25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

5 дек 2021 в 20:54

уберасту в цирке выступать

5 дек 2021 в 20:56

Водитель наверно бухой был.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
5 дек 2021 в 20:57

Мальчик в такси:
Если бы у меня мама была слонихой, а папа слоном, то я был бы слоненком

Если бы у меня папа был тигром, а мама тигрицей, то я был бы тигрёнклм

Таксист: а если у тебя папа был козлом, а мама козлицей, кем бы ты был?

- таксистом!

ОТВЕТИТЬ

Опять чабан за рулём?

Гость
5 дек 2021 в 21:04

Этих водителей на Uber , как специально подбирают смертников! Правила не соблюдают и наверняка и не знают. сегодня ехал рядом со мной, на каждом перекрёстке: нарушал из полосы полосу лез, проскакивал на красный! ладно себя угробят, так по их вине дисциплинированные водители и их семьи могут пострадать. Когда уже за этих таксистов ГАИ в серьёзно возьмутся!?

КОСТЬ
5 дек 2021 в 21:04

Пойду в кругосветку, но к новоявленым таксиста ни ногой. Уровень почти у всех НУЛЕВОЙ.Еще и втыкают в смартфон, потому что знания улиц, не говоря уже об номерах домов НУЛЕВОЕ. А откуда им знать если они областнеки-академики и ослое... 🤣🤣🤣🤣🤣Такие же и каршерингористы-нищеброды.. Как говорит известный персонаж, при товарище Брежневе такого не было. Мало того, что таксист знал все заколки. Так ещё у него можно было прикупить что нибудь к ужину,, вкусненького,, на площади Первой Пятилетки😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 21:05

Всех практически в такси из категории Быдло берут! Судя по поведению на дороге?!

Гость
5 дек 2021 в 21:07

В этих краях фуры вечно без габаритов стоят. И без того дорога неширокая, да еще и эту серую грязную махину хрен увидишь, в темноте сливается с окружающей серой грязью.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
5 дек 2021 в 21:09

Джамшута мана неуиновен. Ишаку трр, а он как побежит!

5 дек 2021 в 21:09

Что-то пошло не так, и его туда занесло.

Видел данное ДТП, никто его не заносил, сторублевый просто смотрел в телефон выбирая заказ. Запретите таксистам использовать телефон в авто и не будет данных ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 21:13

Очередной такси-пес обделался.

Гость
5 дек 2021 в 21:13

То ли ещё будет завтра поутру….

Гость
5 дек 2021 в 21:18

Проверить лицензию на такси путёвку, да вообще правительству давно уже нужно пересмотреть закон о такси 🚕. Там работают не профессиональные водители.Водитель такси должны быть с категориией Д. И с российскими правами. А не как сейчас .Что не такси так таджик сидит смертник натворить делов и убежит за границу.

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
5 дек 2021 в 21:20

Одним ведром меньше на дорогах - уже хорошо!

5 дек 2021 в 21:20

ничего не понятно, но очень интересно

5 дек 2021 в 21:30

Да они задолбали эти таксисты на аренде. Тачка не своя и можно исполнять. Нужно делать так чтобы в случае ДТП водитель на таком авто в любом случае платил за ремонт полную сумму. Может после такого будут более ответственно передвигаться по городу.

ОТВЕТИТЬ
Коконат
5 дек 2021 в 21:33

Водятел такси по дороге, наверное, жаловался

Фото пользователя
5 дек 2021 в 21:33

Инопланетянин за рулём?

Гость
5 дек 2021 в 21:43

В пустой кастрюле нечему отказывать.

гога
5 дек 2021 в 21:45

Колесо занесло под фуру?Это как? А остальные колеса как себя чувствуют?шашлычник уснул походу.

Дмитрий
5 дек 2021 в 21:50

У Соляриса тормоза отказали? Так бывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:00

Эти юбер частенько гоняют, не показывают повороты. Неаккуратно ездят!!!

это же я
5 дек 2021 в 22:07

там на армавирской задолбали эти фуры, всю улицу запаркуют

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 дек 2021 в 22:07

Колесо занесло под фуру... Очередной джамшут сидел в телефоне в поиске заказа, и на газ топил вспоминая просторы своей страны...))) Таксисты-гости России.. У вас задача пассажиров живыми довезти и машину сохранить... А не денег на родину больше выслать...

Гость
5 дек 2021 в 22:18

В большинстве случаев, когда говорят, что отказали тормоза, на самом деле отказывает голова водителя.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 23:05

Ну канешна, ага. Захотел обогнать справа увидев, что там свободно, как ему показалось за автомобилем перед ним. Совершил манёвр вправо, а тут опа, приехали. Только потом и понял, почему машины не ехали в крайний правый ряд.

5 дек 2021 в 23:07

Машина из фольги сделана? там особо не разгонишься что бы так машину ушатать

Гость
5 дек 2021 в 23:18

Как зима так авария и такси обязательно , Сегодня ехал такой в телефоне на две полосы и еле еле , хоть бы брали таксистов через сдачу пдд Чтоли , как не нарушитель так такси или если исполняет то таджик сто процентов

Гость
6 дек 2021 в 00:33

"Машина, металл — просто в мясо, — рассказал екатеринбуржец."

Можно координаты этого человека, чтобы узнать рецепт - а то мяса на Новый год хочется, а цены кусаются, при этом в гараже много старого железа! 😁

ОТВЕТИТЬ

"...металл — просто в мясо..."
Получается, дерево - просто в пластмассу, так что ли?

Александр Х
6 дек 2021 в 09:19

Горе у людей, жаль его, если он не прав и сам виноват

Серж
6 дек 2021 в 11:43

В телефоне заказ выбирал??? Не??

Ваш отец
6 дек 2021 в 13:26

Че вы на не русских гоните? Водитель был русским и когда ему помогли выйти ребята сказали, что от него пахло алкоголем