25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

3 дек 2021 в 10:17

Отжимать и отбирать у народа умеют, я бы даже сказал профи в этом деле.
А вот с преступностью так "хитро" бороться не получается.
Ответ обычно таков "ищите сами" или "когда убьют - тогда и звоните"
По своей сути приставы те же коллекторы, их кто то за людей считает ещё?

ОТВЕТИТЬ

Раз, два, пристав найдёт тебя
Три, четыре, не открывайте дверь квартиры
Пять, шесть, пристав хитрый хочет есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:25

Приставы хуже мошенников

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:25

Вот так вот и происходит Воспитание жестокости у женщин и собак!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:26

Я на ауди не езжу, раздаю все игрушки и приблуды бесплатно по знакомым и нет, а тут "богачка" на ауди продает через авито, фу какая мелочная дичь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:26

А потом удивляются, что когда приставы мрут, то все граждане радуются! 😂😂😂

3 дек 2021 в 10:27

Дверей у Ауди мало, а так бы купил с молотка за недорого.

Срокив
3 дек 2021 в 10:28

хахахахаха. ну и правильно.

Срокив
3 дек 2021 в 10:29

ПРАВИЛЬНО!!!! А ТО КАТАЕТСЯ НА ТАЧКЕ, А ДОЛГОВ ВЫШЕ КРЫШИ!!!

3 дек 2021 в 10:29

Конец года, квартальная премия, планы надо выполнять. Пристав далеко пойдёт.

Гость
3 дек 2021 в 10:30

Вывод - богат не тот, у кого Ауди, а тот, у кого нет долгов перед ФНС!

Дмитрий
3 дек 2021 в 10:32

Ну вот, еще одну хитроумную прихватили, ведь даже не жалко, понятно что жизнь в долг это временно!

12345
3 дек 2021 в 10:33

видимо плохи дела...раз игрухи продает...пусть и Илитные

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:42

Имущество нужно лучше прятать!!! А налоги и прочее государству не платить, не заслужило оно!!!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:44

Можно по конкретнее,как это случайным образом пристав увидел объявление???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:47

Спецоперация удалась!

3 дек 2021 в 10:49

приставу-бутерброд с сыром, командиру отделения -медаль, начальнику подразделения орден.

Татьяна
3 дек 2021 в 10:49

У моего отца-инвалида Спирина Чкаловский район пытается забрать машину за долги по налогам... И плевать, что пенсионер, и это единственная собственность и способ передвижения. Фссп организация со специалистами без образования.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 10:50

Оно и правильно. Долги надо возвращать.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:54

Охохонюшки.
Снова деушку обидели....

Жека
3 дек 2021 в 11:07

Вырученные деньги в пенсионный фонд!

Гость
3 дек 2021 в 11:09

забирать машины, дороже чем есть долги - это я считаю наглостью. если мне человек должен будет 50р и не отдаст, я ему почку вырезать должен и после как он отдаст - я почку ему верну? что за бред в стране происходит?!
государство народ может обделять, а ты попробуй у государства взять больше на одну копейку, так сразу засудят тебя...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 11:09

Что-то не так с этими Аудями.. 😜

3 дек 2021 в 11:13

Умеют же! Таких приставов надо поощрять! Браво!

Гость
3 дек 2021 в 11:21

Хорошая аудюшка, я бы взял с торгов))

Lexus
3 дек 2021 в 11:24

И на чем она будет ездить в таком климате? Это же климат не для людей

Гость
3 дек 2021 в 11:27

Ничего себе, в Екатеринбурге приставы работают? Я 3 года бьюсь, уже и суд выиграла о бездействии,одна халва.

Гость
3 дек 2021 в 11:27

тыщ 250-300 в базарный день с молотка уйдет за полтос не больше

СимаЧевЛенд
3 дек 2021 в 11:39

так бы жуликов и убийц искали б хитростью! Люди пропадают годами найти не могут

Гость
3 дек 2021 в 11:54

эх..а наверное у тети были красивые фоты в Инсте и рилсы всякие, где она учила дурех как нужно жить ни в чем себе не отказывая-один же раз типо и все такое...

Алекс
3 дек 2021 в 12:28

Теперь я понимаю, почему мне не хватает на Майбах! Надо ничего, никому не платить!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:29

Бедная девушка, теперь ей надо будет снова делать так, чтобы подарили.😎

Гость
3 дек 2021 в 12:32

Какой хитрец! Ему бы про вакцинаку населению рассказыват!

Гость
3 дек 2021 в 12:39

Поймать этого пристава и КЛОНИРОВАТЬ!!!! И пустить во все города и поселки 😁 такие люди нужны! Так и долги у людей сократятся и ответственность у людей разовьётся.

Гость
3 дек 2021 в 13:02

Приставы бы так грамотно счета арестовывали, а то наблокируют всё подряд, а ты бегай и доказывай, что не верблюд

Гость
3 дек 2021 в 13:06

У кого нет машины хочет хотя бы ладу , у кого Лада хочет Ауди , у кого Ауди хочет ещё что то дороже . Ничего не обычного , долго есть у всех 🤷🏻‍♀️

Гость
3 дек 2021 в 13:36

А разве так можно эвакуировать? Повреждение трансмиссии не будет?

3 дек 2021 в 13:40

Застолблю пожалуй ник "Хитрый пристав"😆

Правда
3 дек 2021 в 13:49

Очень странно. По моему опыту приставы только бумажки и отписки пишут. Нихрена не взыскивают

Наталья
3 дек 2021 в 14:56

Ага, как девушку с долгами ловить на Авито, так это приставы сразу молодцы. А как алимещика заставить заплатить додг, так "у нас лапки!". Какая показушность!!! Полномочий у приставов полно! Но их интересуют только слабые женщины... алимегщики с долгами по 500тыс интересуют только взыскательниц.

Барабашка
3 дек 2021 в 22:11

заплати налоги и спи спокойно🤣

Гость
4 дек 2021 в 00:51

А когда уже похвастаетесь тем, что пристав поймал должника по алиментам для обычных людей?

Объективный
4 дек 2021 в 17:12

Свежо придание , да вериться с трудом . Пристав не нашел должнику и ее ТС. Это сделал кого то из взыскателей и вызвал пристава на место дислокации ТС. Хотя что мешало приставу объявить авто должника в розыск и задержать его силами дпс

Шайтан