27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Ольга
2 дек 2021 в 10:08

Укажите номер карты погорельцев

ОТВЕТИТЬ
Разум
2 дек 2021 в 10:14

Алтушкин, вот кому надо сейчас помочь, а не тем, кто наплодил детей и сидит сиднем чуда ждет. Видно, что семья хорошая.

2 дек 2021 в 10:24

Газовое оборудование осматривает специальная служба, заметим не бесплатно. Так же бдит пожарная инспекция заметим снова не бесплатно!!! Им и карты в руки! Пусть понесут ответственность за недолжный контроль об исправности оборудования!!! Самый простой пример, ставят шланг на плиту, мэйд ин раша, и который через год уже трескается!!! Как это? И опять же не бесплатно!!!

Гость
2 дек 2021 в 11:45

#алтушкинпомоги

Гость
2 дек 2021 в 13:48

Ужасно, очень жаль семью, ведь трудились наливали для семьи , но хорощо что все живы, значит все будет хорощо у семьи

Гость
2 дек 2021 в 14:04

Написано ж ещё вчера было, что газель бахнула на газу, потом дом загорелся.

гость
2 дек 2021 в 15:07

Произошел хлопок с последующим задымлением, в результате чего дом сгорел.

Гость
2 дек 2021 в 21:07

А мне кажется это не газ взорвался, похоже на какую то емкость с топливом, может бензин, или саляра в цистерне ...

1108
3 дек 2021 в 13:36

Не брали кредиты и рассчитывали только на себя. В чем проблема была купить лестницу за 30 тысяч или дешевле + застраховать дом, пусть даже в кредит. Что за пренебрежение к кредитам, если на то есть действительная нужда. А сейчас просить бесплатные деньги, вместо того чтобы в первую очередь застраховать то что строили долгие годы.. А ипотека как бы тоже не для них, не их вариант, просто люди должны им купить новый дом бесплатно, ведь они такие хорошие ребята и трудолюбивые, но кредиты и ипотека это не их тема можете просто бесплатно денег дать?

3 дек 2021 в 14:56

в чем проблема взять кредит на 50 тыщ и купить и лестницу и страховку? Если боишься за то что строил 12 лет.

3 дек 2021 в 14:58

В чем проблема взять кредит на 50 тыщ и купить и лестницу и страховку? Если боишься за то что строил 12 лет. Если бы было настоящее желание застраховать своё самое дорогое что есть крышу под головой, сделать это было вообще не проблема ни разу.