29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
5 дек 2021 в 09:35

Полицаи защищают только себя и власть. Люди должны защищаться сами, имейте это в виду, случись, что экстремальное- никто не поможет. Каждый сам за себя. Закон джунглей.Тренеруйте тело, носите средства самозащиты. Пусть лучше лежит в кармане и не разу повода не будет воспользоваться или когда очень надо будет газовый баллон, а его не окажется в кармане...

Solar Ray
5 дек 2021 в 09:56

Мелкое хулиганство? Где здравый смысл ? Где закон? За такое нужно сажать лет на 5. Когда у нас будут адекватные наказания за подобное.

Гость
5 дек 2021 в 10:41

В полицию наберут двоечников, так и работают. В Москве что не нападение в тюрьму отправляют. У нас же свободу маргиналам. Есть предположение что полиция работает на преступность. Законов нет в Ебурге. Любые нападения на людей в свердловской области норма. В Москве в тюрьму сразу

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 дек 2021 в 11:57

Вот тоже хотелось бы узнать почему на полицию нельзя нападать, а на скорую помощь можно? За первых могут срок реальный дать, если замахнешся, а тут мелкое хулиганство. Там законы не путают когда читают или где хочу запятую поставлю. Тем более люди на работе пострадали, это как?

Любовь
5 дек 2021 в 12:01

А может уже пора и медикам задуматься, почему же на них нападают,избивают? Приходится очень часто встречаться с медперсоналом, бессердечные, высокомерные, злые как собаки, некоторых и правда хочется избить

ОТВЕТИТЬ

Одна отписка на все случаи, только фамилии меняй. Хорошо работает прокуратура!

5 дек 2021 в 12:40

Запоминайте. Представители власти нам ясно дают понять, что в России можно делать что угодно и ничего за это не будет. Никто нас не защитит, кроме нас самих.

Гость
5 дек 2021 в 12:52

Когда нибудь он кого нибудь убьёт! И хорошо, если это будет тот, который решил его не наказывать.

Гость
5 дек 2021 в 14:10

О5 чей то сынулька да? Мамка отмазала от уголовки скотинку?

Нападение, избиение, поломка носа - это всё в совокупности теперь "мелкая хулиганка"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:40

Последствия вакцинации. Ужас, а если всех вакцинирую. Страна дебилов будет.

Евгения
5 дек 2021 в 16:13

В Советское время врачей ценили,за то что они лечили и спасали людей.А сейчас на них нападают, бьют.Стоит задуматься минздравуу- почему? Может потому,что они сами провоцируют людей своим высокомерием отсутствием медицинских знаний.Идя на прием к врачу или вызвав скорую ждёшь помощи А помощи нет и видишь одно безразличие к твоему здоровью Сделали платную медицину Одни и те же врачи В бесплатной предлагают идти в платную,хотя услуги должны делать бесплатно.А в платной эти же врачи за деньги твои с улыбкой немного шевелятся Кто владельцы платных больниц? Можно только догадываться поэтому зная это у больных и их родственников сдают нервы .Нужно врачам учиться лечить людей,относится к людям не зависимо от их финансов, тогда их никто пальцем не заденет.

Дмитрий
5 дек 2021 в 16:37

В свердловской области коронавирус пошёл на спад из за этих медиков которые перестали делать пцр тесты.... А омикрон прийдет заново начнётся новая волна...

Александр
5 дек 2021 в 16:43

В региональные полицию, в СК, прокуратуру писать бесполезно. Один ответ: нет оснований, отказано. Основания возникают, когда есть труп

Лена
5 дек 2021 в 17:35

Почему кавказцам носить нож можно, а русскому нельзя, почему им дают только мелкое хулиганство, если поймают, т.е. захотят поймать

Свердловчанин
5 дек 2021 в 22:18

Палицаю может повредить пластиковый стаканчик, а избиение врача это мелкое хулиганство. Сегодня палицаи с оружием на перевес проверяли масочный режим в тц. Защита самого себя или родных или знакомых влечёт за собой арест и тюремное заключение. Кто-нибудь что-нибудь понимает что происходит в нашей стране???????

6 дек 2021 в 06:34

Получается е1 написала статью что нападать можно на медиков ничего не будет за это

Гость
6 дек 2021 в 08:21

Придется с собой носить нож

Гость
6 дек 2021 в 08:23

Давно пора медикам самим себя защищать раз гос-ву пофиг. Пора вооружаться.