17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

3 дек 2021 в 17:22

Там на КП-59 они все такие. В 2008 там отбывал. Праню почку порвали и случайным образом тот после больницы с одной почкой по удо домой поехал

Гость
3 дек 2021 в 17:36

Маме с сыном пора в отставку. Правосудие должно воссторжествовать!

Jul
3 дек 2021 в 17:41

Очень жаль парня, здоровье это самое ценное что есть ...тут не 500 тыс а гораздо больше надо требовать и бороться бороться за справедливость до конца. Карьеру им жалко портить, а парню как теперь жить с подорванным здоровьем, его им не жалко

Гога
3 дек 2021 в 17:41

У Гуфсина комплексы, его баба сказала "смотри какой у него"
Ну и по Фрейду дальше.
Потом сотрудник спрятался ибо его учили бить подло и с бабушками боротся, или с людьми в наручниках, но ждёт беда и горе вертухая я знаю.

Профессор Преображенский
3 дек 2021 в 17:43

Прапорюга он есть прапорюга (как сказал б полковник Валошин) ....недоахфицер, недосержант...

Иван.
3 дек 2021 в 17:43

В 1917 году городовых в Москве вырезали за несколько дней. А тогда интернета не было.

Гость
3 дек 2021 в 17:53

Позор сотрудникам полиции и маму того полицая надо на скамью подсудимых. Следственный комитет России проведите проверку

Марфуша
3 дек 2021 в 18:11

Прикрывают своих, хотя гнать должны поганой метлой

Гость
3 дек 2021 в 18:16

Прапорщик ГУФСИН, вначале тренировался на ЗК, но душа потребовала простора!!!

3 дек 2021 в 18:24

Прапор забыл, что он не на работе и приступил к исполнению ежедневных обязанностей..

Гость
3 дек 2021 в 18:25

Не, ну в самом деле, не стоило бегать по пляжу как нудист.

3 дек 2021 в 18:29

Они считают себя неприкасаемыми, так как служат Системе.

3 дек 2021 в 18:33

в Каменске вообще все очень суровые и вертухаи, и те, кого они охраняют. Скоро они все переедут к нам в Свердловск, тогда держись Академ!

3 дек 2021 в 18:49

Конечно, неприятно когда люди переодеваются на пляже, справляют нужду за углом или в кустах. Но что делать, если пляжи не оборудованы кабинками для переодевания, а города , посёлки, автобусные остановки на трассах не имеют туалетов? Вопрос к муниципальным властям. Это точно не внешние враги виноваты.

Леха
3 дек 2021 в 18:53

В Каменске кстати, таких неадекватов полно. Сам два раза нарывался.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 дек 2021 в 19:05

Сколько любителей эксгибиционистов

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
3 дек 2021 в 19:15

😎и дальше кто то хочет жить в этой путинойдной стране? Судя по выборам - да. В данном регионе все схвачено. Последний вариант - жалоба в Москву. На крайняк - свою бригаду собрать, и реально доказать, что мужик).

3 дек 2021 в 20:09

Валера не хочет прокомментировать и фоточки с собачкой выложить?

Гость
3 дек 2021 в 20:19

ГУФСИНовец сопоставив размеры причиндалов обиделся что-ли? Как он в баню ходит с таким расстройством психики?😂

Гость
3 дек 2021 в 20:32

беспредел. жаль парня . посему полиция себя так ведёт, тоже не понятно

Гость
3 дек 2021 в 20:34

А чего ещё ожидать от ментов?

Гость
3 дек 2021 в 20:38

Прямо анекдот. ФСИНовец на пляже видит одни только "станки". И отношение к ним у него рабочее - запинывать ногами.

Гость
3 дек 2021 в 20:48

Довели людей уже... ну не враг человек человеку, что за бред. Ну даже если и бегал он голый - ну и что? его надо прибить за это? откуда столько агрессии?

Гость
3 дек 2021 в 20:50

посадить фсиновца!
совсем отупел в своей зоне.

Александр
3 дек 2021 в 20:57

А теперь представим. Отдыхаете себе спокойно с женой и детьми, наслаждаетесь прибоем Шарташа (или где оно там происходило). Вдруг пьяная дикая компания, со смехом и улюлюканьем начинает бегать по пляжу в невменяемом состоянии и выкрикивать пьяные возгласы. При этом обнажив исподнее.
Скажите честно, комментаторы, вам это точно понравится? Или для вас это ок.норм и дело привычное?

Гость
3 дек 2021 в 21:30

Конешно полиция своих отмазывает,как не отмазать дальше идти надо пускай за свой поступки отвечяют.

Надо было на видео снимать, сейчас я почти уверен, что правду не говорит ни одна из сторон

Гость
3 дек 2021 в 21:48

Лицо то потерпевшего до чего знакомое. На Трубном заводе работал. Выгнали за пьянку. Теперь механик. Бухает каждый день. Много раз пьяный встречался. Да и ранее отличался. То падал, то скандалил. Кого защищаете то? Деньги просит за свой сломанный нос. Был бы пацаном, ответил бы гуфсиновцу , также в нос. А то набарогозил, не фига не помнит и теперь все виноваты

Гость
3 дек 2021 в 21:49

В общаге, где живет , там тоже плохие отзывы. Та что сначала пусть разберутся.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 22:11

удачи парню в суде. С судами проблема, так как в гадюшнике, который построил царь за 20 лет, суды склонны брать слова правоохранителей за чистую монету.

Ну на то он и гадюшник - холопам суда не полагается.

Гость спасибо
3 дек 2021 в 22:17

Механику бы не бухать, а спортом заняться. Дал бы ответку. Найдите в контакте. Малоземов Павел. Бугай. Ответ даже не сдержал. Реально, в чем мужик то. Жаловаться можем в органы, как Вы там , многие утверждаете, ничего не могущие, а заявления пишем. Ругаете органы внутренних дел, а куда вы бежите, когда беда настигла?

Павел
3 дек 2021 в 22:30

Согласен

3 дек 2021 в 22:55

прапорщик ГУФСИН Василий Кузнецов, и его мамаша - пишите заявления, таких надо гнать поганой метлой

ольга
3 дек 2021 в 23:03

мне бы тоже не понравилось если бы кто то тряс на пляже своими причиндалами

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 дек 2021 в 23:05

Читали про их работу в Саратовской колонии .Нормальный мужик вертухаем не будет.Их даже на красной зоне гнобят менты,считая их недочеловеками

3 дек 2021 в 23:13

Маменькин сынок, спрятался в мамину ментовскую юбку.

Язва
3 дек 2021 в 23:15

Ворон ворону глаз не выклюнет!

Михаил
3 дек 2021 в 23:18

Тот случай когда обычный человек стал жертвой бездействия силовых структур. И сейчас это во всех областях с чем бы не обращались в СК. Как говорят за зарплату работать не интересно.

Гость спасибо
3 дек 2021 в 23:58

А Вы вообще знаете кто такая Юлия Майорова? Она вообще то такая

Гость
4 дек 2021 в 01:28

Текст полностью читала? Его уже в городе избили..

4 дек 2021 в 02:05

Гуфсиновец не мужик, пытался автомеханика склонить в свою веру..
привык на работе под хвост получать, по пьянке и выскочило..

Может, г-н Бастрыкин пожелают-с возбудиться на это дело?

выы
4 дек 2021 в 06:42

уволить начальника полиции каменс уральска

Светлана
4 дек 2021 в 06:57

Спаси и Сохрани парнишку! Выздоравливай скорее!!!

Гость
4 дек 2021 в 10:52

Представьте какая профессиональная деформация у этого сотрудника? Я считаю надо обязательно разрбраться в деле и наказать виновных. А за отказ в возбуждении уголовного дела уволить мать. Тот случай когда хочется, разрешить спор, чтобы другим не повадно было.

ЕВГЕНИЙ
4 дек 2021 в 10:57

покажите фото этого драчуна позорит только и ещё мамой прикрывается

4 дек 2021 в 11:12

эти товарищи плотно добиваются того, чтобы на них объявляли охоту. Их штат раздули до безобразия под прикрытием нашей с вами защиты, а по факту получается наоборот. Господин наращивает вокруг себя банду наемников, которые обеспечат его безопасность. увы но в случае перехождения границы наемники могут и развернуть свое направление.

4 дек 2021 в 11:20

мораль простая, военные, менты, и прочие отягченные властью обречены на беззаконие в России, рука руку моет....

4 дек 2021 в 11:25

Самосу́д, Самосудная расправа — незаконная расправа с действительным или предполагаемым преступником, без обращения к государственным органам.

Самосуд отличается от обычной мести тем, что при мести расправу над обидчиком осуществляет сама жертва или близкие ей люди, самосуд же могут учинить и посторонние, стремясь таким образом обеспечить справедливость в их понимании и предотвратить потенциальную угрозу интересам общества.

Наталья
4 дек 2021 в 11:42

Вот такие маменькины сынки и ведут себя как не мужики. Знал что за ним стоят и мог делать что хотел. Обосрался. Павлу однозначно надо идти до конца, судиться и судиться. Пусть отвечает по полной. Это полицейский беспредел.