20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
3 дек 2021 в 10:25

Приставы хуже мошенников

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:25

Вот так вот и происходит Воспитание жестокости у женщин и собак!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:26

Я на ауди не езжу, раздаю все игрушки и приблуды бесплатно по знакомым и нет, а тут "богачка" на ауди продает через авито, фу какая мелочная дичь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:26

А потом удивляются, что когда приставы мрут, то все граждане радуются! 😂😂😂

3 дек 2021 в 10:27

Дверей у Ауди мало, а так бы купил с молотка за недорого.

Срокив
3 дек 2021 в 10:28

хахахахаха. ну и правильно.

Срокив
3 дек 2021 в 10:29

ПРАВИЛЬНО!!!! А ТО КАТАЕТСЯ НА ТАЧКЕ, А ДОЛГОВ ВЫШЕ КРЫШИ!!!

3 дек 2021 в 10:29

Конец года, квартальная премия, планы надо выполнять. Пристав далеко пойдёт.

Гость
3 дек 2021 в 10:30

Вывод - богат не тот, у кого Ауди, а тот, у кого нет долгов перед ФНС!

Дмитрий
3 дек 2021 в 10:32

Ну вот, еще одну хитроумную прихватили, ведь даже не жалко, понятно что жизнь в долг это временно!

12345
3 дек 2021 в 10:33

видимо плохи дела...раз игрухи продает...пусть и Илитные

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:42

Имущество нужно лучше прятать!!! А налоги и прочее государству не платить, не заслужило оно!!!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:44

Можно по конкретнее,как это случайным образом пристав увидел объявление???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:47

Спецоперация удалась!

3 дек 2021 в 10:49

приставу-бутерброд с сыром, командиру отделения -медаль, начальнику подразделения орден.

Татьяна
3 дек 2021 в 10:49

У моего отца-инвалида Спирина Чкаловский район пытается забрать машину за долги по налогам... И плевать, что пенсионер, и это единственная собственность и способ передвижения. Фссп организация со специалистами без образования.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 10:50

Оно и правильно. Долги надо возвращать.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:54

Охохонюшки.
Снова деушку обидели....

Жека
3 дек 2021 в 11:07

Вырученные деньги в пенсионный фонд!

Гость
3 дек 2021 в 11:09

забирать машины, дороже чем есть долги - это я считаю наглостью. если мне человек должен будет 50р и не отдаст, я ему почку вырезать должен и после как он отдаст - я почку ему верну? что за бред в стране происходит?!
государство народ может обделять, а ты попробуй у государства взять больше на одну копейку, так сразу засудят тебя...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 11:09

Что-то не так с этими Аудями.. 😜

3 дек 2021 в 11:13

Умеют же! Таких приставов надо поощрять! Браво!

Гость
3 дек 2021 в 11:21

Хорошая аудюшка, я бы взял с торгов))

Lexus
3 дек 2021 в 11:24

И на чем она будет ездить в таком климате? Это же климат не для людей

Гость
3 дек 2021 в 11:27

Ничего себе, в Екатеринбурге приставы работают? Я 3 года бьюсь, уже и суд выиграла о бездействии,одна халва.

Гость
3 дек 2021 в 11:27

тыщ 250-300 в базарный день с молотка уйдет за полтос не больше

СимаЧевЛенд
3 дек 2021 в 11:39

так бы жуликов и убийц искали б хитростью! Люди пропадают годами найти не могут

Гость
3 дек 2021 в 11:54

эх..а наверное у тети были красивые фоты в Инсте и рилсы всякие, где она учила дурех как нужно жить ни в чем себе не отказывая-один же раз типо и все такое...

Алекс
3 дек 2021 в 12:28

Теперь я понимаю, почему мне не хватает на Майбах! Надо ничего, никому не платить!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:29

Бедная девушка, теперь ей надо будет снова делать так, чтобы подарили.😎

Гость
3 дек 2021 в 12:32

Какой хитрец! Ему бы про вакцинаку населению рассказыват!

Гость
3 дек 2021 в 12:39

Поймать этого пристава и КЛОНИРОВАТЬ!!!! И пустить во все города и поселки 😁 такие люди нужны! Так и долги у людей сократятся и ответственность у людей разовьётся.

Гость
3 дек 2021 в 13:02

Приставы бы так грамотно счета арестовывали, а то наблокируют всё подряд, а ты бегай и доказывай, что не верблюд

Гость
3 дек 2021 в 13:06

У кого нет машины хочет хотя бы ладу , у кого Лада хочет Ауди , у кого Ауди хочет ещё что то дороже . Ничего не обычного , долго есть у всех 🤷🏻‍♀️

Гость
3 дек 2021 в 13:36

А разве так можно эвакуировать? Повреждение трансмиссии не будет?

3 дек 2021 в 13:40

Застолблю пожалуй ник "Хитрый пристав"😆

Правда
3 дек 2021 в 13:49

Очень странно. По моему опыту приставы только бумажки и отписки пишут. Нихрена не взыскивают

Наталья
3 дек 2021 в 14:56

Ага, как девушку с долгами ловить на Авито, так это приставы сразу молодцы. А как алимещика заставить заплатить додг, так "у нас лапки!". Какая показушность!!! Полномочий у приставов полно! Но их интересуют только слабые женщины... алимегщики с долгами по 500тыс интересуют только взыскательниц.

Барабашка
3 дек 2021 в 22:11

заплати налоги и спи спокойно🤣

Гость
4 дек 2021 в 00:51

А когда уже похвастаетесь тем, что пристав поймал должника по алиментам для обычных людей?

Объективный
4 дек 2021 в 17:12

Свежо придание , да вериться с трудом . Пристав не нашел должнику и ее ТС. Это сделал кого то из взыскателей и вызвал пристава на место дислокации ТС. Хотя что мешало приставу объявить авто должника в розыск и задержать его силами дпс

Шайтан