е1, раз написали про них, давайте ссылку на сбор.
Бедные люди, это страшный сон...
Надо всем скидываться и помогать.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 00:05

Алтушкин поможет

Гость
2 дек 2021 в 01:07

А вот не надо по 30 минут движок гонять на холостых- прогревать . Это так и заканчивается, или износом двигателя..завёл, минуту погонял - поехал !!!!

Гость
2 дек 2021 в 01:22

Откуда столько ненависти в людях? Ведь каждый из вас никто не застрахован от несчастного случая, все хороши с дивана ставить свои вердикты. У людей горе, хорошо, что все живы, но какой это стресс и ущерб семье! Все мы под Богом ходим и неизвестно, что ждёт завтра каждого.

Гость
2 дек 2021 в 01:22

Надоела эта показуха

2 дек 2021 в 03:04

До чего же обнищал русский народ душой!!! Везде в России есть диаспоры разных наций, поддерживают друг друга, помогают обжиться. Только русские так активно ненавидят друг друга, радуются чужой беде. Везде!!! Вот за это мы и получаем и ещё получим!

Гость
2 дек 2021 в 05:41

У нас в доме семья с 3 детьми снимает квартиру. Их глава семейства кидает рядом с подъездом грузовую газель на газу. Куда полиция и гибддд смотрит?! Почему грузовые газели на газу во дворах повсеместно?!
Пс: кстати, семья без масок ходит, ау, полиция!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Ирен
2 дек 2021 в 07:20

Жалко семью. Столько лет строили дом и потеряли его в одночасье. Мне только одного не понятно, почему дом нельзя застраховать без лестницы....коробка стоит, в доме уже живут.

2 дек 2021 в 09:27

есть вещи на мальчика 3-4 лет, может будет кто организовывать сбор, хотя бы на первое время я думаю им не помешает.

2 дек 2021 в 09:30

Алтушкин купи хомяка!

Гость
2 дек 2021 в 10:07

Соболезную, такой большой семье дом потерять это огромная потеря. У самого 3е детей.

Ольга
2 дек 2021 в 10:08

Укажите номер карты погорельцев

ОТВЕТИТЬ
Разум
2 дек 2021 в 10:14

Алтушкин, вот кому надо сейчас помочь, а не тем, кто наплодил детей и сидит сиднем чуда ждет. Видно, что семья хорошая.

2 дек 2021 в 10:24

Газовое оборудование осматривает специальная служба, заметим не бесплатно. Так же бдит пожарная инспекция заметим снова не бесплатно!!! Им и карты в руки! Пусть понесут ответственность за недолжный контроль об исправности оборудования!!! Самый простой пример, ставят шланг на плиту, мэйд ин раша, и который через год уже трескается!!! Как это? И опять же не бесплатно!!!

Гость
2 дек 2021 в 11:45

#алтушкинпомоги

Гость
2 дек 2021 в 13:48

Ужасно, очень жаль семью, ведь трудились наливали для семьи , но хорощо что все живы, значит все будет хорощо у семьи

Гость
2 дек 2021 в 14:04

Написано ж ещё вчера было, что газель бахнула на газу, потом дом загорелся.

гость
2 дек 2021 в 15:07

Произошел хлопок с последующим задымлением, в результате чего дом сгорел.

Гость
2 дек 2021 в 21:07

А мне кажется это не газ взорвался, похоже на какую то емкость с топливом, может бензин, или саляра в цистерне ...

1108
3 дек 2021 в 13:36

Не брали кредиты и рассчитывали только на себя. В чем проблема была купить лестницу за 30 тысяч или дешевле + застраховать дом, пусть даже в кредит. Что за пренебрежение к кредитам, если на то есть действительная нужда. А сейчас просить бесплатные деньги, вместо того чтобы в первую очередь застраховать то что строили долгие годы.. А ипотека как бы тоже не для них, не их вариант, просто люди должны им купить новый дом бесплатно, ведь они такие хорошие ребята и трудолюбивые, но кредиты и ипотека это не их тема можете просто бесплатно денег дать?

3 дек 2021 в 14:56

в чем проблема взять кредит на 50 тыщ и купить и лестницу и страховку? Если боишься за то что строил 12 лет.

3 дек 2021 в 14:58

В чем проблема взять кредит на 50 тыщ и купить и лестницу и страховку? Если боишься за то что строил 12 лет. Если бы было настоящее желание застраховать своё самое дорогое что есть крышу под головой, сделать это было вообще не проблема ни разу.

Гость
28 янв 2022 в 17:59

Жаль конечно. Но, раз свой дом (и не избушка) - люди богатые.